Legião Dos Sábios

"Чужих" ошибок не бывает, так как ошибка твоего ближнего косвенно или прямо может коснуться и тебя. Если не понятно, скажу к примеру: если пилот авиалайнера ошибется, то всем пассажирам будет хана. Так что, учиться на "чужих" ошибках- это абсурд, ибо "чужих" ошибок нет в природе. Учитесь лучше на лучших образцах, заведомо зная, что и в них можно найти изъян!

Ответы
Айнель Дж

А лучше не ошибаться и прожить счастливо и как можно больше вокруг тебя будет счастливых людей!))

Та
Татьяна

поучительно для всех.

Legião Dos Sábios

Благодарю за понимание. Видимо, вы созрели понять эту истину.

Та
Татьяна

Очень полезный совет для всех.

Ар
Арина

👍 👍 👍