Крошка Енот

А у вас в доме живёт "домовой"? А вот у нас в подъезде живёт "подъездный". Что, не верите?

Ответы
Q.
Q.i̇

Говорят чеснок отпугивает вампиров, нажрался чеснока и спустился вниз около подъезда бабули поздаровался с ними бля они все вампиры ( юмор у меня часто калебает)

Крошка Енот

бабули разбежались?))

Q.
Q.i̇

Да

Крошка Енот

значит вампирюги))

Q.
Q.i̇

Да уж

Сергей Комитетский

Ну это только те кто не сталкивался. Я как то побывал в такой квартире и поверь , что было не смешно , бежали от туда без оглядки .

Сергей Комитетский

Посмотри факты в инете . ,, Стояние Зои ,, и сверх глубокая скважина на Кольском полуострове если не видел или не в курсе , там то жесть это точно.

Крошка Енот

гляну

Сергей Комитетский

События реальные

Сергей Комитетский

Напиши комментарии каково это

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Живёт, живёт , постоянно что то у меня тырит и прячет , потом я нахожу не в том месте где оставляла и тараканы куда то исчезли.

Николай Лаvреноv

Дак уж есть.. Симптомы: ЛЕГКАЯ ЖЕНСКАЯ ПОЛНОТА ПОМНОЖЕННАЯ НА ВЫНОС МОЗГА))))) пррррррИИИВЕТ!! кАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ?)(

Ольга Утробина

У нас в квартире живем мы, квартирные. Во все времена кто где живет, тот так и называется: Милетский, Питерский...

Alisa Warshavsky

Верю! У меня дома есть, зовут Кузьма! Люблю его! И в машине есть, зовут Ричард! И его , люблю! Они, молодцы у меня!!!!

Alisa Warshavsky

Однозначно! В жизни такого не слышала, чтобы Домовой следил за твоим здоровьем!!!

Крошка Енот

значит прям настоящий ангел хранитель получается

Alisa Warshavsky

Ну, и я его, очень люблю! Привезла его из Израиля! А машинного создавала уже здесь!

Крошка Енот

Круто! это отлично!

Alisa Warshavsky

Я согласна с вами!!

Лю
Людмила

Похоже, что кто-то его потерял во время переезда ! Радуйтесь, теперь весь подъезд короновирусом не заболеет!!!!

Людмила Уварова

Верю. Есть домовой, значит может быть и подъездный и дворовой. В зависимости от места проживания

Салтанат Есентаева

В нынешнее время всему поверишь, надеюсь он добрый)). А у Нәс старый дом, конечно есть "домовой")

Елена Парфенова

Повторенье - мать ученья? Мы с вами на эту тему уже поговорили) 😁😜

Елена Парфенова

Почему не верю? Очень даже верю! И что, шалит ваш "подъездный"? 😉😜

Крошка Енот

жутко... бессовестный он очень

Елена Парфенова

Ну так надо же его задобрить, накормить вкусненьким. Говорят, что и домовые и подъездные очень уважают сладкую кашу на молоке) 😁

Крошка Енот

нет...он гад водку требует..

Елена Парфенова

А почему бы с ним не выпить? Тогда и дружба будет крепкой, и всегда будет компания, когда вдруг взгрустнётся. 🥂🍻🤣🤣🤣

Foxy Beige

Я думаю, что живёт у меня домовой. Советую почитать ЧеширКо))) Не соскучитесь! 🙂

Гюзель Ниязова

Я тебе конечно верю, но я не видела всего этого 🙂 Возможно, но это не точно.

Вера Соломенникова

к зиме еще больше таких станет,верю-у нас тоже бывает нечисть появляется

Екатерина Девицкая

да не верим. ХААААААААААААААААААААААААААААХАААААААААААХАААААААААААА.

Галина Коровина

Вполне возможно, я сегодня видела мышку, сама выпускала её на улицу.

Крошка Енот

Круто! люблю мышей!

Галина Коровина

Маленькая, прямо комочек.

Крошка Енот

да..маленькие они красавицы

Св
Светлана_Светлана

Да, кто то живёт.украшения ёлочные зимой сами собой появляются.

Крошка Енот

это ёлочный., сын лешего

Елена Долаева

Спорить не буду....) В наше время какой только нечести нет..))

Лена Иващенко

Верю. У нас подъездные не водятся, а домовых не выведешь.

Надежда Левочкина

ДОМОВОЙ У МЕНЯ В ДОМЕ ТОЧНО ЖИВЕТ. Я ЭТО ЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!