Akbarjon Hojiev

скажите какой не будь хороший кино Боевик конкретный что бы стоит посмотреть

Ответы
Майя Пашкова

"Без лица", все "Крепкие орешки", все "Перевозчики", "Слезы солнца".
Есть еще сайт такой "Кинопоиск" - там описания фильмов, отзывы, обязательно найдете фильмы по душе.

Любовь Василевич

Наступает год собаки.Если хотите поднять настроение посмотрите фильм "Елки лохматые". А боевики ,их каждый день показывают,честно говоря уже надоели

Серёга Шишкин

Лучше всего выбрать что-нибудь из эпохи VHS (80ые-90ые). Одним из моих любимых фильмов той эпохи могу назвать ветерана жанра "Коммандо"

Akbarjon Hojiev

который играет арднол шватснегр да ?

Серёга Шишкин

Он самый! 🖼

Akbarjon Hojiev

этого я давним давно посмотрел

Джек Бабадук

Киборг (Жан Клодэ Ванн Дамм), Матрица (Нео), еще старый фильм смател там диназвры дерутся конкретный вообще. посмотри

Ми
Милая

Думаешь ты него у тебя смысл жизни появится? Во первых перестань всякую чушь смотреть. Оно только опустошает2душу .

Akbarjon Hojiev

просто не чего делать мне

Серёга Шишкин

Сейчас будет очень актуально пересмотреть первого "Крепкого орешка". Почему? Это же блин рождественский фильм!!! )))

Людмила Хмелевских

извините. я боевики не смотрю и посоветовать ничего не могу.смотрю театральные спектакли слушаю оперу.

Valentina Kudashkina

мне боевики все нравятся а у ВАС не знаю какой вкус драка стрельба убийства что больше любите

Таня Жмур

такого не знаю не хочу смотреть они вызывают агрессию у людей из за этого войны

Полина Иванова

Посмотри фильм Последний богатырь русская комедия. Прикольная и смешная.

Виола Саульская

СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ВСЕ ЧАСТИ!!! КЛАСС КИНО!!! КЛАССИКА ЕСТЬ КЛАССИКА👍

Ирина Власова

Посмотри фильм "Зеленая миля" классный фильм, сюжет непредсказуем

Рина Исаева

не знаю хороших боевиков, ни когда не интересовалась этим жанром

Кира Крук

"Бархатные пальчики". Не боевик, но круче, чем у Агаты Кристи.

Akbarjon Hojiev

спс

Галина Сергеева

Я не люблю боевики, поэтому ничего не могу посоветовать.

Александра Котова

Смертельная гонка ) не боевик но тоже брутальный фильм

Akbarjon Hojiev

я этого фильма давним давно видел

Флюра Русина

Не люблю беовики, вся жизнь один бесконечный боевик.

Валя Барбашова

я этого не смотрю...не могу ничего посоветовать....))))

Эльза Ипулаева

Неудержимые (все звезды в одном фильме) все части

Сунатулло Мирзоев

Американкый боевик, в главный рол Мардакаскас