Донна Роза Дальвадорес

..говорят, что кошки и дрессировка несовместимы... Это неправда !! Мой кот выдрессировал меня всего за два дня !!)))

Ответы
Сергей Горталов

Приучил свою Няшу (рэгдолл) запрыгивать мне на коленки по команде "На колени, животное!", поданной командным тоном. Сижу на кухне, супруга ковыряется у плиты, входит кошка. Я отдаю команду, кошка немного тормозит, но затем исполняет. Вижу как у супруге волосы от злости на затылке поднимаются.

Foxy Beige

Собаки тоже дрессируют хозяев.) Легендарный диалог из немецкого сериала: "- Ты хозяин этой собаки? - Да, а иногда он - мой".))

Особа Царская

А мой был всегда уверен в том , что я в любом случае сделаю так, как хочется ему и без особой дрессировки.

Николай Шляхов

А у меня мои два кота меня так дрессируют. Если я утром не встану во время их кормить, придут и разбудят

Татьяна Морозова

глаза в глаза удивительно магически умеют смотреть собаки, а хитрющие кошки *тянут одеяло на себя*..))

Галина Володеева

Я тоже надрессирована моими питомцами , у них часы во всех частях тела , поэтому я этому подчиняюсь

Владимир Литяйкин N

Наверно златая цепь на дубе том, а он такой важный, ученный все ходит по цепи кругом

Lana =======

Как же несовместимы. А театр Куклачева?Волк-да. Он не поддаётся дрессировки.

Людмила

👍🤣🤣🤣 а мой сбежал от меня. Просто наверное я не поддаюсь дрессировке.

Вера Сергеевна-V

А как же знаменитый знаменитый Куклачёв ? Ещё та дрессура кошек !

Андрей Заруба

Ага а питбуль отзывается на клички помогите, спасите, полиция

Владимир Вельский

До возраста 1 года дрессируется любая самая тупая кошка.

Rita

Скоро будет претендовать на квартиру, как собственник.

Ев
Ева

Да, они наши хозяева, руководят нами, как хотят

Евгений Антонюк

а пусть не спит днем, а то потом ночью шастает

Yury Panteleev

ООО коты-лучшие дрессировщики людей)))

Ка-Валерчик Гузенко

Это он ишшо не в настроении был ))((

Дмитрий Мурашкин

Молодец кот ! вы дрессируемы !

Дмитрий Мурашкин

Как вы ?

Дмитрий Мурашкин

Держитесь !

Ни
Ника

Теперь ходите только в лоток.

Татьяна

И мой. И командует, как хочет