Tanyshka Анатольевна

Хочу друга-мужика!Чтобы я могла прийти к нему, нажраться котлет, валяться с ним на диване, курить, и обсуждать его баб, моих мужиков, чтобы советы давалал, чтобы можно нахерачиться с ним виски, потом дурости творить, а потом замуж за него выйти и жить!😉😊

Ответы · страница 3
Геннадий Зенькович

Хотеть не вредно...Вредно пить много виски, зрение потеряшеь....зарплату свою не увидишь...

Николай Катуркин

Осторожно нужно только. Алкоголизм у женщин практически не вылечивается, спиться можно!

Евгений Адаменко

Я думаю что такой мужик есть и ты его точно найдешь. А может он сам тебя найдет, красотка)

Canis Lupus

Почти половина моих отношений так и началось... до замужества дошла одна... И снова ушла...

Юран Yuran

Между женщиной и мужчиной дружбы, в обычном понимании, не бывает... природа берет свое...

Владимир Самойленко

Танечка!!!! Флаг тебе в руки!!!! Таких придурков - вся Россия!!! Одна не будешь НИКОГДА!!!!

Сергей С

Круто! Только как-то не реально для молодой утончённой особы всё это вынести🤔

Be
Best

Фантастично)))возможно и реально, но эгоизм и чувство собственности преобладают))

Михаил Мирзаев

авто))) kia? Вы психолог?, человек хочет раскрыться, у каждого по разному приоритеты и природа играет)))

Шкавир Эзот

у меня где-то бутылка виски хранится )) раритетная )) один генерал как-то подарил ))

Tanyshka Анатольевна

Надо ее выпить, срочно😁😁😁😁

Шкавир Эзот

наконец-то есть с кем )) осталось только дождаться приезда ))

Asmadey Richard's

Курить на диване не дам, баб и мужиков обсуждать не будем, остальное выполнимо

Барон Де Гофмансталь

Красивая мечта. Одна проблема - ни одному мужику такая дружба не нужна.😆

Барон Де Гофмансталь

Если бы это было не так, давно бы завела.

Владимир Ефремов

Нажраться котлет? Это если только фарш с собой захватите да сами и пожарите.

Скорпион

Тогда опять п рийдется искать друга мужика))))) замкнутый круг получается))))

Юрий Бохан

Прикольно.Эх,че же мне.не 30 лет,а то,я уже походу по годам в пролете?🙂

Сергей Баделовский

Маша да итерессно, когда в городе будешь? И я до тебя дозвониться не могу

Александр

Приветствую!хорошее желание однако! Буду рад помочь если в Хабаровске?!

Алексей Иванов

Это серьёзный диагноз!!!Пора замуж,это точно.Только нужен с пониманием!

Munko Tcybikjapov

Классная девченка!А сцены ревности будешь корчить,потом,со временем?!

Munko Tcybikjapov

Respekt Вам!!!Мало таких,умных и понимающих как Вы!

Munko Tcybikjapov

Пиши иногда,чем никогда)))))!!!

Надежда Иванова

Классно Вы придумали, но это, практически невозможно. Мне так кажется.

Да
Данил

Я пас. Извини подруга, не люблю котлеты! Вот если б пельмеееешкоов...