Максим Исаев

Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология"
Его спрашивают:
- А что это: - ваш прадед гинекологом был, дед, отец - это династия?
- Нет, насмотреться не можем. 😄

Ответы
Я Я

Анекдот в тему, но антипод! Судят врача гинеколога за убийство малолетней Ивановой. Судья: - "Обвиняемый! Расскажите почему Вы убили несовершеннолетнюю Иванову?" Доктор: - "Ваша честь, работа тяжёлая! Целый день рассматриваю одно и то же! Вечером, уставший пришёл домой, а жена просит, у подруги проблемы, ты не посмотришь? И ее посмотрел, нервы сдали, побежал за коньяком, вышел на улицу а тут эта. Иванова. Дядь, дай сто рублей! Письку покажу..."

Максим Исаев

старый)))

Максим Исаев

старый)))

Я Я

Да. Старый. Но в тему!

Максим Исаев

ага.

Афина

дед в регистратуре:- девушка мне надо к врачу .- к какому? - ну к этому....(мнётся)ну...ну который у вас по х@ю. - ой, дедушка! им сейчас всем по х@ю. одному гинекологу до п@зды

Владимир Забродин

Паталогоанатом и гинеколог идут домой после работы и восхищаются; - Вань, глянь, а вокруг люди живые! -Сань, посмотри и у всех -лица!

Максим Исаев

Какая связь гинеколога и туроператора?

Владимир Забродин

Если они мужчины, то геи, а если женщины -лесби.

Максим Исаев

Они работают там, где люди отдыхают))))

Владимир Забродин

Вы написали не о работе. а о их связи!

Максим Исаев

так связь - работа))) я не имел в виду половую связь)))

Владимир Забродин

так кто же на работе у гинеколога отдыхает?

Валентина Узунова

Такого отделения нет в мединституте. Есть факультет лечебное дело, там и учат врачей. Даже анекдот должен быть правдоподобным.

Максим Исаев

я вижу...отчитываете как своих студентов...

Валентина Узунова

Не отчитываю, а исправляю ошибки. Удачи!

Максим Исаев

Это профдеформация...в сумасшедшем доме тоже врачи сами сумасшедшие.

Валентина Узунова

Это мнение дилетанта

Максим Исаев

Нет специалистов.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сын отцу : " я не буду гинекологм как дед, и военным быть не хочу, как прадед!" вот это и называется ни в п....@у, ни в Красную Армию)))

Вениамин Поликарпович

Выходят из больницы патологоонатом и гинеколог.
Патологоонатом:-Живые люди!живые люди !
Гинеколог:-И ЛИЦА!ЛИЦА!ЛИЦА!

Алексей Кот أليكسي كييف

Дама: — Вчера в магазине меня узнал мой гинеколог. В следующий раз надо будет надеть юбку подлиннее... )))

Сергей Остёрский

Не завидую его будущей жене. За целый день так насмотришься, что дома на жену и не встанет...

Максим Исаев

Не знаю.

Сергей Остёрский

Ну, вы же не гинеколог. Думаю, что так.

Максим Исаев

может быть..

Нина Прутовых

Мать всегда говорила :" Иди сынок в гинекологи- и руки всегда в тепле и всегда при деньгах!"

Полина ***

Поступают все на лечфак. И учатся там 6 лет. А на седьмом году специальность выбирают

Максим Исаев

Все ты знаешь..как школьник.

Полина ***

Я отличница)

Максим Исаев

Ладно , отдыхай пяторочница...

Полина ***

Некогда)) уроки учу

Максим Исаев

Ок..учи..

Вадим Осипов

Поступить на такое отделение невозможно, поскольку его не существует!

Максим Исаев

Вадим , ты взрослый дяденька..юмор надо понимать))) 😄

Вадим Осипов

Ха-ха-ха!

Наталья Симбиркина

😄 😃 😀 ох! Уж эти мужчины =-жить не могут без женщин

Наталья Симбиркина

"МАЯК" и многое др)))(((

Максим Исаев

Что за МАЯК?

Наталья Симбиркина

по переработке ядерных отходов-тож наш(((----прут со всего мира

Максим Исаев

Понятно)))

Ирина

Да, нет предела совершенству, нет ни одной одинаковой:):):):)

Максим Исаев

думаешь?

Ксения Мышкина

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Гуля Ласка

Наверное это наследственное заболевание

Гуля Ласка

Да, никто, каждый на своем месте

Максим Исаев

Ходят слухи Иноятов.

Гуля Ласка

Простите без коментарий

Максим Исаев

Хор.

Гуля Ласка

СПС

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИБ ЭТО БЫЛО ВО ЛБУ ВСЕ БЫ ШАРАХАЛИСЬ !!!

Максим Исаев

😂😂😂 Ужос))))

Нина Курбатова

Интересно... а династия проктологов есть?

Нина Курбатова

Если бы знать на перёд...

Максим Исаев

а вдруг геморрой будет?

Нина Курбатова

Так я же не отрицаю... всё наживное....

Максим Исаев

😄 именно так)))

Нина Курбатова

))))))))))))))))))

Ирина

Доброе утро,Штирлиц! Куда тебя потянуло))

Максим Исаев

Да.

Ирина

Ты автор?

Таша Т

Браво.Всем доброе утро.

Максим Исаев

Нет

Ирина

Привет!

Евгений Володин

он прав ....нельзя на это насмотреться

Владимир Панферов

Было бы триллер, а то мыльная опера.