Марина Виноградова

Я тут недавно разговаривала с 18-летним человеком и сказала,что помню,как доллар стоил 6 руб.На вопрос - А евро? ответила,что евро тогда еще не было.Видели бы вы этот взгляд

Ответы
Валентин

Смешно,действительно,в ночь перед дефолтом, в пятницу ,я обменял 1200р на 200 зеленых.Интуиция подсказывала,не верь Борис Николаевичу,что дефолта не будет.И отдал долг.

Глеб Шевелев

Это что. Я не давно откопал артефакт, телефон с дисконабирателем. Показал жене, она долго тыкала в диск пальцем на манер кнопок. Сказала что он не работает.

Николай Серегин

6, это когда он уже подорожал. У спекулянтов его можно было в советское время купить по 3 рубля! Но это , извините была статья, чуть ли не 10 лет тюрьмы!

Марина Виноградова

было время,,и по 60 коп ,он стоил

Николай Серегин

Это только официальный курс, менять могли только приехавшие из за рубежа.

Марина Виноградова

это уже другая история

Николай Серегин

Угу)))) Все это уже в прошлом.

Любовь Волкова

На вопрос, а как же вы жили без мобильных, сказала, что и стационарных не было. Глаза юного собеседника стали квадратными. А ведь здорово было!

Сергей Канурин

Ну шляпы придумали когда фикалии выкидывали из окон, чтоб обосраным не быть, как там с вашим лицом😉

Марина Виноградова

при че тут шляпы?

Николай

СССР 60-80 годы-88 копеек за 1 доллар. (американский) Марка Германия-48-55 копеек СССР за одну марку. курс.

Европа Плюс

Молодые многого не знают и не верят , что в СССР люди в автобусах сами покупали билеты в автомате .

Ир
Ирина

Вы бы сказали ему, что когда-то доллар стоил 63 копейки.Реакция была бы более яркой.

Марина Виноградова

это уже другая тема для разговора

Ир
Ирина

Я ещё помню доллар по 63 копейки.Только он нам и нафиг был не нужен.

Павел Шихалев

Не мудрено что их в народе пизд@ками называют! А еще обижаются...

Валентина Рязанова

Евро появился и изначально стоил 16 руб , если я не ошибаюсь.

Марина Виноградова

не суть важно

Андрей Пивенко

62 копейки цена доллара, он бы наверное с моста спрыгнул))

Марго Беккер

Сказочница моя, а скокоо годков тебе было в 75 примеерно?

Марина Виноградова

гн поняла

Марго Беккер

1975? какого ты г.р.?

Марина Виноградова

в 1975 доллар стоил 73 копейки

Марго Беккер

а тыы какоова?

Марина Виноградова

ну уж явно не 1975,значительно старше

Марго Беккер

оспадя напиши я сразу сотру

Ир
Ирина*Z

да уж.. видимо сразу прикинул когда жили динозавры..

Марина Виноградова

очевидно

Алик Лосев (Альфред)

Я тогда на рынке скупал доллары, ваучеры, золото.....

Ан
Андрей

а еще он, наверное, думает, что Пукин был всегда

Геннадий Зернов

А я помню времена когда доллар стоил 90 копеек.;

Марина Виноградова

и даже 60

Геннадий Зернов

Тогда он был недоступен простым смертным.

Nikas Vaičaitis

Это какой-то совсем дремучий молодой человек.

Эк
Эксперт

а не спросил, как справлялись с динозаврами?

Марина Виноградова

он же не умственно отсталый

Эк
Эксперт

временно отсталый....

Канцлер Полботинка.

Я помню время, когда доллар стоил 90 копеек.

Марина Виноградова

и даже меньше