Ендурин 15

Полиция любит бег наперегонки. Не верите? В следующий раз увидев полицейского начните бежать и он примет вызов. Ну не могут они удержаться.

Ответы
Владимир Гулинский

Догонят, под дых надают, для полноты ощущений, чтоб впредь выпендрваться не хотелось. Провокаторов не любят нигде. За чем убегал, от кого внимание отвлекал? Три дня в обезьяннике посидишь до выяснения, Поработаешь грушей при пересменках, Впредь провоцировать не захочешь.

Ендурин 15

ну какой вы серьезный это же шутка

Владимир Гулинский

Шутки не должны никого провоцировать, но должны быть прежде всего добрыми, а в высшем пилотаже, ещё и остроумными. А нашим ментам не позавидуешь, у них прав меньше чем у нарушителей. Нормальные парни там долго не держатся.

Ве
Вера.

Рассказывал один, давно, ещё милиция была: увидел их машину, и пошёл шаткой походкой, один вышел из машины к нему, он побежал и бегал от милиционера вокруг какой - то будки, потом м - р устал и махнул рукой, другой м - р сидел в машине и ржал.

Бо
Бока

они любят догонялки, но форма физическая у них, как правило, слабовата, не догонят. а как у тебя в этом плане было, Паньшин?))

Ендурин 15

Я был со стороны догоняющих Борис

Бо
Бока

так и думал, не поймёшь меня. как у тебя с физподготовкой было? я в армии по гимнастике один раз был чемпионом части, потом вторые места занимал, конкуренты были из московских секций. а в конце службы был первым в роте по бегу, чему удивился сам

Ендурин 15

замечательно было. чемпионом конечно не был. но кого догонял те сдавались

Бо
Бока

значит, подготовлен был!

Ендурин 15

советская милиция предполагала подготовку

Светлана Агламазова

а ещё есть такой неординарный способ смерти."полицейское самоубийство"

Ендурин 15

круто. брось камушек в окно дежурной части

Светлана Агламазова

нет.в таком случае они даже не почешутся)

Ендурин 15

все зависит от величины камушка😁

Светлана Агламазова

да хоть памятник ленину кинь туда

Ендурин 15

не не наши это дело так не оставят

Галина Седова

Пока их руководство не убрало брюхастых-у нас есть шанс.

Ендурин 15

представляю гонки наперегонки

Галина Седова

С брюхастым-и не представляйте,отстанет сразу.

Андрей Калашников

Особенно, если у вас в руках будет флаг Украины?

Вера Свежинцева

Да !Женя , ты прав ,и , не стоит даже пробовать..

Ендурин 15

а адреналин получить. а вдруг не догонит. я бы даже посоветовал пиннуть под коленку. вот тогда весело бежим😜

Вера Свежинцева

Сегодня вечер юмора безконечно!Представляю.....

Лидия Кимач

Наши еще на бегу кепку придерживают рукой!

Лидия Кимач

Вообще их новая униформа не располагает (или изначально не предусматривает) физической активности

Екатерина Лаврова

Их надо приучить, чтобы бегали от тебя

Надежда Новикова

а может НЕ ДОГОНЮ ТАК СОГРЕЮСЬ......

Гена Лозовой

пробовали? я да-до сих пор хромаю

Ендурин 15

в храм хожу.

Гена Лозовой

в церковь?и верите попам?

Ендурин 15

если он говорит не от души это его грех. он говорит не от себя а от имени

Гена Лозовой

но они в каждой церкви все говорят по разному оп одному и тому же впоросу-разночтения и противоречия-плавают в вопросах религии-как надо молиться утром или вечером,все ли мировые религии от Бога или от кого -и тд-откуда к нам иконы пришли .например-(о=из греции через 300 лет после Христа-то есть додумывали люди)что в иконах святость передается от иконописца-но это же абсурд)

Ендурин 15

вот оно вам надо. вы в храм приходите иконы рассматривать или молиться

Ольга

Так, на всякий случай, а вдруг.....

Алексей Малахов

Не в той я комплекции и форме.

Ендурин 15

это даже интригу создает😁люди будут пари заключать

Андрей R@

Было такое - следом побежали.

Лариса Кобзева

И часто вы от них бегаете?

Ендурин 15

это раде эксперримента

Лариса Кобзева

Ставите эксперимент на живых людях?))))))))

Ендурин 15

я же на се6е

Лариса Кобзева

Я шучу!

Ольга Немцова

Иногда это срабатывает !!

Ендурин 15

гы😜

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!☺️

Ендурин 15

и вам людмила. как дела у вас

Людмила Ваулина

Женя, терпимо!

Ендурин 15

как самочувствие

Людмила Ваулина

Ничего!

Людмила Ваулина

Спасибо!😥

Александр Журавлёв

рефлекс.. служба собачья

Галина Коровина

😀 Надо попробовать.

Ро
Розалия

не буди лихо, пока тихо.