Леди Мила

Посоветуйте какой то детективчик, или фентези. Хорошего автора, русскоязычного, не боевик. Хочу скачать на эл. книгу.

Ответы
Людмила (Мила)

Я когда-то читала фентези "Первое правило волшебника", "Второе правило волшебника"... Оторваться невозможно. Эти книги читала я, мой сын, племянник, другие люди. Автора не помню.

Леди Мила

Спасибо, тезка!! Вот это обязательно почитаю.

Владимир Кокшаров

МИЛА ПРОСТИ СКАЧАЙ МОЮ ИСТОРИЮ Я ПОЛОГАЮ ПОСТАВИШ НА ПОЛОЧКУ И В ТЯЖЁЛЫЕ ДНИ ПОЧИТАЕШ И НОСТРОЕНИЕ БУДЕТНА 100

Леди Мила

Точно не буду читать... Я читаю только книги хороших авторов, написанные правильным, литературным языком. Без грамматических ошибок.

Владимир Кокшаров

ЗРЯ ОБИДЕЛАСЬ НЕХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИЖАТЬ ПРОСТИ

Виктор Белов

русское не читаю ... Иоанна Хмелнвская не русская

Ty
Tycя

Я не увидела слово русскоязычных авторов

Виктор Белов

задал - что такое врать? если просто не сказать - это ложь?

Ty
Tycя

Я давно об этом думала и разница есть. Если предмет лжи - это то, что есть и было на самом деле, то предметом вранья - то, чего никогда не было и нет.

Виктор Белов

Ложь и враньё - не полные синонимы?

Ty
Tycя

Нет, ложь это когда я человека ненавижу, а говорю люблю. Враньё это когда я говорю что умею летать...Я так поняла, когда читала об этом....

Михаил Андриянов

Завтра напишу , что нибудь и сброшу!

Valerij Besstrunnov

Садов Сергей ,но выбирайте сами.

Евгений Иванов

Найдите Г.Л. Олди и Качайте всё.

Евгений Иванов

Это тандем авторов. Олег Громов и Дмитрий Ладыженский. Фентези. Но до чего же на правду похоже!

Николай Скороходов

...лучше всех . это Чейз ...

Света Дмитренко

маринина..горький квест

Андрей Берзенин

Любую Пелевина, Олди

Андрей Берзенин

Не повезло тебе. Тогда только Олди.

Сергей

серия киндрет пехов

Бабайкин Юрий

Б.Акунин-Квест

Бабайкин Юрий

Старое-фильм снят с Козловским и Бондарчуком лысым

Бабайкин Юрий

Действие 1939 или 41..герой Дорин-потомок того Фандорина

Леди Мила

ааа, вспомнила.. но что то не очеь понравилось

Паша Паша

бабы🌹🍾

Михаил Цветаев

"Клещ"...(СССР)

Леди Мила

Спасибо, но это чисто мужское чтиво.

Nikola Mahkov

А.Беляев.

Сергей Соседка

Чапаев