Ма
Марс

Придет новая власть и путиноиды с буквой z на лбу будут уже новой власти льстить
заискивать и писать доносы ,

Ответы
Валерий

А с буквой v и o что будут делать?

Ма
Марс

Это у нас в РФ потери очнись старик . И дальше будет ещё больше. Вы бегали кричали можем повторить а в итоге сами сдались и зэки на войне погибают вместо вас крикунов .

Валерий

Посмотри съёмки нашего кладбища, где женщина идёт причитается, и хохляцкого, где по времени тоже самое, но человек едет на машине

Ма
Марс

Да что смотреть я мимо трёх кладбищ ехал на машине и везде не меряно флагов и свежих могил .

Валерий

Судя по твоему подходу, ты просто обязан был это снять. И если нет, значит скорее всего это лажа

Ма
Марс

Зачем из тревожить? Они мертвы . Пусть Путин сам расскажет как ему спится ночью зная сколько народу отправил на тот свет

Владимир Варламов

А тебе какое дело .

Ма
Марс

Думаю как вас вытравить из страны

Владимир Варламов

А я люблю свою Родину😊

Ма
Марс

Паразит думает что его родина это труп который он доедает