Шо
Шок!!!

как сдержаться и не приклеить наклейку от банана на лоб?

Ответы · страница 2
Изя Поцман

А не надо сдерживаться... Нельзя наступать на горло собственной песне... Вредно для здоровья...

&a
'Yannis.

Морозы, делают, свое дело, 'брррр: твои вопросы, все интересей и интересней....😜

'Y
'Yannis.

А, что, это за смайлики 😃

Thick As-A-Brick

Быстренько сложи её в двое, клеем внутрь и прогладь.... всё! теперь и захочешь, а не получится!

Ел
Елена

Не поспорить...а как без мечты жить?:-D

Thick As-A-Brick

А ходите пешком - и мечты сами появятся.... когда за рулём, всё не так....

Ел
Елена

а я не за рулем,как ни странно это звучит..

Thick As-A-Brick

попробуйте ровно двадцать минут смотреть на облака... потом поделитесь....

☀️ Леди Солнце ☀️

Блин Лена, это идея, ну зачем ты это озвучила🤣🤣🤣 теперь я не успокоюсь, пока не попробую

Сергей Остёрский

А я от колбасы приклеивал на холодильник, потом хрен отдерешь.

Владимир Владимир

Легко. Наклейте её на холодильник. Или, если уж на себя не терпится наклеить, на запястье...

Оксана Хисметова

В детстве мне это с трудом удавалось. Особенно когда в пионерском лагере находишься. 😂

Небрут Афиев

изо всех сил... но прикольно так 😂 я пад столом... как представил... спасибо тебе, дорогая

Игорь Бухтияров

Элементарно! Нужно сначала клей с наклейки слизать, и все - она уже не наклеится на лоб

Андрон Шрайбикус

Да чё сдерживаться-то. Я уже приклеивал. Потом, конечно, еще и подраться пришлось...

Cергей Парижеский

Себе?Или мужчине?В первом случае легко,во втором сложнее.Соблазн слишком велик.

Владимир Н

Почему именно на лоб? На попе кожа без морщин, и наклейка будет держаться лучше.

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣а что,сильно хочется???ой ржуууу от вашего вопроса)))))))))))))))))

Ел
Елена

Как придумаю-кому и за что,вопрос отпадет)))

Алексей С

)))Лен,ты ващеее ОГОНЬ))))))ЖГИ ДАЛЬШЕ!!!)))))

Ел
Елена

Сожгу ж всё тут. ...к...)))мне нельзя много позволять)))

Вячеслав Поливин

Не надо сдерживаться! Потом можно отклеить, а желания должны исполняться!🤣

Камилов Камил Хамзаевич

не купите бананы 🙏 лучше гранат купите на них наши узбеки не клеют наклейки

Кр
Кристина

Никак.Это как магнит. Я все наклейки сначала на себя, потом правда выкидываю.

W/
W/S/G

а на фото это точно вы...ой не верю..Лен таких не бывает..они красивши и проще

W/
W/S/G

ну если так то вы приятное исключение из правил..поздравляю...

Ants

странные желания. только от банана? или наклеить на лоб продавцу бананов?

Рыжая Я

Не сдерживай душевных порывов)))))). Все, что отдуши, то прекрасно😁😁😁

Алексей Бондаренко

Ну зачем сдерживаться... Вокруг столько лбов, заслуживпющих сию наклейку

Константин

Это очень сложно, практически невыполнимо :)) Лепи :)) Первому прохожему :))