Ир
Ирина

Вьі пешеход или водитель?

Ответы
Евгений Миронов

Ещё какой водитель, сто тысяч километров в год. Каждые два года покупаю новую машину., причём понял одну простую вещь: Машина за 6 миллионов и машина за 600 тысяч и та и другая к двухстам тысячам требует замены.

Одинокий Странник

Водитель. У нас зимы очень суровые, по этому на зиму машину замораживаю месяца на три, до марта. Уже соскучился по рулю. Скорей бы завестиль и в путь

Василий Давыдов

Я автолюбитель. Но даже если хожу пешком, путь, как пешеход оценивать не могу. Всегда помню, что 60 км/час - это 16 метров в секунду.

Doc.

Скорее пешеход. Как водитель.. (лучше не вспоминать) 😁 (на одни штрафы бы работал.)

Doc.

Упс... ))

Юлия По

Я хорошо вожу. Во всем вижу красивое. Делаю остановки.

Doc.

Я то же хорошо вожу. Правда. Но мы водим по разному.

Юлия По

Я представляю твой стиль...зная о любви к Техасу🤣🤣🤣

Doc.

🤪

Эльвира Файзуллина

И то и другое!как то в магазин я перехожу дорогу и на работу тоже!

Се
Семён

Убеждённый пешеход, хоть вертуху и "Ан" пилотировать доводилось.

Ал
Алексей

я всегда водитель даже если иду пешком то думаю как водитель

Ир
Ирина

И какое у тебя авто?

Ал
Алексей

своя калина служебная ивеко

Александр

а если пилот вертолёта....????????????.....мне куда...?????...)))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Мое Вам уважение

Летучий Голландец

ПЕШЕХОДНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫПИТЬ😜

Ир
Ирина

Интересньій ответ

Летучий Голландец

НО С АВТО ПИЛОТОМ

Летучий Голландец

А ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ

Алекс Венцель

Пешеход...)))))Каждый день прохожу не менее 10 тысяч шагов...

Андрюшка

Как на пенсию двинул больше пешочком некуда ездить

Ал
Алеха

когда бензин есть водитель, а когда нет то пешеход

Ел
Елена

Лучше бы пешеход....родные не будут волноваться)))

Рамиль Каскинов

Когда еду, я водитель, а когда иду, пешеход

Viktor Reznichenko

И водитель бывает пешеходом!😽☺️

~E
~ Eva Lansca ~

И то , и другое, по настроению и здоровью.

Бабайкин Юрий

Больше водитель но иногда пешком люблю

Фантомас

Переодически... И то, и другое...🙄

Ир
Ирина

Прекрассно

Фантомас

А можете, в двух словах пояснить "прекрасность" ситуации?... 🤭

Sh. S.

После пьянки я уже даже и не пешеход...

Алексей Шутов

А как меня назвать если я колясочник?