Солнечная Сторона Тени

...ни грудной младенец на руках, ни мешок картошки за спиной, ни плохо выщипанные брови не обращают женщину в бабу) В бабу её обращает та самая корона, что так нелепо склеена из разговоров подруг, статеек в глянцевых журналах и ошибок с определением своего места в мире) В мире, где всё перепуталось) Где королевы обабились, а бабы окоролевились)) Где каждая пригламуренная блоха мнит себя центром Вселенной)) Где двор королевский подменяется скотным, а голубая кровь - кровью цвета дешёвого портвейна.)Мните или согласны?)))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на грязь, борьбу и ссоры, особенно в священном кругу семьи».
(Александра Фёдоровна Романова)
Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]

Z*
Z *Ирина*

Когда то кого то обидел слово БАБА.. а меня это слово не обижает.. Меня веселят тупоголовики, рассуждающие о бабах или женщинах и их коронах. Чаще всего это нищеброды , не дюбившиеся ничего в жизни. Вопрос только в том, зачем им это надо.. Наверное чтобы на их фоне казаться успешным принцем. 😄😆😄

Солнечная Сторона Тени

На их фоне и червяк смотрится вполне...

Z*
Z *Ирина*

Вот со своими друзьями - червяками и продолжайте общаться. Они вам вровень.

Григорий Карпенко

Переведите на русский язык. На Руси никогда не было королевских дворов. Вы о какой стране такую блевоту пишите. В своё время Иван Грозный королеву Англии назвал дворовой девкой. Так Вы про страну воров и кидал Англию. Тогда понятно: "новичок" Вам в руки.

Солнечная Сторона Тени

Ой, гляньте-ка, и рука уже потянулась к клавиатуре, и уже свербит от желания высказаться. Конечно, сообщение в таком ключе незнакомому человеку для любого уважающающего себя хама - лучший способ заявить о своей позиции. И не беда, что большинству из заявляющих( таких как Вы гораздо привычней совсем другая позиция - раком.)) Главное, заявить.

Солнечная Сторона Тени

Ваше мышление от природы ограничено)))Всякая непривычная мысль вызывает у таких, как Вы, либо непонимание, либо отторжение))) Либо отторжение как следствие непонимания)))) Она, эта мысль, в Вашей "кудрявой" головушке просто не укладывается)))) Её там нужно утрамбовать))) Пройтись по теме туда-сюда, с остановками и неожиданными возвращениями, пока хоть что-то да не отложится))) И ведь не факт, что отложится)))

Николай Дубинин

...среда перенасыщенная информацией. Мы и сами не разборчивы в выборе. И мужчины и женщины. Причем, женщины в зависимости от мнения, по сути тупых мужчин, мнящих себя рупором Бога. Давно не мню. Для чего то, кому то, это нужно. Но, в эти игры не играю....

Юрий Москалёв

Всё так... я вот люблю поспать...могу часов до 11 ти, меня за ето журят... не давно узнал ,что гитлер и Сталин !то же спали до 11 ти,но их ни кти за ето не журил...Где справедливость? Не ужели, что бы спать спокойно!как требует организм... нужно быть фюрером?

Солнечная Сторона Тени

Организм много чего требует)) Но это не значит, что нужно идти у него на поводу))

Юрий Москалёв

Лвчше, перепить, чем, недоспать,,, я так, думаю,,,☝️☝️🐸

Солнечная Сторона Тени

Лучше все в меру))

Во
Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Солнечная Сторона Тени

Совершенно в тыблочко!)))

Sekach Dev

Мне кажется мы с Вами знакомы.. знакомая лексика!.. Скажу.. что думаю по Вашему вопросу.. Если королева настоящая.. то на голове должна быть не бумажная корона, а настоящая и надо этой короне соответствовать...)

Солнечная Сторона Тени

Правда, понравилось!

Sekach Dev

Повторяю.. здесь сервер слабый... Приглашаю пообщаться ВК.. Секача легко найдешь.. только не испугайся.. страница то же тематическая и делалась для друзей..
https://vk.com/id316484517

Солнечная Сторона Тени

Постараюсь найти.)

Sekach Dev

На всяк случай моя почта sekach.dev@mail.ru

Солнечная Сторона Тени

Хоррррошо)

Валентина Майорова

Согласна, только не нужно так зло высказываться. Всякое в жизни людей случается и Вы не можете знать, что внутри у человека. Многие же за улыбкой скрывают свою нестерпимую боль. А,... в основном Вы правы!

Пч
Пчелка

Из наблюдений кометов здесь даже,полностью согласна... Есть здесь именно пригламуренные блохи,которые считают себя центром Вселенной. Прибыла из мухосранска в Москву -уже у нас в Москве....

Фёдор Максимов

Надо проще быть и верить в чудо. ПРи этом не забывая о себе. Быть женщиной совсем ведь просто. Надо только выучить урок . По Рейки жить и прще быть , а жизни по учиться у природы.

Солнечная Сторона Тени

Глубоко копнули))(

Фёдор Максимов

Да , нет! Нормально....

Остап Бендер

Все это ерунда. Бабой ее делает нелюбовь мужчин. А их любовь делает ее королевой. Все очень просто в мире. Все остальное выдумки старых идиотов.

Солнечная Сторона Тени

Думаю, праздник удастся))

Остап Бендер

Надеюсь на это! Ато во все прредыдущие Новые года я даже не успел послушать поздравление Президента. Просыпался утром пацталом с вопросом: Кто я? Где я? Скока время? Какой год вообще?

Солнечная Сторона Тени

Главное, что не в салате)) а то б задохнулся )))

Остап Бендер

Нене! Не в салате! Я научен опытом. Салат просто делать некому! А мне лень! 🤣

Солнечная Сторона Тени

🤭😁 В салате и падцталом - ваще шедеврально 🤣

Ню
Нюта

одним мужчинам нравятся не накрашеные, другим-другое подавай. да пошли все к черту, как нравится и удобно, так женщине и нужно себя облекать.

Солнечная Сторона Тени

Совершенно верно))

Ню
Нюта

самое главное спокойствие на душе и радость, все остальное....не нравится-досвидос!

Солнечная Сторона Тени

Пральна)) остальное шелуха))

Ню
Нюта

именно!😁🌹🌹🌹

Елисеев Евгений

скока букав. скажу тока што как показала европейская практика в 16-18 веках, у королев кровь цвета такого же портвейна, как и у бабы

Александр Владимирович Чегодаев

"...Где двор королевский подменяется скотным, а голубая кровь - кровью цвета дешёвого портвейна ". С этим согласен полностью.

Александр Владимирович Чегодаев

Иначе и быть не может. Моя кровь не цвета дешёвого портвейна.

Солнечная Сторона Тени

Какая прелесть!

Валерий Семенов

женщина от бабы отличается только внуками. а женщины делятся на сук драных, блядей , тварей поганых и на любимых

Валерий Семенов

с ними хоть весело. а от любимой получил сильное предательство, хоть была единственной. теперь только бляди.

Солнечная Сторона Тени

Сожалению))

Валерий Семенов

да ладно уж сожалеть, просто не предавай и будет тебе счастие! бабой назовут с любовью и нежностью

Валерий Семенов

детки не могут выговорить БАБУШКА.

Василий Ушаков

сериалы еще забыла, где дом, обстановка , машина ,положение в обществе прилагались в роддоме)))

Михаил Коротков

Хоть и Солнечная Сторона,но ведь Тень... . ИМЕННО НА СОЛНЦЕ ВИДНА ВСЯ БЕЗОБРАЗНАЯ ЕЁ ПАУТИНА.

Александр Гараев

Все верно, образно и эмоционально. Короче сказано:- рожденный ползать , летать не может...

Алексей Ш

Ну я тоже с радостью ищу у себя голубую кровь...и каждый раз после пореза вижу красную..

Солнечная Сторона Тени

👍🤣 Вы не один такой))

Алексей Ш

Ура мы одной крови

Солнечная Сторона Тени

Да, Лёшенька, так и есть))

Ке
Керей

У меня есть,но не радует.

Солнечная Сторона Тени

Что именно не радует?

Борис Китов

в тебе гормон или ненависть? откройся... всегда буду рад посмотреть с тобой солнце и...