Ма
Малыш

Курьёзно-анекдотический случай произошёл во время учений в Арктике с американской подлодкой. Подлодка в ходе учений должна была отработать условные "удары по России". Попытавшись всплыть в месте нахождения сплошных льдов, субмарина застряла в ледяной толще и тут же примёрзла к поверхности. Пришлось россиянам помогать промёрзшим американским «спецам»-спасателям пилами выпиливать её из «объятий Севера». 🖼

Ответы
Синигами

самое интересно что наши снимали на видио как из под льда всплывает ихния лодка)) до ни не дошло что их лодки обычное русское пеотное отделение при всплытии с гранотометов расстреляют в упор ..даже если они и невмерзнут в лед!

Синигами

одноо взвода солдат новобранцев достаточно что бы весь американский ядерный флот навечно похоронить в арктике! взвод это 29-30 человек.

Ма
Малыш

да

Ил
Илья

Кроме американских судов в учениях также участвовала британская субмарина Trenchant. Судя по видео, в отличие от американских коллег, королевской подлодке удалось вынырнуть из-под льда полностью.

Ма
Малыш

это американская вынырнула

Ил
Илья

Я же не от себя придумал Курьёзно-анекдотический случай... — новости

Ма
Малыш

ну да одна американская вынырнула а вторая нет

Ил
Илья

🤝

Сергей Фадеев

и ненадо было этого делать-пусть мерзли бы в антарктиде и знали-что к россии так просто не подойти и глолыми руками не взять-пусть историю читают про росийский народ

Сергей Фадеев

где же вы их находите - таких и что им тогда от вас надо--если они ..идерасты

Ма
Малыш

отвечают на вопросы

Сергей Фадеев

благодарю и удачи вам с ответами

Ма
Малыш

спасибо взаимно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Подлодка в ходе учений должна была отработать условные "удары по России". это наверное капитан субмарины в интервью корреспонденту "Россия 24". 🤓 👈 😁

Ма
Малыш

так же как и ты )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не льстите мне ) я это не люблю ) расскажите лучше о вашем докторе😁

Ма
Малыш

у меня нет доктора я здорова в отличие от тебя навальнонидного😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё ) пошли противоречащие самой себе диалоги самой с собой )) звоните доктору )) я удаляюсь 👋 😁

Ма
Малыш

давай иди на процедуры и уколы тебе пора 😀

†р
†ром†

Я нечто подобное видел года 2 назад. Только там потом показали наших которые купались во льдах с подлодки в труселях бултыхались

Ма
Малыш

это уже второй раз они застряли америкосы

†р
†ром†

Дык долбаебы

Ма
Малыш

точно

Олег Сорокин

Чет смутно верится... С таким тоннажем как у подлодки фик она примерзнет... Скорее всего просто кто то поприкалывался...

Ма
Малыш

https://voiceofpeopletoday.com/us-submarine-got-stuck-ice-arctic-video/

Олег Сорокин

Это интернет ))) Как и америкосы на луну летали .... Они любители таких разводов )))

Ма
Малыш

а как же видео тогда

Олег Сорокин

Высадка на луну видео. Вскрытие инопланетянина - видео. А на самом деле фальсификация. И только америкосы все это делали.... И здесь походу америкосы решили показать какие русские для них друзья )))

Ма
Малыш

да нет там реальная подводная лодка и её откапывают и из люка вылазят

Олег Сорокин

И кстати на лодке есть свой экипаж который также выйдет и будет долбить лед...

Ма
Малыш

ну потом да помогать будут

Ирина Турба

Как интересно - русские мужики вызволяли главнюковскую подлодку. Обалдеть! Главнюки как себя чувствуют после этого?

Ма
Малыш

притихли что то

Ирина Турба

там им и место

Ма
Малыш

да

Петя Васечкин

если бы ещё белый медведь проходил мимо и поссал на неё это было бы бесценное видео можно ведь монтаж сделать

Ол
Оля

Знай наших. В России даже спят по очереди, чтоб враг не прошёл. В Москве полночь, зато в Находке семь утра.

Владимир Галич

Отважные и Очень правильные американские морячки !!!!!! Всплыли ... А их ...опыт спасают ...... Браво...

Ма
Малыш

они в очередной раз показали какие из них вояки тупые 😀

Владимир Галич

Ага !!!! С собираются воевать с Россией !!!!! Пи....ц !!!!! Надо просить правительство о учреждении медали ! За взятие Вашингтона !!!!

Александр Третьяков

Надо было на металлолом разобрать. А моряков пешком домой отправить., чтоб неповадно было.

Алексей С

вот видите даже бог гневается на условные * удары по россии* так что мотайте на УС

Руслан Русланов

я сегодня весь день хохочу над этими "учениями с отработкой ударов по России"))))

Андрей Калашников

А на фото вы изображены в розовом платье, наблюдающей за этим выпиливанием? 🙂

Владимир Бильков

Зря помогали.... Лучше бы в плен забрали..... Такая лодка и нам бы пригодилась....

Ма
Малыш

точно

Владимир Бильков

Эх, жаль не мы во главе операции были...

Дмитрий Кузнецов

Это было менее года назад!Надо было пиндосов оставить,пусть помёрзнут!!!!!

Ма
Малыш

да

Дмитрий Кузнецов

Доброта!!!

Аг
Агент

солобоны..а есть там ещё васпы..или одни латиносы с негерами и китаями

Ма
Малыш

да

Ма
Малыш

спасибо

Вольфрам Заточкин

вот интересно мы так и будем помогать тем, кто нам в спину плюёт???

Ма
Малыш

да уж

Вольфрам Заточкин

согласитесь не очень приятно слышать о такой помощи!

Ма
Малыш

да

Олег Пролыгин

а нахер помогали? экипаж эвакуировать,лодку приватих🤣 ировать

Николай

да все потому что американцы тупые это ещё Задорнов говорил

Николай

🖼

Ма
Малыш

спасибо

Николай

на здоровье