Ил
Иллюзия

Кабы я была царица, что бы вы сделали? И мужской вариант, кабы я был царь Земли, я бы тот час издал указ, какой?))

Ответы
Валентина Остапчук

Кабы я была царица,издала б тот час указ: "Никогда не материться.пошлость исключила б в раз!" Обязала б государство позаботиться всерьёз Об учёбе и лечении-это важный ,знать,вопрос! Обеспечить всех работой,был бы мой указ сейчас. Охватить своей заботой стариков и средний класс. Можно дальше продолжать,только стало лень писать!😀

Нина Блинова

Кабы я была царица, прикупила бы землицы, да построила хоромы, чтоб на зависть всем знакомым. Издала бы я указ:. всем девчонкам бы по принцу, всем мальчишкам мерседес, чтоб свалился бы с небес.. Чтоб у всех была работа, о семье была забота. Всем достойную зарплату,и за честный труд оплата.

Людмила Миронычева

У-У-У!!!!Слишком много надо указов издавать...Но для себя я бы увеличила пенсию обыкновенным работникам!!! Построила бы специальные пансионаты для пенсионеров и лечила бы их бесплатно... А у молодых матерей на ранних стадиях беременности исследовала бы будущие болезни детей!!!

Рустам Дугоев

Всем выборным чиновникам (депутатам и т.д.), на весь срок полномочий выделять 5-ти комнатные квартиры со всей обстановкой в самых отсталых районах их города. Где периодически отключают свет, газ, воду, где нет асфальтированных дорог и высокая криминогенная ситуация...

Ил
Иллюзия

тогда это отрыв от всей массы населения) поскольку по другому живеи мизерный процент населения

Рустам Дугоев

Вот и надо подтягивать основную часть населения к уровню жизни мизерного процента населения... "Мир - хижинам, Война - дворцам" был самый ошибочный лозунг коммунистов, который в конечном итоге и привел их к краху... Потому что все хотят жить хорошо и во дворцах, а не плохо в разваливающихся хатах.

Ил
Иллюзия

утопия это, и надолго))

Рустам Дугоев

Какая Вы ревнивая... Прям шанса своей сестре дать не хотите...🤔

Ил
Иллюзия

я просто хочу чтобы хотя бы мой сын жил в другой реальности)

Arkadii Gurevich

ябы вспомнил гимн молодежи - если бы парни всей земли вместе собраться однажды смогли вот было б весело в компании такой и до грядущего подать рукой

Ил
Иллюзия

я заметила даже на сайте на котором до этого общалась, украинцы не так себя уже ведут , да и наши тоже, рознь разжигается даже на ресурсе для легкого общения, это не нормально

Arkadii Gurevich

конечно когда тебе в голову вбивают что все враги очень трудно общаться

Ил
Иллюзия

ну свой то мозг все равно есть?

Arkadii Gurevich

мозг имеет способность адаптироваться

Ил
Иллюзия

подстраиваться скорее

Светлана Васильева

Родила б богатыря - опору в жизни. Царю - издать Указ о прекращении всех войн и торжестве справедливости, воспитании уважения друг к другу и ЖЕНЩИНЕ!

Марина Домчева

была б я царица.... труд человека б ценился в денежном эквиваленте, не давила б как тараканов,делала б все во благ только своего народа и своей строн

Александр Гайдуков

В первую очередь запретил бы все огнестрельное оружие от пистолета до самых современных ракет, что бы не было массового уничтожения народа!

Ил
Иллюзия

придумали бы новое , более совершенное

Ольга Гладкова

Как бы я была царица прибавила всем пенсионерам пенсию , и постаралась вылечить наших деток , чтобы было здоровое поколение .

Владимир Городилов

..у тебя такие....:) ошеломительные вопросы)) трудно устоять...в смысле не ответить...))...я бы издал.....что бы ты была царицей)))

Владимир Городилов

Я в твоем рукаве...)))

Ил
Иллюзия

ого, и как ты там поместился то*)

Владимир Городилов

Перевоплощение в твой рукав....а ты и не заметила:):):)

Ил
Иллюзия

так бывает

Владимир Городилов

Так есть)))

Sergey Chshegolev

Нечто несовершенно что толку эти указы одним хорошо а другим будет плохо столько было указов и все они несовершенны

Ил
Иллюзия

да

Sergey Chshegolev

Посмотрите на любые указы сегодня актуально а завтра абсурд

Ил
Иллюзия

быстро и грамотно нужно менять, не работает- корректировать

Sergey Chshegolev

А как же корректировать и коррупцию на пенсию не отправишь ???

Аля Илюшина

прекратила все войны - задолбали эти противники, итак мужиков не хватает, так они еще и друг друга убивают

Ил
Иллюзия

это точно) не думают о нас совсем))

Маргарита ****

я бы хотела , чтобы родные люди никогда не стали врагами , не черствели души родства , это так больно .

Ил
Иллюзия

это да

Десант

Как бы я была царица, им пиздит одна девица, я бы батюшка весь день, поставляла бы пиздень )))))

Ил
Иллюзия

кхм...)) мысль ясна, и наверно царю бы понравилась)) но как то в других словах бы можно было))

Десант

Тут, как говорится, из песни слов никак не выкинуть )))]

Ил
Иллюзия

наверно

Стас Васильев

Чтоб лобок покрыли лаком и давали только раком, чтоб для каждого царя, родила богатыря и тд.

Ир
Ирина

я б уехала в путешествие вокруг света с заездом во все интересные уголки планеты!!

Ир
Ирина

Давай на Восток- восток дело тонкое!!

Ил
Иллюзия

я бы в Париж хотела)

Ир
Ирина

я была, но всего 3дня..можно и еще раз

Ил
Иллюзия

здорово))

Евгения Николаева ( Сухова)

пенсию поднять до депутатской зарплаты,а депутатам прожиточный минимум............

Ил
Иллюзия

круто))

Сергей Комитетский

здравствуйте Царь,просто Царь.мой вам указ,не противиться мне в моих желаниях.

Ил
Иллюзия

ого, это у них такие зубы что грызут?))

Сергей Комитетский

так они и по природе ловят мышей и змей.

Ил
Иллюзия

и топают громко в ночи

Сергей Комитетский

я домой не заношу.да ну их спать не дают.

Ил
Иллюзия

у меня в детстве был домашний ежичек)

Юрий Виноградов

Чтобы всех пидорасов, пидофилов и прочей подобной утвари растрел напорожении

Лариса Богуш

Я б для батюшки-царя родила богатыря, попросила много денег и еще чего-нибудь.

Ил
Иллюзия

чего нибудь- это что? похоже там то все и есть интересное?)

Лариса Богуш

Есть. Но не сегодня.

Ил
Иллюзия

хорошо