Altynai Begasilovna

Он старше меня на 9 лет. Ухаживает очень хорошо. Читает намаз ма ша Алла! Только вот был дважды женатым. И развелся не по своей инициативе. Пятеро детей. А я не разу не выходила замуж. Девочка. Что мне делать? Помогите

Ответы
Лейла Дзейтова

Я тебя понимаю, но у него не все так гладко, раз два раза развелся, а ты не замужняя и молодая. И у нег

Лейла Дзейтова

Я тебя понимаю, но у него не все так гладко, раз два раза развелся, а ты не замужняя и молодая. И у нег

Лейла Дзейтова

Я тебя понимаю, но у него не все так гладко, раз два раза развелся, а ты не замужняя и молодая. И у нег

Лейла Дзейтова

Я тебя понимаю, но у него не все так гладко, раз два раза развелся, а ты не замужняя и молодая. И у нег

Сергей Гейт

В разводе всегда двое виноваты каждый в равной степени. Думай хорошенько!

Денис Денис

Если любишь и это взаимно то счастья вам,а в общем жизнь твоя и тебе решат

Лейла Дзейтова

Не так все гладко как кажется, раз два раза развелсяА ты момоло

Лейла Дзейтова

Не так все гладко как кажется, раз два раза развелсяА ты моло.

Лейла Дзейтова

Не спеши только, все обдумай. И дерзай.

Анна Дробина

Найди равного себе, ведь ты красавица

Григорий

потом аукнется да поздно будет

Анна Ладыгина

Сложно советовать. Тебе оно надо?

Григорий

это не совет ей 23 у него 5 детей если он их любит то мыслями будет с ними,алименты на всех,а девчонка жизни не нюхала он старше дважды женат

Doniyor Gafurov

Твоя судьба,решать тебе!

Николай Андрусенко

60%зависит от женщины

Taras Kuanishev

Сердцу послушай.

Леонид Калицкий

Выходи за меня.

Наташа Морякова

Бежать от него

Георгий Попов

Не вздумай.Может сейчас года не заметны,а потом. 😊

)M
)))))))))) Mk

Бросай его

**
**** *****

Беги.