Http://obsuzhday.com/2295491

Кто правит миром? Бог или его противник? .. сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии). на ограниченный срок - видя его влияние _"как"_ он правит.-сколько слёз на земле(((- можно сделать выводы... хотим ли "так" жить когда его" правление угнетает.. Иисус об этом говорил Иоанна 16: 11

Ответы
Злата Ладанова

Да в этом мире зло возросло,но Вселенной тем не менее правит только Бог,ибо Кто правит Одним,тот правит и другим,в том числе и нашей Землёй,которая не исключение,а зло попускается Богом,но на всё Его Святая Воля,хотя зло к сожалению и попускается,но это с человеческой точки зрения,а с Божьей точки зрения есть Высшая Цель-тут два варианта,если гибнут невинные люди,чтобы совсем не погибнуть и обрести жизнь вечную,а если злые умирают,то только для того,чтобы ещё более зла не несли в этот мир. Вообще, Пути Господни не исповедимы.

Http://obsuzhday.com/2295491

Точка зрения Бога на эти вопросы записана в Библии... Матфея 24 : 14 - и тогда придёт конец

Илья Шевцов

Править должна любовь, но правит Жажда денег/власти/женщин/развлечений.... и очень интересно смотреть как меняются люди, когда меняется их соц статус на более высокий или более низкий.
Крайне редко, когда человек с большими деньгами остается человеком, а не становится циником и моральным уродом.

Http://obsuzhday.com/2295491

https://vk.com/carstvoboga?w=wall-65050309_305

Илья Шевцов

Свидетели иеговы - СЕКТА!!! Да простит Вас Господь!!!

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за пожелание!

Анатолий Балаба

Мы сами виновны, что отступили от Бога, отдали себя во власть дьявола и не хотим идти к Богу на покаяние, а Он ждет от нас этого, поэтому и по пускает власти дьяволу. Вините прежде всего себя, а не других.

Http://obsuzhday.com/2295491

Да, этот период для того чтобы люди оценили от чего отказались и к чему это привело ... ...вот когда он закончится - Матфея 24 : 14

Zamira Muratbekova

Конец Света о означает, чот то, о чем вы пишете, заканчивается. Начинается присоединение к Богу, в Его Единство. Готовьтесь становиться хотя бы копией Бога

Http://obsuzhday.com/2295491

Да вы правы, мы будем подражать Богу как дети возлюбленные Эфесянам 5 : 1 и без влияния вводящего в заблуждение Откровение 12 : 9, 12 это будет легче ... Откровение 21 : 3, 4; 22 : 17.

Гадаю На Таро

Вопрос глуп на столько что и отвечать не хочется. Как у Бога может быть противник???? Тупее вопоса не встречала, извините

Http://obsuzhday.com/2295491

Видно с Библией вы не знакомы... http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Людмила Прилепина

миром правит любовь и каждый сам решает какой кусок из священных книг соответствует его мироощущению

Http://obsuzhday.com/2295491

да, свобода воли дана каждому...

Ирина Белова

все правильно. когда женщина теряет целомудрие (не только в физическом плане), тогда все пропало

Http://obsuzhday.com/2295491

http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

~Miss Caty~

человечество пришло в новую эпоху взросления.когда оно набирается разума создавая ценности

Http://obsuzhday.com/2295491

https://vk.com/wall-65050309_305

Св
Светлана

Уважение..... Бог всё создал,а мы эт не ценим.... И друг друга не уважаем,отсюда и все войны

Http://obsuzhday.com/2295491

https://vk.com/wall-65050309_305

Св
Светлана

Что эт? Зачем мне контакт

Http://obsuzhday.com/2295491

там много инфо по теме...

Корещенко Александр

только противник Бога мог запретить вам представиться. с цифрами не хочу общаться

Http://obsuzhday.com/2295491

Чтобы не было предубеждений ... Каждый сам лично должен проверять информацию.

Инна Усагина

все будет хорошо,не надо зацикливаться на Библии,просто не грешить и все...

Http://obsuzhday.com/2295491

В молитве Отче наш Иисус учил ожидать и желать прихода воли Бога на Землю, т.к. знал что она сейчас под влиянием сатаны(в переводе противник)

Инна Усагина

да,происходит ужасное,но мы должны выстоять,принять все тяготы жизни,так учит Библия...

Http://obsuzhday.com/2295491

Матфея 24 : 14 - и тогда придёт конец

Валентина Гончарова

а зачем задумываться над этим вопросом? Что мы можем изменить!!!!

Http://obsuzhday.com/2295491

Когда больше узнаёшь о Боге Иоанна 17 : 3 тогда становишься для Него своим Малахия 3 : 16 -18

Валентина Гончарова

нужно знать достаточно о Боге, но не забывать и противоположную сторону, врага нужно знать в лицо

Http://obsuzhday.com/2295491

точно ! Откровение 12 : 9, 12 ... http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Валентина Гончарова

спасибо

Оксана Исаева

А когда кончится ПРОТИВНИКА правление,хотелось бы дожить

Оксана Исаева

Ого, а я то вот и не знала

Оксана Исаева

За просвящение СПАСИБО

Http://obsuzhday.com/2295491

Пожалуйста! у всех должно быть право выбора.., чтобы потом не говорили..., что не слышали благую весть.

Оксана Исаева

нет нет не скажу...

Владимир Бурматов

Перед Богом все равны ....только каждый по своему судет....

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ! ... ответ в моей анкете obsuzhday.com/2295491

Виктор Михайлович Кунденков

МЕНЬШЕ ЧИТАЙ БИБЛИЮ. НЕ ЗАБИВАЙ МОЗГИ МУСОРОМ

Http://obsuzhday.com/2295491

http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Виктор Михайлович Кунденков

А ЭТО ЧТО ЗА МУСОР

Http://obsuzhday.com/2295491

не для вас ... извините)

Гадаю На Таро

Миром правит любовь, что за дурацкий вопрос:)))

Http://obsuzhday.com/2295491

Откровение 12 : 9, 12 ... Библии доверяете?

Гадаю На Таро

она должна быть у каждого в душе.

Http://obsuzhday.com/2295491

ссылку откройте в своей Библии

Х7
Хан 70

Бог един,Путины Обамы это временное явление.

Http://obsuzhday.com/2295491

http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Рустам Енсегенов

даже не понять кто правит

Http://obsuzhday.com/2295491

если бы все были здоровы...?

Http://obsuzhday.com/2295491

тогда бы чувствовалось что правит Бог?

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ! ... ответ в моей анкете obsuzhday.com/2295491

Рустам Енсегенов

не за что

Анатолий Бабий

Любите и зло отступит.

Http://obsuzhday.com/2295491

https://vk.com/wall-65050309_305

Са
Санёк*

Скорее противник

Http://obsuzhday.com/2295491

https://vk.com/wall-65050309_305