Александр

Вот если просверлить Землю насквозь и бросить в скважину камень, вылетит ли он с другой стороны или нет?

Ответы · страница 17
Натали Макс

Нет, земля вращается

Александр

Правильно! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Bc
Bcyjdfz

Если насквозь, то да.

Александр

На глубине 15 м его съест большой зеленый камнеед)))

Natella Fedorishcheva

ну и вопросики у Вас!

Александр

Если кому не нравятся - у нас сервис не навязчивый.

Любовь Гульбасова

Расплавится в магме

Александр

Не долетит, на глубине 15 м его съест большой зеленый камнеед.

Любовь Гульбасова

А когда скважину будешь сверлить, камееда не проткнешь случайно?

Павлик Морозов

его сьест камнеешка

Александр

Точно. Приятно встретить грамотного человека

Василий Гуринович

Только лоб уберите!

Александр

Не бойтесь.На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Nino

Смотря как кидать..

Nino

Зачем мне во дворе самосвал булыжников.. у меня ворота поставили.. не знаю кто? Наступит момент , что и домой не попаду

Nino

Хорошо.. на работе скажу.. чтобы не вывозили

Александр

А чего же вы тогда боитесь?

Александр

Пол - это понял. А потолок - это высота где располагаемая тяга становится равной потребной.

Nino

Давайте прекратим разговор.. я крайне редко так пишу.. просто давайте прекратим

Людмила Бострикова

НЕТ Это невозможно

Александр

Как кто? Ну, который камни ест

Людмила Бострикова

Да Вы- сказочник. батенька!

Александр

Раз у вас чувство юмора и не просматривается, то кто вы еще?

Людмила Бострикова

Да как хотите. так и считайте!

Лю
Людмила

может попробовать?

Александр

Бесполезно! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Лю
Людмила

ААА, так вот кто живет на глубине 15 метров!

Александр

Это чтобы в укропе прятаться.

Лю
Людмила

я хотела, чтобы ВЫ сказали! Ладно , буду думать. Спасибо!

Анатолий Полиховский

теоретически -- нет

Александр

Анатолий Полиховский

а если много много бросать камней и дождаться когда эта зелень наконец нажрётся--?

Александр

Не нажрется. Скорее камни кончаться. Или кто-то от смеха лопнет

Галина Янковая

вы шутите?????????????????

Александр

Нисколько! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Галина Янковая

вот именно!!!!! НО не в коем случае ,не вылетит с др стороны...

Grand Favorit

останется в центре

Александр

Нет.На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Grand Favorit

Там камнеед, а я думал ЧелоМедведоСвин хорошо что сказал на работе не опозорюсь)))

Вадим Куликовский

Надо проверить!😁

Александр

И не проверяй, все равно на глубине 15 м его съест большой зеленый камнеед.

Александр

Правильная реакция, уважаю!

Барон Де Гофмансталь

В центре застрянет

Александр

Нет, на глубине 5 метров его съест большой зеленый камнеед.

Лариса Байсеитова

Попробовать слабо?

Александр

Пробовали. На глубине 15 метров его каждый раз съедает Большой зеленый камнеед

Ириша ***

а вы проверьте!😉

Александр

Что толку? Все равно на глубине 15 м его съест большой зеленый камнеед.

Ириша ***

...натравите нашу огородную медведку и хана камнееду.😉

Ириша ***

...боитесь, что камень назад вернется, увы, закон бумеранга!

Александр

Не знаю как медведок натравливают

Ириша ***

Я тоже.....бросайте камень через коллайдер, там такая скорость.😉

Ириша ***

Жаль, ученые бы очень удивились.:)

Наталья Кругова

Мы этого не увидим

Александр

Наталья Кругова

а может розовый или синий превратиться в пшик

Александр

Так кто ж его зна, пид зэмлэю растэ

Наталья Кругова

Значит что то вырастет ждем

Наталья Кругова

Ну значит надо много бросить чтоб заделать дыру

Constantino

Нет, сгорит в лаве.

Александр

Нет, Ваше величество, не сгорит! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Вера Жолудева

А Вы попробуйте?!!!

Александр

ничего не получиться. Так как на глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед.

Александр

А чего пробовать, если он там живет)))

Александр

Вот пролетающими камнями и питается

Вера Жолудева

Значит много любознательных людей!

Вера Жолудева

А я еще не добурилась, ха ха ха!

Александр

Но, небезнадежна. Кажется доходит

Александр

Рад за вас! А то тут некоторые мне землю в разрезе пытаются...

Владимир Литяйкин N

Долго ждать будем

Александр

В теории не так долго - 1, 5 часа. Но дело том что на глубине 15 метров его съест большой зеленый камнеед

Владимир Литяйкин N

Да он ест буровые установки

Александр

Это точно! Он все поест, как хомяк на поле.