Гудвин

Неспокойное состояние души,имеют люди,способные думать дальше правил,установленных реальностью.Чей уровень перерождения души немного больше,нежели у основной массы населения.Чьи чаяния и надежды идут чуть далее крова,пищи и соц. статуса.Только и всего...Именно опыт прошлых циклов души,не дает покоя человеку в этой жизни....?

Ответы
Татьяна Фищук

Когда мне было 17 лет,ведун в Черновцах мне сказал, что я живу 13ю жизнь и больше на Землю не приду. Видимо опыт этих жизней не даёт моей душе покоя. Всегда чего-то хочу познать,увидеть,услышать...

Гудвин

)

Лиля Залялетдинова

А как же душевно больные , которые видят себя и богом и дьяволом и прочими , . чем их состояние отличается от " неспокоиного состояния души " или это одно и то же ?

Гудвин

"Душевно" больные - сбой программного обеспечения...

Лиля Залялетдинова

А признаки то одни и теже

Wo
Wolf

Ещё бы детально помнить эти циклы, а не из фрагментов иногда всплывающих внутри(осознанием не назовёшь, а вот приходящим пониманием..)

Гудвин

А чего их помнить? Зачем? Нужно просто этот пройти.

Wo
Wolf

Пройти на бис, или осознать и выдержать последнюю миссию?!

Гудвин

Это произойдет так или иначе...Вопрос только в том,сколько циклов для этого потребуется...

Wo
Wolf

где зацикливается матрёшка..

Светлана Данилова

спасибо, а я то думаю, чего это я такая всё время неспокойная, всегда куда -то торопящаяся, взвинченная так такая и буду дот смерти?

Елена Комарова

Очень верное наблюдение. Есть Души новоначальные, а есть старые, опытные Души. И, похоже, они не раз бывали на земле...

Гудвин

Мы все учимся в одной школе,но в разных классах.

Наталья Тюленева

Т.е. опыт прошлых циклов души не дает покоя....а я думала...может характер у меня такой, или натура такая.....

Олег Чернюк

Я думаю не так как основная масса.

Гудвин

Что дало вам в жизни,ваше нестандартное мышление,Олег?

Олег Чернюк

Я живу свободно Дышу вольно

Гудвин

И все? Что дала людям ваша "свобода"?

Олег Чернюк

Прежде всего я анархист

Doc.

Здравствуйте. Начал курить трубку. Что посоветуете? Какой табак ? Сейчас -амфора. Лёгкий нужен.

Гудвин

Только методом пробы.Курю самокруточный табак.Угадал с первого раза."Мунхер звар".

Светлана Войцеховская

Да. Человек приходит в новое рождение с уже имеющимися,наработанными качествами Духа и Души.

Гудвин

Так...

Алина N

если есть понимание этого неспокойствия, тогда почему же они не живут спокойной душой?

Алёна

возможно.хорошие слова.успокоили..а то уже начала думать:шизофрения)

Гудвин

Мне часто приходится открывать людям - "новый мир"... )

Алёна

продолжайте.становится теплее))среди мишуры и шелухи многих вопросов приятно встретить нужное и светлое)))

Гудвин

Меня тоже радуют те встречающиеся люди,про которых говорится: "Имеющий УШИ,да УСЛЫШИТ..." 😉

Алёна

😌

Владимир Литяйкин N

Похоже на мятеж- но это плохо кончается- по себе сужу

Гудвин

)

Москва Златоглавая Z

Ой.... то- то мне не спится..... Тревога снедает.

Гудвин

)))

Москва Златоглавая Z

Я правду говорю! Всерез...

Гудвин

Я ведь предлагал работать в скайпе? В моей практики,условия не изменились...

Москва Златоглавая Z

Спасибо!

Гудвин

🤝

Е/
Елена //////

написала в личку...про состояние души

Гудвин

Ответил....

Бываю Хорошей

как то всё замудрено,, а если проще

Гудвин

Не заморачивайтесь.Попроще,на заборах...)

Бываю Хорошей

что верно, то верно

Гудвин

🌹 🙂

Татьяна Алексеева

наверное а надо бы угомониться

Татьяна

да это так и я уверена в этом

Ольга Моор

Понятно и что с этим делать

Гудвин

Разбираться...

Татьяна Еременко

👍 👏 👏 🌻 💐

Гудвин

Благодарю...

Татьяна Еременко

И вам спасибо за все, что вы есть!!!!!!!!!!!!

Гудвин

☺️

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Юрий! ДА!

Гудвин

Взаимно,Людмила...

Лариса

И ненависть окружающих!

Гудвин

😉 Своих врагов - почти люблю.)
Творят они энергию мою...)))

Лариса

Могут и убить.

Гудвин

)))