Кумис Ербалина

Каким должен быть бизнес в соответствии с законами природы?

Ответы
Николай Дубинин

Бизнес должен быть честный , но к превеликому сожалению в природе честный бизнес не бывает .

Кумис Ербалина

Бизнес должен быть абсолютно взаимным, когда оба партнера понимают, что не могут обойтись друг без друга. Поэтому материальный бизнес не должен быть построен на том, чтобы они сошлись, стали обманывать и подворовывать друг у друга, а потом быстро разбежались.
А духовный бизнес строится на том, что мы соединяемся и в итоге образуем нечто большее. И это нечто большее, от чего социум может получить максимальную выгоду, мы и хотим предложить обществу.
Вопрос: А что бы вы сейчас посоветовали людям, которые хотят соответствовать законам природы?
Ответ: Максимально вложить себя в новое воспитание или в воспитание нового общества.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 04.06.2020

Телефонист Вася.а

Отстёгивающим " десятину" на благие дела.

Анна Сова

как в УСН--прошли деньги плати с оборота и не надо штат бухгалтеров, экономистов, и налоговиков...

Кумис Ербалина

Бизнес должен быть абсолютно взаимным, когда оба партнера понимают, что не могут обойтись друг без друга. Поэтому материальный бизнес не должен быть построен на том, чтобы они сошлись, стали обманывать и подворовывать друг у друга, а потом быстро разбежались.
А духовный бизнес строится на том, что мы соединяемся и в итоге образуем нечто большее. И это нечто большее, от чего социум может получить максимальную выгоду, мы и хотим предложить обществу.
Вопрос: А что бы вы сейчас посоветовали людям, которые хотят соответствовать законам природы?
Ответ: Максимально вложить себя в новое воспитание или в воспитание нового общества.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 04.06.2020

Анна Сова

я всегда была одна в решениях, по семье с мужем конечно и потом с сыном, но в бизнесе я никогда не признавала партнеров..и когда сын стал вмешиваться и мешать нам..мы с мужем ему дали крепкий бизнес и он там...а сейчас, конечно он везде...но ум появился и осторожность...нельзя иметь партнеров в бизнесе...надо только работников...Я считаю, что наша семья...во всяком случае не нарушала природных посылов ...а судьбе я за все , в том числе и за испытания на прочность...благодарна...

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ в этом блоге есть ответы на многие вопросы

Анна Сова

а у меня уже нет вопросов...осталось часть жизни пенсионерки..и все выводы жизненные проверены... и просто нет вопросов жизненной силы...а если есть..есть и решения...а Кабалу я читала...я еврейка и еврейская культура мне близка...

Кумис Ербалина

Вопрос: Что означает выражение из Торы: "Идите и зарабатывайте друг от друга"?
Ответ: Это значит, что, объединяясь между собой в правильном формате, мы достигаем такого состояния, когда в альтруистической связи между нами, в свойствах отдачи и взаимной любви мы начинаем раскрывать высшие слои мироздания.
Я зарабатываю от другого человека его согласие участвовать вместе со мной в таком объединении, которое даст нам ощущение следующего уровня природы.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 04.06.2020

Nikola Mahkov

-взаимовыгоден!--

Кумис Ербалина

Бизнес должен быть абсолютно взаимным, когда оба партнера понимают, что не могут обойтись друг без друга. Поэтому материальный бизнес не должен быть построен на том, чтобы они сошлись, стали обманывать и подворовывать друг у друга, а потом быстро разбежались.
А духовный бизнес строится на том, что мы соединяемся и в итоге образуем нечто большее. И это нечто большее, от чего социум может получить максимальную выгоду, мы и хотим предложить обществу.
Вопрос: А что бы вы сейчас посоветовали людям, которые хотят соответствовать законам природы?
Ответ: Максимально вложить себя в новое воспитание или в воспитание нового общества.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 04.06.2020

Nikola Mahkov

😀