Любовь

Самый большой аэропорт в мире по площади ??

Ответы · страница 2
В@
Валерий @tiger@ Катроша

Пекинский аэропорт

Любовь

В саудовской АРАВИИ. в АРАВИЙСКОЙ ПУСТЫНЕ, площадь = 225 кв.км.

Любовь

Так и пишут--- Аравийский аэропорт.

Евгения Жидкова

Разве это важно?

Евгения Жидкова

Важно,чтобы мы летали куда нам нужно и возвращались домой целыми и невредимыми,а будет это большой или маленький аэропорт неважно.Хотя ваш вопрос носит познавательный характер,а нежизненный,пусть вам ответят знатоки.Я уже давно отучилась и кажется большой аэропорт в Великобритании,хотя я могу и ошибаться.

Любовь

Это Аравийская пустыня-- 225 кв. км. В Саудовской Аравии.

Евгения Жидкова

Надо же,и что в пустыне аэропорт?

Любовь

Огромаднейший !!! Поток пассажирских перевозок -- 130 млн. чел. в год. Там такие комплексы !!! По площади этот аэродром больше некоторых стран.

Евгения Жидкова

Спасибо за информацию,я этого не знала и не слышала про такое чудо.

Владимир Федин

ещё не построен

Любовь

Ха !!! Есть ! Б О Л Ь Ш У Щ И Й !!!!!!!

Людмила Ашахманова

Амстердамский?

Любовь

В Аравийской пустыне, его площадь = 225кв.км.

Александр Беспятых

у гугла спроси

Александр Беспятых

если знаещъ зачем спрашиваещъ?

Любовь

Задают вопросы -- отвечаю я, но и я тоже задаю.

Галина Чеснокова

в Амстердаме

Любовь

спасибо...... за разрешение

Сергей Михайлин

а это важно?

Сергей Михайлин

не знаю и как то не переживаю

Канат Айтбенбетов

Шереметово

Любовь

В Саудовской Аравии, в Аравийской пустыне ----площадь - 225 кв.км.

Канат Айтбенбетов

А почему так большой что там в этом аэропорту...?

Любовь

Различные комплексы для комфортного проживания, аэродром, подсобные помнщения. Да мало ли ?

Канат Айтбенбетов

ммм да арабы денег не знает куда дет ...

Любовь

Они окупаются, эти деньги. В год там бывает пассажиров миллионов 150 - 160.

Канат Айтбенбетов

Что они делает эти пассажиры в пустыне...

Канат Айтбенбетов

Это в каком городе там...?

Валентина Логиновская

Франкфурт?

Любовь

В Саудовской Аравии, в Аравийской пустыне. 225 кв. км., это больше чем некоторые страны

Йу
Йуха

Донецкий ;

Йу
Йуха

я знаю же, но там никого нет(

Йу
Йуха

я из Москвы, но мне так больно было смотреть, так больно.

Зоя Дарибаева

Дубайскии

Любовь

В Саудовской Аравии, в аравийской пустыне --225 кв.км.

Johnny Rico

в Астане

Любовь

В Аравийской пустыне --225 кв.км.

Любовь

Я разве сказала что -- то против ?

Capacit Capacit

Внуково

Любовь

А мы с тобой разве рвёмся туда ? Нет.

Любовь

Я их редко смотрю. Не хочу ничего слышать о войне.

Capacit Capacit

Она походу неизбежна. Потихоньку подбирается к нашим границам

Capacit Capacit

Чует моё сердце. Будет большая провокация с многочисленными жертвами, где обвинят Путина. Чтоб официально объявить войну........американцы спецы в этих вопросах. Перл Харбор. Взрыв башен близнецов. Они свою экономику спасают, чтоб чужие оплачивали им жизнь

Любовь

Ну, наскребут на свой хребет. На их территории ведь не воевали очень давно ? Будет как с Гитлером, только покруче.

Павел Иванов

Хитроу..

Любовь

В Саудовской Аравии, в Аравийской пустыне --225 кв.км. Пассажиро-оборот составляет 130 млн. чел.

Ирина

Не знаю

Любовь

Ириша, в Аравийской пустыне, в Саудовской Аравии. Площадь = 225 кв.км.

Любовь

Да, это площадь больше, чем занимают некоторые страны.

Ирина

Конечно.Они богатые -нефть,деньги,песок

Ivan Martens

не знаю

Любовь

В Саудовской Аравии. В Аравийской пустыне, его площадь = 225 кв.км.

Анна Неверова

Хитроу?

Любовь

В Аравийской пустыне. 225 кв.км

O`yura O

Сахара

Любовь

Почти угадал. Да, в пустыне, но только Аравийской. Площадь - 225 кв. км.

Любовь

вот тебе и ДЫК........Смеюсь....

O`yura O

Ну, да. Папа у Васи силен в математике...

Николай Старченко

Аравия

Любовь

Да, в Аравийской пустыне !!! Ты МОЛОДЧИНА !!!

Любовь

У тебя обаятельная улыбка, ты не можешь не нравится !

Валерий Власенко

Хитроу

Любовь

В Аравийской пустыне --225 кв.км