Ирина

А поросята виляют хвостиком, когда радуются?? 😉

Ответы
Ольга Моор

Жаль что у людей нет хвоста вот было бы весело рад крутится не рад дыбом стоит как было бы просто смешно да

Ирина

Ну нет, у неё семья, муж..Она видит что он её любит. Дочка у них. Не так всё плохо. Но вот она чаще рассказывает о своих разочарованиях..Хочется человеку болью поделиться чаще чем радостью)

Ольга Моор

Она фантазерка когда на душе тепло светло то притягивается только хорошее кто что хочет видеть тот то и видит подобное притягивает подобное присмотритесь по внимательнее есть котегория людей у которых все плохо и плохо и их еще называют вампирами

Ирина

Ну возможно))) я сначала очень серьёзно относилась к её рассказам, а потом чего то стала мимо пропускать..Вообще к ясновидению немного скептично отношусь)) знаю,что оно есть, но то,что люди видят именно правильные вещи,..у меня сомнения на этот счёт)) просто лично сталкивалась с ясновидцами,которые прогнозировали ситуацию)) и было 50:50. Одни одно видели, другие другое, а произошло вообще всё не так)))

Ольга Моор

Вот у меня это проявляется так когда кому т из моих близких очень плохо и я звоню им в любое время дня и ночи а вот недавно сиду и думаю как племяшку назовем потом звоню а мне говорят у нас новости а я уже знаю

Ирина

ну это интуиция наверное)) у меня тоже такое бывает)) это у всех бывает)) а ясновидение это что то другое)) люди специально включают внутреннее зрение и просматривают ситуацию)) Вот конкретно подруга говорит, что это тяжело,потому что на это уходит много энергии и сил) и она специально ничего просматривать не хочет) но вот картинки которые постоянно у неё появляются,когда она общается с человеком- она выключить не может и сразу видит кто и что про неё думает) бесит её эта способность)

Леонид Бахтин

и мужчины тоже виляют другим "хвостиком " и радуются ,что у них есть

Ирина

Молодцы.

Леонид Бахтин

с 8 марта на "носу" с праздником ,удачи и счастья

Ирина

Спасибо )))

Аликпер Агакишиев

да...особенно когда их жарят в духовке да еще фаршируют гречкой...

Ирина

ааа...ну тогда точно..

Сергей Кувайцев

что их скоро зажарят и сожруть..................,например ПОРОС СЕНЬКА.

Сестрица Алёнушка

Когда радуются, все виляют хвостикаии, даже те, у кого их нет.

Ирина

Все что нравится. Там все моё. Стихи , рассказы, сказки, рисунки, песня в моём исполнении.. Все все моё.

Вадим Осипов

Афигеть!

Ирина

Так вы же сказали что зашли. Значит видели . Почему удивляетесь ?

Вадим Осипов

Я нашёл в Яндексе, а не через социальную сеть!

Ирина

Какая разница.. Все видно все равно. Страница открыта полностью.

Sashsanya

Конечно виляют! Хвостик-это продолжение души.

Ирина

здОрово)))) прелесть))

Sashsanya

☺️

Rufat Al

Нет когда их будут резать 😂🤣😂👍🌹

Rufat Al

😳 А как ❓

Ирина

Не считаю что поросята счастливы от того что их сожрали.

Rufat Al

Так такая честь не каждый день выпадает ❓❓❓😉👍🌷

Ирина

бред . поросятам пофиг на какую то там честь.

Rufat Al

😂🤣😂 👍💋

Михаил Кукушкин

Нет ,у них такой формы выражения эмоций нет

Ирина

ясненько))

Михаил Лазуков

Да, конечно, но по спирали как то

Ирина

прикольно)))

Михаил Лазуков

Однажды я видел, как поросенок переплывал озеро. Вот это было прикольно. Его ловили с лодки, но так и не поймали, пока он не переплыл озеро

Ирина

ух ты! представляю зрелище! вот бы посмотреть! клёво!)))хахах)))

Михаил Лазуков

Да, особенно когда он устал от однообразия и поплыл на спинке... 😄 😄 😄

Ирина

Правда?? Они и на спинке умеют??? Офигеееть! Какая прелесть)))))

Михаил Лазуков

Зрелище незабываемое. Только пятачок сверкает в брызгах...

Ирина

😄

Дон Трамп

Вы правы, да. На Вы гигиеничней !

Ирина

Приглашаю на свою творческую страничку : https://vk.com/public133314343

Дон Трамп

Тут нельзя терять ни минуты

Олег Соколов

ага...и превращаются в дрель..

Олег Соколов

вижу что не художник..

Ирина

Хобби )))

Олег Соколов

и не училась..

Ирина

Нет )) это было спонтанное желание )) захотела и нарисовала ))

Олег Соколов

бывает..

Андрей Григорьев

Да. Я сам видел, я из деревни

Ирина

клааассно!!!))))) 😄

Андрей Григорьев

Правда, классно. Или к Хавронье бегут, или к тебе, типа, может и ты чего дашь. А хвостики завитые, спиральки. Смешно, правда

Ирина

прикольно))) интересно, как спиральками можно вилять)) не представляю как это выглядет,хахах)))

Леди- Л.

У них крючочек забавный))))

Ирина

это точно)))

Леди- Л.

😊😛🍒

Ирина

🌹😊

Петр Чепелуха

Когда сиську сосут.☺️

Ирина

😋😆

Петр Чепелуха

Для поросят нет радости более, нежели титька. ...Кстати: И не только для них...😉

Ирина

👶👶👶

Слава Безруков

в следующей жизни узнаю)

Zina Badhan

И не только поросята....

Ирина

ну про тех,кто не только..это понятно)) а вот поросята- народ такой..индивидуальный)))

Zina Badhan

Если ВЫ имеете ввиду поросят у.. корма,, ,то всегда !!!

Ирина

ну..они от чего то радуются)) наверное от корма точно)))

Pavel Arefyev

для этого есть собаки..

Ирина

Для этого-это для чего? Поросята радость ведь испытывают, и наверное виляют хвостиком. Или когда они радуются, то за них заставляют вилять хвостами собак?

Dimas Danilov

Смотря как порадуеш 😄

Ирина

😄 😄 за ушком почесать можно пасёночку)))

Dimas Danilov

или пяточок перышком 😉

Ирина

хахах)) тогда они чихать будут))) 😄

Dimas Danilov

сосмехом

Ирина

ну да, представляю..поросята такие смеются,уииии-хаха, уиии-хахах)) 😄

Dimas Danilov

иль наобород

Ирина

😄

Фархад Исмаилов

И котята, и щенята....

Ирина

Ну про котят со щенятами уж всем известно )

Андрюшка

ох уж эти поросенки

Ирина

ага))