Я Ждал Тебя

сайт начинает начинает напоминать социальную помойку...
кого теперь тут только нет...что только не пишут ...
создаётся впечатление что общество очень болеет ...в первую очередь невоспитанностью и деградацией ...

Ответы
Лариса

А что вы хотели? На всех социальных сайтах аккумулируются отбросы общества, как правило. Реденько попадаются более-менее вменяемые.

An
Antonius

Ну ты посмотри первый канал Соловья или Скобееву там вообще конченые все! Какая власть такое и общество!

Я Ждал Тебя

не смотрю тв и давно уже

An
Antonius

Я тоже но для общего развития просто в курсе!

Ви
Вика

К сожаление,это так. И чем дальше,тем все хуже. Но мы должны сами убираться,сами здесь грязь разводим.

Юрий Ласковец

мы нет. то укры ципсошат и недоумки

Ви
Вика

Привет. Да ципсошники укры больше грязи несут.

Юрий Ласковец

привет

Татьяна Царькова

вы забыли ещё одну напАсть - скука, вот что является вечным двигателем всех проявлений на сайте

Инопланетянка.

Так какого фига ты такой умный и воспитаный тут сидишь с нами невоспитаннами деградироваными?

Я Ждал Тебя

я неадекватов в чс всех,а более менее адекватным напоминаю ,так что не ворчи дорогая ,и читай внимательно внимая каждому моему слову 😁

Луиза Котельникова

Да поди едут на работу в поезде Пермь Нижневартовск или Сургут Коротают время в общем вагоне))

Луиза Котельникова

Слаба на малиновое варенье

Я Ждал Тебя

ну,и как успех,помогает?

Луиза Котельникова

Ахах Работодатель даёт в виде витаминного набора

Я Ждал Тебя

ну главное Луизе хорошо

Луиза Котельникова

Заботятся однако

Максим Jw

Так и есть. Но это всюду и давно. Ситуация изменится в корне только после Армагеддона.

Галина Володеева

Да ,здесь общество очень болеет ...в первую очередь невоспитанностью и деградацией ...

Татьяна Морозова

а иначе как оценить сегодня...))) самого себя не хватит на все испытания...)

Z-Мимокрокодил-V

Общество очищается от всяческой накипи, либерды и паникеров.

Стас Васильев

Дело ни сайте. Аки ваза не причем если идиот в нее насерет.

Ск
Ска-0Й

а вы хотели чопорных бабок с условностными тормоза мозга

Евгений

Ну что тут поделаешь, всех умных к умным , но а вас к нам

Вл
Владимир

ОООО.какой умный..остальные не доросли умом до тебя..

Гр
Григорий

Оставайтесь честным и справедливым. Мы подтянемся

☀️ Леди Солнце ☀️

Здесь общество болеет вседозволенностью

Я Ждал Тебя

нее...тут как рас таки видно кто есть кто,жаль что сами неадекватные не видят этого в себе...

Tanja W.

А на вашей планете не так?? Вам повезло!😀

Я Ждал Тебя

тогда...давай наполним свои души позитивным,постараемся замечать пусть мелкие но всё же радостные моменты

Tanja W.

Вот как раз этим я и занимаюсь! Сейчас пойду на любимую мной работу, продавцом в супермаркте, и буду часов 7 заниматься гимнастикой👍👍👍🙂

Я Ждал Тебя

😁 неплохой настрой замечу

Tanja W.

Спасибо, и чесслово - так и есть!!👍🙂

Я Ждал Тебя

умница

Кто Назвал, Тот Знает

Какие слова! Да Вам, милок, преподавать!

Александр Андреенко

То-то с вашим приходом смрад усилился.

Сестрица Алёнушка

Общество болеет. Это давно известно.