Doc.

Вот к этому, русские должны хотя бы прислушаться.. "Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда."(с) РФ, в нынешнем виде, страна рабов?

Ответы
Романтик Z

Любое государство - это страна рабов. Богатых или бедный, но рабов. Государство - это машина, защищающая интересы государства. Люди должны заботится о государстве, а не государство о людях. Богатый человек - богатое государство. Если ты беден и не состоятелен как человек, то ты враг государству. Пока существует институт государства, так всё и будет . США богатая страна, потому что в ней живут богатые люди.

Романтик Z

именно так я и думаю. Государство - оно и в Африке , государство. Исчезнут признаки государства, исчезнет и само понятие Государство. А пока мы вынуждены в этом жить.

Doc.

Странный ты...

Романтик Z

вумный.

Doc.

Еблан дикий. Ума у тебя хватает, только на - поссать стоя... (и то - не уверен)

Романтик Z

значит я прав, если ты так злишься.

Вера Сергеевна

Как не заботится .Есть закон "О вреде Курения " и рассылки всюду ":Курить -здоровью вредить "Что же Вы приносите вред себе самому,несмотря на заботу госвласти ? (шутка с горечью дыма ...от курения ! )

Вера Сергеевна

Нет А что мысль Ваша забуксовала ?

Doc.

Ваша. Не по той - "развилке".

Вера Сергеевна

Хорошо ,то вдумался по надстройке ,а базис остался не тронутым .(Без обид Дос-Досу )

Doc.

Какие таблеточки? (по секрету). Норм. Штырит тебя...

Вера Сергеевна

Не понимаю абсолютно что это ?

Ир
Ирина

Это ты думаешь, что кто-то из правительства тут в обсуждайка?

Doc.

Я, к людям.

M К

Конечно. Она и раньше была таковой. Весь мир такой.

Людмила Кржисецкая

интересно, а в какой стране такая власть?

Doc.

Была. Угадай.

Наташка Березина

стадо рабов, что скажут, что и делают

Нина Блинова

Вот рабом себя точно не ощущаю.

Doc.

А кем?

Нина Блинова

Счастливым человеком.

Doc.

🤦‍♂️ Бабушка ротенберга?😁

Нина Блинова

НЕт, я бабушка своего внука, у меня все прекрасно, чего и Вам желаю.

Doc.

Угу. И вам.

Се
Сергей

Так русские об этом в курсе.

Ли
Лидия

так может страну сменить?

Ли
Лидия

в нашей стране много раз сменялось правительство,но шикарно жили единицы.

Doc.

Воот.

Ли
Лидия

осталось только друг друга поубивать.

Doc.

Урра!!! Ротенберги уже запаслись попкорном.

Ли
Лидия

ну да и мечами!😁

Владимир Литяйкин N

РАБЫ НЕ МЫ- МЫ НЕ РАБЫ

Doc.

А - кто?

Владимир Литяйкин N

Да так- подмастерья

Doc.

Нет. Подмастерьям , хоть чуть, но - платят. Рабам - похлёбку, что бы - не сдохли..

Владимир Литяйкин N

Живём как-то- выживаем на пособие, но низы не готовы

Наталья)))

И не только РФ.

Doc.

???

Ал
Алёна

Страна зверей

Doc.

М Я

долго думал??

Doc.

Я - быстро думаю.

М Я

видно, а надо думать хорошо, а не быстро)))

Doc.

Аааа..... Медленно подумаю, над твоим комментом...🤦‍♂️

М Я

вот-вот и над своим вопросом

Doc.

Но быстро посылаю тебя -нах. 😁

М Я

ну и дурак))

Юля Воронова

Похоже!

Doc.

😕

Вовочка Бакка

И что?

Doc.

Тупой?

Вовочка Бакка

Видимо, это Вы о себе...до чс только два горбатых слова...

Doc.

Вовик. Чс для меня - пох 😁

Вовочка Бакка

Тогда фильтруйте базар, доктор...

Doc.

Указывать, своему хомячку будешь.

Вовочка Бакка

Закусывайте...

Doc.

Лиза Фролова

👍

Галина

Рабы

Doc.

+

Св
Светлана

1000%

Doc.

😕

Св
Светлана

Взять например мою работу. Занимаемся не своей работой... Не по профилю. А иначе руководством расцивается как саботаж... Два востания были подавленны... 😞 Ну разве это не рабство?

Doc.

Кто по образ.?

Св
Светлана

Все руководство страны такое

Doc.

Катерину Шульман в президенты!!! (вру. жалко Её..)