Элвис-2

Главным фактором женской измены всевозможные исследования вопроса о супружеских изменах называют саму возможность совершения измены. Женщина, как правило, в 40% случаев совершает такую измену, когда ей предоставляется сама возможность.
Выходит, даже замужнюю женщину соблазнить совсем несложно. Все зависит от случая ?

Ответы · страница 2
Ирина Помогалова

Думаю зависит от того, на сколько она любит своего супруга.

Любовь

Если женщину муж удовлетворяет --- на измену она не пойдет .

Рима Аманбаева

Конечно)))но в основном зависит от мужа.какое отношение

Владимир

Как говорила моя жена, женщину соблазнить- раз плюнуть.

Максим Исаев

Любящую замужнюю женщину соблазнить не возможно...

Ирина Чистянова

Тут много составляющих и ситуаций очень много!

Максим Исаев

Хоть какая ситуация...любящую не соблазнить..

Ирина Чистянова

Каждый останется при своём мнении!

Ирина Чистянова

Как сказать!?!? С первым мужем да! А со вторым уже 27 лет живём!

Максим Исаев

Ну вот..первого значит не любила..

Каноплич Людмила

Интересно, а с кем же эта женщина изменяет?🙄

Людмила Калачева

однако, как хорошо вы знаете женскую психологию!

Людмила Калачева

чем больше их тратишь, тем больше прибавляется

Элвис-2

ну значит вошкаться не люблю

Людмила Калачева

наверное на работе скукота

Элвис-2

да нет канцелярское дело имеет много загадок и неожиданных поворотов

Людмила Калачева

жаль, что я этого уже не испытаю ( в смысле загадок и т.д.)

Олёнка Ооо

..если женщина любит и любима....она не изменяет...

Элвис-2

нет обстаятельст просто не сложились

Олёнка Ооо

..это дуры живут по обстоятельствам...а женщины знают себе цену...чтоб под обстоятельства ложиться....

Светлана Куренкова

Наверное или от того понравился или нет мужчинв

Qqqq Qqqqq

Все зависит от самой жинки, надо это ей или нет

Таня Тане4Ка

От нормального мужика девка налево не пойдет

Афина

а что, женщина мужчину не может соблазнить?

Афина

вот как то неуклюжо это звучит из ваших уст. вас точно соблазнять, не захочется

Элвис-2

как то наивно с уверенностью в своих чарах, что вызывает жалость

Афина

горошину свою жалей. было бы кого очаровывать. ночь- твоя спутница . рожи свои прячете, ради того чтоб повыпендриваться здесь.философы хреновы

Елена Таланова

Зависит, насколько она счастлива в браке.

Екатерина Князева

Увы, нет. От ее жизненных обстоятельств))

Обсуждайка

неужели еще один Женя Крылофффф?.........

Элвис-2

Женька болен у него ДСП- а это статистика-наука и меня то что вы делаете до после вовремя не интерисует

Обсуждайка

Женька пишет без ошибок))😉

Анна

Это больше мужчин касается....случай...

Анна

Женщинам не просто на измену решиться...поверьте мне. Если Любоффф только...)

Надежда Осокина

А МУЖЧИНА ТОЖЕ ВЕДЬ ЖЕНАТЫЙ ?

Надежда Осокина

ОБЕ СТОРОНЫ НЕ УМЕЮТ СЕБЕ ОТКАЗЫВАТЬ . НО НЕ ВСЕ (м) И (ж) СТОРОНЫ

Лариса

Что за бред у вас выходит?

Элвис-2

это статистика и эмпирический путь

Лариса

То-есть каждая соблазнённая дама где-то регистрируется для статистического отчёта. Вообще вы женщин путаете с озабоченными мужчинами. Мужчинам секс нужен. Женщинам нужно зачатие. Разницы не видите?

Элвис-2

вижу-но обстоятельства сильней

Лариса

Что-то я не вижу толп продающих себя мужчин. Знаете почему? Они не пользуются спросом.

Натуля @@@@@

Любящие не изменяют.....

Руфина

не факт..

Руфина

спасибо.. за подарок.- сюрприз..