Алексей Беляков

Нужно ли убирать лишнюю растительность всем в интимных зонах Всем?В нашей стране и в наше время почему -то многие считают зазорно это делать,но это гигиена!

Ответы
Наталья Тимофеева

Всё зависит от того, как тот или иной человек чувствует себя с этой растительностью.... Всё индивидуально....моё мнение, что надо это делать! Гигиена прежде всего!

Фердинанд Франц Иосифовович

Запоминайте ещё, лучше подтираться туалетной бумагой а не газетой... я вам ещё могу сотню элементарных советов дать... обращайтесь

Ма
Марина

Это личное дело каждого))) И это не гигиена вовсе а просто эстетика,согласитесь неприятно увидеть у женщины волосатую подмышку)))

Ма
Марина

Умываться,чистить зубы,вот гигиена,а остальное чисто ради эстетики,чтоб было красиво)

Алексей Беляков

Почитайте об этом в интернете,эстетика там тоже есть,но гигиена в большей степени!

Ма
Марина

Я это с детсва знаю,что мне там читать)))

Алексей Беляков

Понятно,удачи вам

Ма
Марина

И вам)

С*
Секретик ***

И все-таки я считаю это дело лично каждого. Кому то нравится возможно та растительность)

Мира Донна

если бы было не нужно-за столько лет само бы отвалилось)))-природа мудрее нас))

Мира Донна

у нас это скоро пройдет-потомки сссср вымрут и все будут стандартизированны

Алексей Беляков

Беда в стране,зомби

Мира Донна

в стане зомби всегда беда)) - сказали, что бриться гигиена и все побежали ))) не думая, ведь сказали же с экрана телека)))), в рашке пока не все телеку и инету верят. В рашке понимают, что и рвотную дрять по телекку могут в рекламе за сок выдать))), не все то золото, что блестит. Но это проходит у нас, увы, скоро бегать бриться будем, не переживайте, отзомбируют и нас

Алексей Беляков

Вы бреете?

Мира Донна

в рашке беда еще такая, на личные вопросы не отвечаем

Телефонист Вася.а

Ну интимные зоны очень растяжимое понятие.Иногда такие сюрпризы случаются.

Телефонист Вася.а

В плане " интимных зон" ,в очень неожиданных местах.

Алексей Беляков

Например

Телефонист Вася.а

Я,рыбные места не выдаю.И интимные подробности ни с кем не обсуждаю.

Алексей Беляков

Печально что они у вас рыбные))

Телефонист Вася.а

Возможно.Меня устраивает.Вообще то это было два предложения.Вроде с пунктуацией на этот раз не напортачил.

Gohar Safaryan

я не люблю когда это делают мужчины...но для женщин это гигиена

Евпатий

Гигиена-это волосяной покров, на теле человека.🤡 ☝️

Алексей Беляков

С баребухами

Людмила Ивановна Селезнева

Это решает каждый сам, именно потому что зона интимная.

Катерина Горностаева

Пофиг совершенно мне на чужие кусты

Светлана Петрова

а как же природа...она ошиблась?)

Алексей Беляков

А как же эволюция?

Светлана Петрова

на данный момент - верх совершенства))

Алексей Беляков

Вы про мохнатый пах?

Светлана Петрова

про брови))

Марк Аврелий

Джунгли в наше время неуместны

Алексей Беляков

Не все так думают

Людмила Петровна

все должно быть естественно

Энинг Сокол

очень странное заявление

Алексей Беляков

В чём?сохранность

Энинг Сокол

определенная часть считает растительность привлекательной, к гигиенической составляющей тут вопрос достаточно спорный, если так посмотреть, то большинству людей имеющих длинные волосы стоит бриться наголо, как раз для гигиены, вопрос в уходе же

Алексей Беляков

Ну допустим в промежности очень хорошо бактерии на волосах развиваются,она почти всегда закрыта и плохо дышит

Энинг Сокол

на голове перхоть хорошо развивается, сильно потеет, и дальше чего?) повод не мыть и там и там?) общество тысячи лет живет, и вопрос вот именно такой гигиены возник совсем недавно, смею заметить, что возник он далеко не из-за гигиенических соображений

Алексей Беляков

Развиваемся,когда то вообще не мылись

Энинг Сокол

тут не в развитии дело, а в сугубо трендовых вещах, мода так сказать диктует определенное поведение человека, в том числе и ношение волос в определенных местах, кроме увеличения привлекательности у противоположного пола тут других составляющих нет, человек полностью покрыт волосами, и бактерий на нас живет достаточно много, как внутри так и снаружи

Екатерина Венедиктова

Считаю, что надо убирать

Пирут Галина

Чистота залог здоровья!

Любовь Вотинцева

да вы правы это гигиена

Масяня

Смотря в каком месте...

Алексей Беляков

Год ходил

Масяня

Какой отважный парень

Алексей Беляков

Не больно, терпимо,из за вросших волос перестал

Алексей Беляков

И еще пару аспектов

Масяня

Вросшие волосы после сахара? Вам реально нужно сменить мастера

Галина Мазяркина

Это кому как нравится.

Вераника Бородина

да обязательно нужно.