Ро
Роберт

Многие бросившие курить начинают собирать болячки из-за стрессов. Кто знает способ именно МГНОВЕННОГО снятия стресса, кроме сигареты или рюмки? Разрешите дать волю Вашей изобретательности?

Ответы · страница 2
Эдуард Самойлов

Просто расслабьтесь. И улыбнитесь. И подумайте - какой же я раньше был дурень

Александра Воронцова

У всех свои антидепрессанты, но МГНОВЕННОГО нет, кроме опять той же наркоты

Александра Воронцова

Невозможно запретить НТП, только притормозить

Александра Воронцова

Ну, есть ещё всякое ИНОЕ, медитирование, гипноз и т п

Александра Воронцова

Я бы гипноз выбрала, но ни разу ещё не пробовала

Александра Воронцова

Так нет, пишу же, что не пробовала гипноз, где же найти гипнотизёра, это редкость. И на шарлатанов нарваться можно.

Александра Воронцова

Лучшее средство - время и воля, если она есть

Александр Гараев

Да любой наркотик , затрагивающий участок удовольствий в мозге человека...

Ро
Роберт

Верно. А безопасный метод знаете?

Александр Гараев

А других методов и нет, или стресс или отвлечение от этого стресса....

Ро
Роберт

Оппа! Резкое отвлечение! Принято. Спс.

Ро
Роберт

Нечайное мнение из подсозниния.

Путь Домой

Купите целлофан в пупырышки. И лопайте их. И смешно и нервы успокаивает.

Ро
Роберт

Не в моем характере, я люблю юмор, остроты. Злоба это удел зажатых.

Путь Домой

Верно! И это старомодные тролли. Вчерашний день. Пережиток прошлых баталий. Сейчас троллинг более легок и весел. Присмотритесь.) И юмор тоже люблю, хотя бывает в черную половину его меня заносит.

Ро
Роберт

Черный юмор это не юмор. Это как веселый плачь

Путь Домой

Как интересно. А почему вдруг столь неожиданное определение черному юмору?

Ро
Роберт

Сходу сказал, люблю экспромнт.

Марк

Спортзал, бассейн и сауна, прекрасные транквилизаторы, выбирайте сами

Ро
Роберт

Из мгновенных тут транк-ры., но они череваты, все до единого.

Ро
Роберт

Можно на острейший случай дозированно, но на бытовой-повседневный, стоит ли, мозг разрушать из за мелочи?

Ро
Роберт

Запишем пока валидол под язык, из быстрых-безобидных таблеток. Принято! Благодарю.Нет возражений?

Марк

Никак нет🙂👍

Анатолий Муйтуев

Рюмку не надо, тара маловата! Желательно граненый стакан...😁

Анатолий Муйтуев

Это так для затравки...😁

Наталья Суманосова

секс. го не всегда есть возможность)) а накатить - милое дело))

Наталья Суманосова

сколько накатить? по-разному, можно румашку, можно две))

Наталья Суманосова

я вчера прям легко)) рюмашек 7)))сэма. прелесть

Наталья Суманосова

вчера воздержалась, а вообще-это самое любимое мое пьяное занятие))

Ро
Роберт

Смотрел фото, ты воббще класс!

Владимир Калеганов

35 лет курил 3 не курил 1 год курил 5 не курил 20 дней опять курю !

Любка Котелок

руку ко рту,как-будто там сигарета,и поглубже вдохнуть......

Ро
Роберт

Хорошо, пробую, шипение секунд 10 от втягивания воздуха, правильно?

Любка Котелок

ну,эт насколько легких хватит....

Любка Котелок

запросто....только голова может закружиться....

Ро
Роберт

Падать не страшно, можно прилечь, лишь бы стресс, быстрей сплеч!)

Любка Котелок

все пройдет,утро вечера мудренее

Александр Ковригин

Упал-отжался! Вообще вопрос снятия стресса не простой!

Ро
Роберт

Часто пишут.., уже сил нет))) а если серьезно, то еще надо какой закон соблюсти?

Ник Ник

смотрю по тв СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ или что то подобное

Ро
Роберт

Скачать на смарт юмор-передачу. Принято! Спс..

Ан
Андрей

Давно изобрели.Это дыхательные упр..индийских йогов.

Ро
Роберт

Привет, Андрей! Их же много, как выглядит?

Ан
Андрей

самое простое вдох 1 сек выдох 1сек..потом 2 2 ,3.3,4,4,,,5,5.проделой 10 мин эффект на лицо.еще есть мудры,замки,но это самое простое.

Ро
Роберт

Понял, отвлекает мысли от стресса, счетом и вниманием на дыхание. Интересно!

Ан
Андрей

ОЩУЩАЙ ДЫХАНИЕ.левое полушарие отключится а правое заработает.

Ро
Роберт

Концентрируясь на ощущениях отключаем мышление?

Андрей

На взрослый табак перейти, и в Амстердаме поселиться

Андрей

Я бы сказал, весёлые

Ро
Роберт

Тихий рабочий город все на великах ездят, только одна улица, там. Логично в каждом городе создать улицу досуга.

Андрей

👍

Ро
Роберт

А не на каждой улице по углам. Молодцы порядок во всем

Валерий

ЕСТЬ РЕЦЕПТИК !!!!! ЗАРЯЖАЕТ ЭНЕРГИЕЙ ОТ 10 ДО 25 ЛЕТ😁

Валерий

А вы ипотеку возмите!!))),энергии не расслабляться на многие годы будет)))

Светлана Атаева

я знаю один действенный способ, причём мгновенно

Ро
Роберт

Валяйте, один глаз закрою)

Светлана Атаева

размечтался), а то сам не догадался

Ка-Валерчик Гузенко

Пусть на вскрытии курильщиков по присутствуют !

Ка-Валерчик Гузенко

Счас уже не тот ! Что при Союзе ...

Ро
Роберт

Ясно-домашний! Он же с градусом?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас сметонский с 1,5 !

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Но вкус таки не советский !

Yuri Zamiralov

...дую стекло, когда с кобальтом, киноварью. ...

Ольга Усольцева

Ходить пешком в горы..наслаждаться природой

Владимир Кузьминых

молитва Христу от сердца своими словами......

Владимир Кузьминых

Слава Христу! молюсь за вас🙏

Ро
Роберт

Благодарю! И Вам, здоровья.!

Владимир Кузьминых

Мне очень приятно! От души желаю вам хорошего вечера!))))

Саша Сокол

почему "или"? и рюмка и сигарета и палочка...

Ро
Роберт

Это раньше так было, сейчас босил курить.