Ро
Роберт

Многие бросившие курить начинают собирать болячки из-за стрессов. Кто знает способ именно МГНОВЕННОГО снятия стресса, кроме сигареты или рюмки? Разрешите дать волю Вашей изобретательности?

Ответы · страница 3
Галина Мазяркина

а что ,сигарета или рюмка снимают стресс.

Галина Мазяркина

Подверженна, но справляюсь, все проходит и это пройдет, жизнь движется и она прекрасна.

Ро
Роберт

Как справляетесь со стрессами?

Галина Мазяркина

все проходит и это пройдет, жизнь движется и она прекрасна.- Я справлюсь....

Ро
Роберт

И как справляетесь? Пляшете? Поете? Скажите если не тайна?

Галина Мазяркина

Ничего не делаю, успокаиваю себя, что я-сильная, со всем справлюсь, безвыходных ситуаций нет.

Эй
Эйпи

что за глупости? вес набирают, вот это да

Владимир Фролов

наступить на маленькие (детские) грабли

Ро
Роберт

Благодарю за написанное. Кстати почему клаву не ставишь голосовую, сказал-напечатало? Крутая профессия. С настроением завтра разберусь я профи в этом, если желаешь? Серьезно.

Владимир Фролов

стоит распознавание. но по-русски оч хреново печатает

Ро
Роберт

Тогда не напрягаю. Хотел рааспросить про твою науку. Может позвоню по ватсапу, поболтаем если интересно, мы же с тобой башковитые. Будет о чем поговорить. О душе о настроении. Новый человек это бывает оч интересно.

Владимир Фролов

звони по вайберу/гуглю,WSap не ставил

Ро
Роберт

Ладно спишемся позвоню завтра, сейчас ночь я спать. Пока. Владимир.

Darius Zablackas

kurit nado brosat,,,po hateniu...no po nategivaniu,,,eto davno dokazano

Татьяна

у каждого свой метод, музыка например

Ро
Роберт

Отвлечся музыкой или компенсировать позитивом. Принято! Спс..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....лопата + огород.... чётко - снимает...

Андрей Халфин

Упал - отжался, раз 50, мне помогает

Ро
Роберт

А через сколько секунд, минут, после стресса, отжиматся, оптимальней,?

Андрей Халфин

Да хоть сразу, тут важно адреналин сжечь, можно, конечно просто подраться, но о противозаконно...

Ро
Роберт

любой силы стресс таким образом или есть вариации?

Андрей Халфин

Любой, наверное, не специалист я, просто своими наблюдениями поделился....

Ро
Роберт

Отличная физ. форма! Благодарю, Вас!

Андрей Халфин

Я по утрам, пристваным шагаю на стул, с каждой ноги 50, турник, пресс , гантели, отжимания.... Увлеклись с женой горными лыжами, форму нужно держать.... Удачи!

Ро
Роберт

Для коленей здорово! Хорошо когда жена тоже ! И Вам удачи!

Игорь Шумейко

Упражнения по Дафа. 100% результат.

Игорь Шумейко

Да. Книга фалунгун рекомендуется белым людям сначала. Потом чжуань фалунь-основная. я 17 лет изучаю.

Ро
Роберт

Вы тогда находка! Возможно оттуда что то возьмем. Видимо книга для элиты.

Игорь Шумейко

Нет. Для всех кто может самосовершенствоваться по настоящему на высокие уровни. Брать ничего нельзя,за кражу Закона карма как гора. Можно практиковать и помогать людям.бесплатно.

Ро
Роберт

Только дарить людям! Почитаю правила законы! Согласен полностью!

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Если ,что обменяемся пониманиями. Тут многие так учатся.

Евгений Иванов

Послушать музыку и потанцевать.

Ро
Роберт

Станцевать сразу, быстро найти тихое место. Как думаете? Ведь стресс это бей или беги? Попробуйте напишите, согласны? Пусть смешно, но вдруг есть зерно?

Евгений Иванов

Не надо искать тихого места. Там стресс задавит.

Ро
Роберт

А медитация после стресса? С отключением внутреннего диалога? Не катит?

Евгений Иванов

Это другой вопрос. Медитации учиться надо. А то выйдет не медитация, а переживание стрессовой ситуации.

Та
Татьяна

Философское отношение к жизни.

Ро
Роберт

А если наорали? Представить что на рок-концерте?

Та
Татьяна

??? Понять, что это сам заслужил.

Ро
Роберт

А если чел сливал свой негатив?

Та
Татьяна

Все взаимосвязано. Так просто ничего не бывает.

Телефонист Вася.а

Изобретательности или опыту?

Телефонист Вася.а

Я,фаталист.Но принимаю любую точку зрения.

Ро
Роберт

Фатализм же лишает инициативы? Это же я не знаю, но пофинизм завидный, но как же тщеславие?, супердостижения?После чего поверил в судьбу? Вещие сны? Гадания?

Телефонист Вася.а

Вот уж нет( насчёт гаданий).Тщеславие?нет не мое.Амбиции?Я их удовлетворил полностью.К сорокету понял,что все " это суета сует и всяческая суета".Что изменится во МНЕ,если,я например стану миллиардером?Мои пагубные привычки быстрее сведут меня в могилу?Ради этого драть задницу?

Ро
Роберт

Если станешь богатым быстро станешь сумашедшим. Это точно. Деньги это опасное зло. Но успеешь купить элитное место себе на кладбище.

Телефонист Вася.а

Ну,примерно так.хотя,я не из грязи в князи.Из довольно обеспеченной семьи..Просто деньги для меня не являются мерилом ценностей.

Ал
Алик

упал ,отжался и стресса нет ...

Ро
Роберт

Четко! Принято! А успеваете до спазма?

Сергей Полукаров

Река ! Снимает любые стрэссы.

Сергей Полукаров

Нет,достаточно утром оку нуться и день будет позитивнее.

Сергей Полукаров

Удачи,Я не курю уже 20 лет.

Ро
Роберт

И от стрессов ни одной болячки?

Сергей Полукаров

Всряски челове сам придумывает.

Сергей Полукаров

Одно из двух ,либо тот кто орет дебил или этот коск ваш.

Ро
Роберт

Относиться к орущему как дебилу. Принято! Спс..

Янг Николсон

пить буду, но курить не брошу

Ро
Роберт

Согласен, но лучше пить не бросать, но курить.

Ва
Валерий

разгоняйся и башкой в стенку

Ро
Роберт

Отвлечение от стресса, болью на др участке. Или отвлекающая терапия. Принято.Благодарю.)

Алексей Голофаст

Просто чем нибудь займитесь

Ро
Роберт

Отвлечение. Принято! Спс..

Андрей Жилин

хобби.... интересное занятие

Ро
Роберт

Интересная тема, я бы разбирался бы занался бы

Андрей Жилин

сейчас можно найти эл. движки, любые!!! в наше время, было большой проблемой найти.... сейчас, при малых размерах - достаточная мощность... да и аккумуляторы - любые! моделируй - не хочу!!!!

Ро
Роберт

Супер тогда, можно матиз или 8ку на мотор поставить?

Андрей Жилин

не имею представления! говорю же - в детстве увлекался...

Ро
Роберт

Ладно, и так было интересно, благодарю, Вас!

Ta
Tatyana

Физические нагрузки, любые.

Ро
Роберт

Привет, Татуана! Да, что то из этого.

Ta
Tatyana

Привет! Да, можно просто даже прогуляться А ещё при борьбе со стрессом надо правильно дышать. Дыхание это важно.

Ро
Роберт

Да, конечно, правильно дышать.

Ta
Tatyana

Ты умеешь правильно дышать?

Ро
Роберт

Наверное нет, серьезно. Ты владеешь?

Ta
Tatyana

Училась. Вдох на счёт 5, задержка 2-3и выдох на7

Ta
Tatyana

Совсем маленькая. И так надо раз 10 сделать

Элен Ренбауэр Z

Его нет. На это время надо

Ро
Роберт

Будет. Дорогу осилит идущий

Сергей Кулаков

Меня тоже это интересует!

Сергей Кулаков

Искать?) Иногда мне рыбалка заменяет и сигареты и алкоголь)