* - Такую страшную куклу посадили на эту свадебную машину… - Да тише ты… Это невеста в люк высунулась…
Сергей Бойков
Ответы
Ни
Никто
.....говорят ты женился?......да......и как жена?......все говорят ,что похожа на божью матерь.....есть фото,покажи?.....гляди......Матерь божья!!!
Виктор Каспшак
Не ну только что говорили, что женщин некрасивых не бывает. Наверное завистницы обсуждали
Michael Lvovich Kunin
Она конечно-не Мадонна.И даже не Венера Таврическая. Но у нее- Что то есть ,такое Веньерическое...
Zibert
Право на семейное счастье имеют все.
Не
Незнакомка
Вы в первую очередь! Я Вас услышала.Вы такой некрасивый.......
Zibert
Спасибо за оценку.
Не
Незнакомка
Не благодарите!
Zibert
Скромность вас украшает.
Не
Незнакомка
Я знаю.
Zibert
Я напомнил,чтобы не забывали.
На
Наблюдатель
все хотят счастья............
Alex Sher
Добрая ты Галка
Сергей Кожин
бывает...
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
.....ха ха ха....
Злобный Эльф
Ржууу
Валентин Чистяков
да уж!