Дедушка Старенький

Меня обвиняют в том, что я выступаю против войны. Я признаю это. Господа, я ненавижу войну. Я бы выступал против войны, даже если бы был один. Я сочувствую страдающим, борющимся людям по всему миру. Для меня не имеет значения, под каким флагом они родились или где они живут.

Ответы
На
Наталия

А мы за войну получается..... Это вы уничтожали наших русских людей, а теперь ноете. Создали плацдарм для НАТО, а теперь ноете, вам доллар роднее, чем гривна, а теперь ноете, вы продались фашистам, а теперь ноете..... Вы переобуваетесь быстро. Ваш дед погиб за Родину, а у вас ее нет.

Дедушка Старенький

Конечно. Фашизм должен быть только в России.

На
Наталия

А раньше он был в Испании, Италии, Румынии, Германии... Теперь РФ и только она. Ты хоть думай, что пишешь и не забывай, судимый, кому жизнью обязан

Дедушка Старенький

Путаете термины. Повторяя неграмотную советскую пропаганду.

На
Наталия

Это ты запутался в своих кандалах, пожизненно

De
Denis

Незаметно... Вы выбрали сторону, и это многое значит... Противники врйны сторону не выбирают... Они сообщают об том, что против, а не пишут всякий и кривой бред... Вы блльше похожи на банлерлогов, которые делов наворотили, что пришлось...

Виктор Николаев

Проповедуешь утопию. Человечество воевало столько, сколько существует. А ты пришёл и раз - войн нет. Скалочник. Самый гнусный из людей это сказочник-злодей. Врун-то он искуссный, только вот не вкусный.

... Рус

Здесь я с вами не согласен. Я - за войну...Войну с фашистами,что бы действительно загнать нацистскую мразь в их деревянный сортир.Чтобы то,за что воевали предки, в прошло веке, сгинуло навсегда...

Иван Никифоров

А за войну сейчас только фашисты путиноиды и выступают!!!!!! Они же фашисты реальные!!!!! За все фашистские символы они...А только фашистам как известно и нужна война больше всего!!!!!!!!!!!

Иван Никифоров

Тебя ебет какой то бомж Аминь? Пиздец, а у меня жена красавица есть...

Ма
Маргарита

Курвп как есть...таким жевотным нормальные не дают.... только озабоченные сексом от дьявола....сожрёт обоих скоро....

Иван Никифоров

Вынь грязный член изо рта, пиши внятно....

Ма
Маргарита

Иди пососи у своей бисексуалки европиедной недоношенный пидор

Иван Никифоров

Во как тебя плющит. когда пишут тебе о счастливой жизни...Точно ты грязная бомжиха, надеешься что путин твой тебя приютит, откормит, трахнет...

Татьяна G

нужно выступать за умение договариваться на уровне правительств...но для этого нужно иметь мозги и понимание того, что всегда важно уважать мнение своего соседа...

Татьяна G

да - кто на что учился собственно гооря..

Дедушка Старенький

Семья и школа.)))

Татьяна G

это точно...и примеры родителей - это тоже важно...

Михаил Цветаев

Один я тебя жалею,Дедуль!..партизанить с 10 века и до сих пор!..Устал поди против войн выступать?..Отдохнуть тебе надо,не жалеешь ты себя,золотой ты человек..😢

Василий Стеклов

Почти с Вами согласен. Но статистика показывает, что в среднем на один мирный год в жизни человечества приходит 13 лет с войнами и конфликтами.

Василий Стеклов

Разумеется да. Только и сосед не должен подвергать меня опасности.

Дедушка Старенький

Естественно.

Василий Стеклов

Так же должен быть и на уровне стран.

Дедушка Старенький

Государств точнее. Страны - понятие географическое.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Обвинять тех кто против войны могут лишь конченные, напрочь отбитые на голову, либо кому платят за это, вот и всё, третьего не вижу.

Чио-Чио-Сан

Я вообще против всяких военных конфликтов в мире. Но когда меня бьют по правой щеке, даже и не думаю подставлять левую-бью в пах

Чио-Чио-Сан

Вы меня всегда понимаете, добрый Дед

An
Antonius

Ты не один я тоже против Войны с самого начала этой мерзости и все кто в ней участвует да еще и за деньги просто Ублюдки!

Антон Михайловский

те кто поехал за деньги в чужую страну, это натуральные мрази

Дедушка Старенький

Несомненно.

Леонид Цигельницкий

Был шанс не создавать проблему Но артистический талант Сказал что ярче будет сцена и выбрал ЭТОТ вариант 😏

Alisa Warshavsky

Я, тоже, против подлейшей войны РФии, в угоду припадочного дебила, Путлера! Который срет в чемоданчики!....

Макс Янов 🇷🇺

И тем не мепнее, ты делаешь всё, чтобы война длилась всё дольше и дольше. И не понимаешь этого.

Вова С Кошкой

Старик, что-то незаметно тебя было, когда киевская хунта развязала войну на Донбассе в 2014-м.

Дедушка Старенький

Нужно было явиться лично к вам и доложить? 🤣

Вова С Кошкой

Непременно! Во всяком случае, хотя бы слегка сейчас осудить убийство мирных граждан Донбасса. Но нет, не могёте.))

Дедушка Старенький

Перечитайте.

Вова С Кошкой

Общие фразы. Я тоже за мир во всём мире.

Ирина Бабицкая

А когда кричат -НАШИХ БЬЮТ!...что нибудь откликается в сердце...БежиМММ на помощь....??

Ал
Александр

Ты не против войны выступаешь. Ты стравливаешь Россиян и Украинцев.
Это хуже.

Дедушка Старенький

Это одно и то же.

Ка-Валерчик Гузенко

Чего про Ирак с Сирией тогда помалкиваем? Госдеп методичек не прислал ))?((

..

Покажите мне человека который хочет войны, где люди убивают друг друга.

Дедушка Старенький

🤣 Вы путаете Отечество с его превосходительством. 🤣

..

А-а-а... Понятно. Словоблудие сегодня в Украине процветает. Типа Родина и государство...У нас то же есть такие.

..

А почему это у них наколки фашистские? Это не фашистские наколки, а сатанистские. 😆

Виталий Канаев

ну когда за всё хорошее, против всего плохого -- это же очевидный трёп 🙂