Светлана Ахмедова

Сейчас видела кадры...как оставшиеся жители Херсона радуются скорому приходу ВСУ. А какие чувства испытывают сейчас те, кто эвакуировались? А не поторопились ли с вхождением этого региона в РФ?

Ответы
Александр Четошников

У каждого свои приоритеты. Идет Гражданская война. И она разделила всех на два лагеря. Идеологически непримиримых. Победит сильнейший, уничтожив не согласных. Кто выживет - подчиниться или сядет. Другого не дано. Украина при всех раскладах проиграет. Ни ресурсов, ни экономики. Западу тоже накладно и безрезультативно в перспективе. Они не достигли и доли того, на что расчитывали. Развала России.

Светлана Ахмедова

Перед сдачей Херсона...русские сняли свой флаг....сегодня в Запорожье сняли российский флаг...с главного флагштока...под предлогом его ремонта

Александр Четошников

Как сняли, так и повесим...

Eлена Елена

Там разные настроения. Есть те, кто ждали россиян, а есть те, кто не хотел. Я живу в России, но лично не хотела, чтобы мы присоединяли эти города. Даже если война закончится, будут опять бандеровские банды, теракты. А уж как надо, не знаю. Но фашизм уже шагает по Европе.

Светлана Ахмедова

сама в шоке...

Николай

не торопитесь , все правильно Каховская Гэс угрожала убить десятки тысяч наших парней при подрыве дамбы , а теперь они на правом берегу и в опасности уже те кто там остался понимаете какой коварный план те кто остался это сделали на свой страх и риск

Светлана Ахмедова

Какая-то тема с подрывом...мутная...думаю, специально нами придуманная

Ничего Хорошего

Этим чувакам сертефикатов на покупку жилья выдали на 2.7 миллиона каждый. Я думаю, они вообще не в убытке. Сейчас скупают недвижимость в моем городе, повсюду номера машин из Украины и ДНР. Так что у них жизнь будет получше, чем у тех, кто остался.

Светлана Ахмедова

понятно

Ничего Хорошего

Блин. Тут люди в ипотеках сидят или накопить не могут, чтоб купить что-то, а эти приезжают и у них сразу такая сумма на сертификате. Могут запросто однушку в новостройке взять в столице края. Просто за сертификат. Ну или доплатить или в ипотеку двушку. Капец) Выхватывают квартиры прям из рук, у меня уже увели вчера, когда хотел купить. Пока мне запрос на ипотеку делали приехал такой с бумажкой своей и начал сделку)

Светлана Ахмедова

Зря они Краснодар отдают им

Ничего Хорошего

Они сами сюда едут. Сюда все едут. Разрекламировали регион. Он, конечно, благополучный, но так перенаселение скоро будет. А работы тут не так и много, и зарплаты не сказать, что высокие.

Светлана Ахмедова

Я знаю...что по программе переселения...некоторые крупные города закрыты

Ничего Хорошего

А наш край особо не закрыт, видимо...

Ar
Arkadij

Я не знаю, чем думают наши власть предержащие ибо всё, что сейчас происходит было спрогнозировано Жириновским, Гиркиным, Алкснисом, Кадыровым. Пора кое-кого расстреливать.

Светлана Ахмедова

Представляете, что сейчас там начнётся? Думаю, что морадерство .

Ar
Arkadij

A la guerre comme a la guerre.

Александр Евченко

Да -перевёртыши были и будут -помните фильм оптимистическая трагедия где пленный то цеплял то снимал погоны от силы криков ура да свадьба в Малиновке со снятием будёновки

Светлана Ахмедова

Если поеду в любую другую восточную страну....думаю, что там будет с этим легче...

Александр Евченко

НЕТ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ТОЛЬКО В РОССИБ

Светлана Ахмедова

Может и так

Александр Евченко

а я бы Светлана предложил бы тебе в Россиб приехать в Питер

Светлана Ахмедова

В Московской области есть родственники, можно хоть рассчитывать на помощь...в Питере - никого

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин. Ты думаешь тамммного тех кто радуется? Если набралось сколько то, из них большинство просто вышли чтобы избежать резни. Просто опыт уже есть, примеры хохлы показали.

Светлана Ахмедова

Наверное...просто было обидно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это сратегия. Таких моментов не избежать, к сожалению. Переброска через Днепр, зимой будет затруднительна. Амеры бы не церемонились. Разбомбили бы весь регион, с жителями и военными. И прошли по трупам. Наши так не хотят

Светлана Ахмедова

А это все знаю....но. очень страшно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По другому не решить

Елена Z

Светлана,меньше смотрите вражеские выбросы..иногда мне кажется,что Вы такая же хохляцкая фейкометчица..только делаете все умнее,с вывертом..типа ах,как все неожиданно..

Елена Z

Хитроопая Вы сильно..Татарка?

Светлана Ахмедова

От Вас не ожидала. Я русская, живу в Ашхабаде...У меня болит душа за русских...А вопросы мои ...появляются от того, что я на Ютубе слушаю укросми...вот и постоянно с сомнениями

Елена Z

В военное время за упаднические настрония расстреливали..и правильно..Нельзя сомневаться ,разборы устроят потом,историки..А сейчас ,только вера..

Светлана Ахмедова

Хорошо

Андрей Толстый

сейчас идёт усиленная информационная война, кто кого. если хочешь узнать, то лучше спрашивать живых людей из тех мест, а не взгляд официальной стороны на мнение людей.

Светлана Ахмедова

У меня нет там знакомых

Андрей Толстый

так незнакомых.
хоть через какие сайты.

Светлана Ахмедова

Не могут люди знать правду

Андрей Толстый

ты живёшь в городе, общаешься с определённым кругом людей, значет можешь что-то рассказать о положении и мнениях знакомых о жизни.

С К.

Артистов для съёмок много привезли! Конечно и местные есть недовольные... Видела. В РФ тоже есть такие, радеющих за западные ценности, оправдывающие фашизм и т. Д.

Fenix🇱🇹

Это ещё раз показывает , что чтобы Рф не предпринимала , Украина все равно победит . Помыкаются те кто уехал и вернутся домой , в Рф их никто не ждёт .

Светлана Ахмедова

Не торопитесь

Fenix🇱🇹

Тут и торопится не надо, само развалится все

Андрей Владимирович

Воооот... Медленно-медленно начинает таять пелена пропагандистского бреда... Потихонечку, очень медленно, наступает прозрение.

Валерий Егов

Да, конечно, это выглядит не красиво. Приняли, праздновали, торжества устроили, а через месяц просто ушли.

Светлана Ахмедова

А оказалось их много...ждущих Украину

Валерий Егов

Да, их много.

Сергей Луцковский

Вот и посмотрим, как себя нацики покажут радостно встречающим.Два, три дня и, пойдёт разгул!

Станислав

Вот этих "обрадованных" и будут насиловать и убивать обкуренные херои!

Ольга

"Свадьба в Малиновке" - дежавю Власть меняется- будёновку снимают.

Светлана Ахмедова

А как было смешно...когда этот фильм смотрели....а сейчас это в реали

Станислав

Это национальная черта хохлов.

Ольга

да, казалось это в далёком и невозвратном прошлом.

Станислав

Генетику ни кто ещё не отменял.

Св
Светлана_Светлана

Ха. Всё вопросы Москва. Кремль. Они там референдум затеяли.

Светлана Ахмедова

Кто? Украина?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Те кто там живёт. Устроили свадьбу в малиновке.

Светлана Ахмедова

Какой кошмар

Св
Светлана_Светлана

Как есть. Маргиналы это всегда проблема.

Vladimir Leonov

неофашизм разбил страну, да и весь мир, на два лагеря

Ник Ник

А Вы с какой целью интересуетесь ? Вы агент всу?😱🤔

Светлана Ахмедова

Уже второй человек...про это подумал. Например, я агент...А что тут я насобираю?

Ник Ник

Тогда пошла тыыыыыыыыыыыы

Светлана Ахмедова

Так ты ещё и придурок!!!!!

Иван Иванов

Поторопились ещё в 14 году чужое придется вернуть

Александр Мамедов

Так он вошел давно .Еще в русско-турецкую войну.