/Евгений/ ***

У меня экстрасистолия ,сейчас мучаюсь ,врачи не могут найти причину,это кошмар,наверное самое лучшее решение это выстрел в голову

−3
Ответы · страница 2
Са
Сара

Никаких выстрелов, хороший врач аритмолог нужен, спросите его, нел

/Евгений/ ***

У вас тоже экстрасистолы были?

Са
Сара

Да, и вдобавок тахикардия, вылечили Р Ч А и препараты

/Евгений/ ***

И все хорошо стало у вас?у меня экстрасистолы и тахикардия тоже,я так рад за вас вам здоровья крепкого и долголетия и вашим родным и близким

Са
Сара

Обязательно найдите хорошего врача аритмолога, и все будет отлично, доведите

/Евгений/ ***

Буду искать спасибо вам огромное

Вера Сергеевна

Снимает ли Ваши экстрасистолы физическая нагрузка ?

Вера Сергеевна

Это лучшее ,что можно ожидать от экстрасистол подобного рода По настойчивее попросите кардиолога объяснить их природу.

/Евгений/ ***

Да вы правы буду настойчивее ,я ходил что то делал все было норм,вот лег сейчас спать и все ,начали сыпать экстрасистолы

Вера Сергеевна

К сожалению,это мешает Но есть способ и от этого избавиться Это тоже кардиолог обязательно в разговоре о Ваших жалобах должен Вам предложить метод лечения

/Евгений/ ***

Ну чтож буду дальше искать причину ,не остановлюсь

Вера Сергеевна

Это дело Вашего врача Вам её не отгадать .

вч
валентин чехов

У меня было в молодости тоже,а потом все наладилось

De
Deribas

Симптоматическую гипертензию не пробовали юзать?

/Евгений/ ***

Нет ,что это такое даже не знаю

De
Deribas

Это когда поражение внутренних органов вызывает сопутствующие нарушения.
У современных врачей тяжело с этим.
Они начинают исследовать органы различными способами по порядку, надеясь, что что-то выскочит в этих исследованиях...
А должнО быть так, что они уже устанавливают предварительный диагноз, а потом уже назначают исследования.
Отсюда и вывод о катастрофически низком уровне современных врачей.
Следующий вывод: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
Займитесь сами исследованием своего заболевания.

/Евгений/ ***

Поражение нервной системы ,центрогенное ,это больше подходит

Musk Therapy

Давно? У мужа после ковида было такое состояние

Musk Therapy

А что насчёт кардиостимулятора?

/Евгений/ ***

Не дают согласия на это врачи,считают что это не нужно мне

Musk Therapy

Странно

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите вы с выстрелом в голову. Пусть поищут.

~E
~ Eva Lansca ~

От, да вы совсем начинающий нервнобольной , раз говорите про валерьянку !!

/Евгений/ ***

Я лежал в больнице в неврологии,принимал серьезные препараты такие как клонозепам энкорат грандоксин,и ничего не помогло,врач сказал,что у меня нет неврозов,короче замкнутый круг

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы посоветовала вам сходить к психоневрологу. Это психолог с правом выписывать препараты. Но не кидайтесь к первому встречному. Поищите в сети , среди знакомых. Мне с мужем такой врач помогал и очень хорошо. Да , будьте готовы , что препараты подбираются, всё же , наугад. Врач заранее не может знать реакцию конкретно вашего организма на каждый препарат. ( это я по собственному опыту знаю - вдруг началось недержание мочи , а оказалось препарат так работал . )

~E
~ Eva Lansca ~

А то , что вам в больнице давали , так это как топором картоху чистить.

/Евгений/ ***

Да вы правы спасибо вам большое вам здоровья и мужу вашего

Ar
Arkadij

Не пытались обращаться к народным целителям?

Ar
Arkadij

И врачи не пытаются организовать консилиум?

/Евгений/ ***

Организовали,сделали вывод,что у меня неврология

Ar
Arkadij

И никаких рекомендаций и способов лечения?

/Евгений/ ***

Да ,нету экстрасистолии больше,ритм восстановлен

/Евгений/ ***

Ну пока пью антидепрессанты полет нормальный ,а там посмотрим

Ай
Айя

Бред ,отправся в кругосветку и все пройдет

Батя

Причина в центре возбуждения сердца

/Евгений/ ***

Да я так тоже думаю ,УЗИ норм ,кардиограмма ишемии нет ,значит в центре возбуждения но как это убрать ,никто не знает

Батя

Причину возбуждения этого ц надо знать...это может быть просто хрон ангина,напррмер

Eвгения Буяндукова

Тёска объясни что за хрень такая

/Евгений/ ***

Объясняю тебе тезка,это когда сердце замирает ,спотыкается ,тахикардия нарушение ритма,внеочередное сокращение сердца лишние удары короче

Иван Подколодный

Не беда. Проживёшь 100 лет.

/Евгений/ ***

Хотелось бы,но качество жизни не очень

Иван Подколодный

Спокойная размеренная жизнью . С умеренной физической нагрузкой. Да и лечится это. Клапана целы. Органических повреждений нет.

Лариса

Валокордин попейте.

Эл
Эльвира

Ничего особенного.

/Евгений/ ***

Если бы я их не чувствовал ,то да

Эл
Эльвира

И мне больно. Но над моей проблемой все смеются.

Эл
Эльвира

Есть. Но от них мне не больно.

/Евгений/ ***

И хорошо что так,а меня аж передёргивает ,я пытаюсь их игнорировать,но они сильные

Эл
Эльвира

Попробуй пройти курс по вытравливанию паразитов. Ну, там мало ли, но хуже точно не будет, а вдруг поможет.

/Евгений/ ***

И это может быть кстати тоже , спасибо вам за совет

Владимир

Патронов прислать?

/Евгений/ ***

7,62 мм Могилев проспект Димитрова к 2 кв26 индекс 212 038

Лариса Новожилова

сколько вам лет?

Лариса Новожилова

знаете, может я смогу вам чем то помочь, хотя, только начала сама разбираться. год вот тоже выкарабкалась. стала узнавать природу здорового организма и принимала, и теперь пью БАДы от одной американской компании, первой в этом сегменте. меня подкупила жизнеспособность самой организации, на сегодняшний день - 85 лет! я подумала - за такой срок фуфло уже давно бы разлетелось в пух и прах. просто сама устала носить всю зарплату врачам и аптеке

/Евгений/ ***

Ну помогите пожалуйста,и подскажите что за БАДы вы принимаете ,дайте пожалуйста контакты

Лариса Новожилова

ну давайте, попробуем. а Вы готовы - что надо за бады ведь платить? или с книжек начнем?

/Евгений/ ***

Давайте начнем с чего нибудь

Лариса Новожилова

активно: заходите на официальный сайт компании AMWAY , БЕСПЛАТНО регистрируетесь, спросят - контактное лицо - это буду я - можете написать мой номер 7007267744. не напишите - будут звонить другие дяденьки и тётеньки. автомат так работает. А где вы живете?

Лариса Новожилова

а. там офиц. нет пока представительства. но все равно - регистрируйтесь. может кто из родственников в России есть или в Украине - надо чтоб номер тф был и электронная почта. через кого вам передавать препараты.

Лариса Новожилова

а давайте пишите мне на ватсап 8 920 961 81 48

Николай Скороходов

..не паникуйте ..

Сергей Николаевич

Эт что за такое

Оксана Александровна

Ты не понимаешь ?

/Евгений/ ***

Экстрасистолы это внеочередное в сокращении сердечные мышцы

Оксана Александровна

Спасибо теперь ясно

Оксана Александровна

Так и не шути с ним

Ольга Немцова

а что это такое

/Евгений/ ***

Вам здоровья крепкого,лучше не знать ,это нарушение ритма сердца

Вечность

А именно чего ?

Вечность

Ацц поможет но не увлекатесь один раз в день этот ледянец

/Евгений/ ***

Пойду ваптеку тогда.ккплю не помешает ,спасибо вам

Вечность

А вылечить поможет только делайте в точности сок моркови свежей 30мл на следующий день сок домашней квашеной капусты 30мл и так пока не нормализуется дыхание не болейте и всех благ с выздравлением

/Евгений/ ***

Вам тоже здоровья крепкого

Вечность

Благодарю!

Владимир Март

Даже не думай!

/Евгений/ ***

Это невроз ,лежу в неврологии,лечат меня,нету экстрасистолии больше