Вв

Одну из наших десятиклассниц спросили: что такое войска СС? Она на полном серьёзе отвечает: это войска Советского Союза. Я даже чуть со стула не упал. Это каких же дебилов выращивают в наших школах!!!

Ответы
Наталья-Константиновна Юхневич

А в учебник истории загляните-2-3 параграфа о ВОВойне!Откуда же школьники будут знать ,что такое СС!Очень печально все это.Отсюда и странные речи школьника в бундестаге!

Александр Гусев

Да уж. И Главнокомандующий в Великой Отечественной войне был Кутузов. Так их учат. А это значит, что и у преподавателей знания такие же. Увы, увы. Куда мы катимся?

Вв

А им всё одно, что Кутузов, что Сталин, что Тутанхамон. Без разницы.

Александр Гусев

Вот в этом и беда. Мы сильны пока знаем наши истоки.х

Вв

Но нас всё меньше и меньше. А этих клонированных всё больше и больше.

Александр Гусев

Пока у нас в школах учат по западной системе, с тестированием с тупыми вопросами, а дома исправлять это некому, так и будет.

Михаил Баранов

Ребенок 21 века не должен знать, как называлась эта гадость. Наши дети должны жить будущим, а не мусолить бесконечно ...

Вв

Мне жаль тебя...

Михаил Баранов

Давай составим список: СС, СА, СД, РСХА, устроим ликбез для гитлерюгенда

Ольга Лобанова

Спросите у Медведева, это он приверженец социального лифта, я всех детей учу быть интеллектуальными

Вв

Недолго ему осталось быть у власти. И это хорошо.

Ольга Лобанова

Заблуждаетесь, пока будет Путин, будет и Медведев🙊

Олег Борисович

Дети не виноваты что похерили систему Советской Школы. Медведю -Козлу "спасибо"

Вв

Конечно, в том, что они дебилы, не их вина. Это "заслуга" Топтыгина и его кабинета. Думаю, последний срок досиживает.

Олег Борисович

Сомневаюсь-есть информация...

Вв

Но я, всё же, надеюсь...

Олег Борисович

Многие надеются .Может и повезет нам

Tamara Tihonova

да и это программы по истории написанные под рук..андрея Фурсенко

Вв

Гнать в шею такое правительство!

Tamara Tihonova

кто гнать будет? они законом

Сергей Чупрынин

Пора бы Тебе их, Господи, распять… Или раз шесть…

Ал
Алик

я тоже вчера видел по тв в новостях ! ужас просто !

Граф Пупыркин

Они даже в рейхстаге фашистов прославляют

Вв

И даже раскаиваются перед ними.

Михаил Кв-2.

Я сейчас тоже чуть со стула не свалился.))

Вв

Для просмотра ТВ впору ремни безопасности пристёгивать. 😂 😂

Михаил Кв-2.

Именно поэтому я вообще не смотрю наше сегодняшнее ТВ.))

Вв

Иногда познавательно.

Михаил Кв-2.

Но пока до этого "иногда" дойдёшь можно дегенератом стать.))

Евпатий

Вот именно! С 1991 года стали выращивать....

Вв

Результат налицо!

Евпатий

К сожалению.

Вв

Страшно подумать, что дальше будет. Успокаивает то, что мы до "этого" не доживём.

Евпатий

Я надеюсь....всё исправят, но болезненно. Мы не одиноки.....

Вв

Дай то бог.

Евпатий

👍

Людмила Канивец

Не хочу о школах, тем более об учителях !

Вв

Учительница?

Вв

Двоечница, второгодница?

Людмила Канивец

Нет, наоборот - отличница. У меня дочь и 2 внучки - так что опыт общения с учителями у меня есть.Нам от них досталось!

Людмила Канивец

Прошу прощения - я не хочу никого из учителей обижать !

Katerina Fesenko

НЕ БЕСПОКОИТЬ. ИЩИ СЕБЕ РАВНЫХ

Алла Корнеева

НИЧЕМУ УЧИТЬ НЕ СТАЛИ

Вера Логинова

Везде дебилов полно

Вв

А государство их ещё приумножает.

Людмила Клосинская

это еще семечки..

Во
Ворон

😃 👍 😁

Наталья Антонова (Королева)

к сожалению...

Екатерина Бреева

печалька

Татьяна Карымова

Эт точно