All Right

-Итак, ты родилась бабой, и что дальше будешь делать? Как будешь выпутываться из этого дерьма? "Найду оленя, навешаю ему лапши про любовь, поживу за его счёт.Брошу его, найду другого, потрахаюсь,поживу за его счёт,брошу,найду третьего,потрахаемся, залечу от него,брошу, подам на алименты,отсужу квартиру и ребёнка,найду ещё одного богатого ебыря,продолжу паразитировать на нем,буду писать по форумам Советы про семью и т.д.,говорить,что я порядочная девушка, буду жить счастливо, ведь я - женщина!"

Ответы
Madj Bomadjuara

Выучилась, отработала десять лет, захотела своей семьи и детей по которым в 28 лет уже слезы лила так мне хотелось стать мамой, после двух неудачных отношений, где истинно пользовались моей любовью, деньгами и вниманием таки судьба свела с нормальным, но хочу заметить один факт, я привела себя в порядок, полюбила себя какой я есть и больше не старалась для отношений, старался муж сам, а так как была взаимность, скромная свадьба и рождение сына спустя год. Да были и ссоры и недопонимания, но без критики решали вопросы, все можно решить если идти друг к другу на встречу. А ещё заметила факт, что мы сами выбираем себе отношения по своему подобию. Мы одеваем на людей маски и не видим их истинное лицо и душу. Потом так это больно когда маски открыты и нет чувств, а лишь неблагодарное использование ради своей выгоды

Любовь

Перечитала, что же остальные тебе напишут на такой вот крик души твоей ??? Поверь, мне искренне жаль, что ты не встретил ту, от вида которой , ты бы просто замирал от счастья ! Подозреваю, что возможно есть вот такой тип девушек- потаскушек. И не говори мне про поколение, что сейчас все развращённые. У меня невестка вышла замуж за сына невинной, дружила с сыном со школы --7 лет. У них своя компания 12 чел.Ходили и в походы, встречать рассвет в горы и т д. И в их компании нет блуда.Живу в большом доме много лет, общаемся, но никто говорит, что наша молодёжь развратная.

All Right

Я встречал ту, ради которой горы был готов свернуть.... но я ошибался, когда сворачивал ...

Любовь

Наверное.... это была не твоя женщина. Не любила тебя.... когда любишь ---пыль под ногами любимого считаешь святой. И это не слова...

All Right

Обидно спустить лучшие 15 лет жизни

Любовь

Жаль...... только вот словами никак не утешишь, и душу твою не согреешь . Просто -- пережить.

Эва

Вот спасибо , чтоб такое написать нужно все это прочувствовать и затем поделится . Значит делаю вывод ты и есть ОЛЕНЬ у которого избыток кальция в организме вот и выросли рога которым ты ищешь оправдание перед МУЖЧИНАМИ. Это ж до какой степени нужно ненавидеть женщин чтоб так с дерьмом мазать всех. Выходит и мать твоя такая женщина как ты описал , раз так воспитала , эх ты - ДЕШОВКА другого слова нет. Как же тебя земля носит , сучёнок ?

Antitролль. Игорь

Что? Бросила женщина?🤔..... Тряпка... какого ты тут ядом брызжешь?!!!... Сам как баба... Пиздец...Описал всю свою лоховскую жизнь.... Удали, ёптеть...🤦‍♂️🤷‍♂️🤮🤮🤮

Valentina

Это факт,но мужиков тоже можно характеризовать так же и это уже трагедия,а для женщины комедия,ее жизнь.

Па
Партизанка***

я ж говорила..женоненавистник! каждый вопрос:плевок в женщину.мать твоя такая же?как 99,9 % шлюх?

All Right

Такая же, царство ей небесное. Свою жизнь испоганила и детей своих. А все мои вопросы - провокация. У неумных, как вы, бомбит жестко) а мне только этого и надо)

Па
Партизанка***

а ты врач?диагнозы ставишь...у тебя на лице написано-обиженный жизнью...удачи тебе!не болей!

All Right

Да я врач. Как ты догадалась?)

Па
Партизанка***

интуиция!!!

All Right

Попадёшься мне - я тебя вылечу, но это не точно)

Па
Партизанка***

это вряд ли....(попадусь) я ж партизанка)

Ма
Майра

Господи где вы таких берете или вы лохи что ли что вас просто необходимо вводить и бросить

All Right

Я не «обычно». Таких, как я, вообще больше нет

Ма
Майра

Хорошая самооценка

All Right

У меня с ней все в порядке + я н к

Ма
Майра

Не сомневаюсь

All Right

У Ноя

Olena Mykolayivna :)

ой 🤦‍♀️😊 ёлки-палки... когда же это всё успеть сделать то?! 😊🤷‍♀️😊

Вера Сергеевна

Изуродованная психика про изуродованную бабу (простите уж меня ,пожалуйста )

All Right

Написана правда, просто в утрированной форме. Сможете аргументированно опровергнуть?

Вера Сергеевна

Скажу ,что этот принцип не многих женщин .Достаточно и этого .

All Right

Не примеряйте на себя. Вашего поколения это не касается. Сейчас 99% таких

Вера Сергеевна

Тогда Вам здорово не повезло ,правда ?

All Right

Всем не повезло. Вы телевизор, ютуб смотрите? Такая модель женского поведения культивируется уже лет 20.

Вера Сергеевна

Я равняюсь на молодёжь ,которая живет рядом .

Татьяна Морозова

последнему мужчине содержащему женщину установили памятник .......на кладбище

All Right

Земля ему стекловатой

Ирина

Вышла замуж и вместе 30 лет. Да и родиась я не бабой, а женщиной

Катерина Горностаева

Сколько можно ныть, а.. Ну найди себе хобби, че за вечный стон.

Катерина Горностаева

Верю) правда в троллинге пока слабоват. Но подрастешь..

All Right

Попизди мне тут) у 99% подгорает. Так что все ок)

Катерина Горностаева

А 1% что делает?

All Right

Соглашается

Мира Донна

а из этого того самого не выпутаться)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Литяйкин N

А короче нельзя- "Вся жизнь бардак- все девки бляди"

Лена Елена

С какими общаетесь, от таких и получаете.

Шагарьян Хайретдинов

черт его знает зачем пишет?

Далеко Не Идеал...увы(

Ваш совет на жизнь? Про взгляды все ясно.

Далеко Не Идеал...увы(

Старайтесь. Я пас.

All Right

Почему? Вам не мил Ваш супруг ? Или надоел?

Далеко Не Идеал...увы(

Я пас. И все. Эти россказни для молодых сильных и здоровых дур)

All Right

А как, по Вашему , нужно относиться к супругу?

Далеко Не Идеал...увы(

Никак. Не нужен он. От слова совсем. В возрасте хочется покоя, может, иногда похулиганить в интернете, иногда помечтать о несуществующие, о несбыточном) Но...понимаешь, что запала уж ни на что нет)

Свет - Мария Стрижевская

ПОРЯДОЧНАЯ ЗНАЧИТЬ ПОПОРЯДКУ ДАЮ ВСЕМ

All Right

В порядке только не запутайся, Машенька!

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО Я ШУТЯ ТАК ЛЮДИ ОБЬЯСНЯЮТ ,ЭТО СЛОВО Я СЛЫШАЛА И НАПИСАЛА ТАК

Валентина Рыжакова

бред . Где есть любовь там нет расчета !

All Right

Хуёвь

Валентина Рыжакова

Вот и мне не повезло . Понимаю ВАс 🙁

На
Ната

Сколько же ненависти и предвзятости)))

Ha
Happi_Ivan

не знаю. я например такой агрессии не проявляю к женщинам. хотя у меня всегда хватает. проблем не имею. обычно это пишут те кто их почти не имеет

На
Ната

Это не поколение ....это диагноз... Давай оставим героя любовника ,не почину с холопами белорусскими ему беседы вести

Ha
Happi_Ivan

😊

На
Ната

😉

All Right

Ну епта! Как дальше теперь жить, без шкуры и бабораба?

Га
Галина

Ай, молодца!!!! Хороший поджиг🤣👍

All Right

Благодарю)