Анатолий Емашов

Почему в России не могут легализовать выращивание марихуаны?

Ответы
Natali Ник.

вот и правда? у бабушки в огороде у уголке росла конопля... никто и подумать не мог что то плохое... из неё веревки вили для упряжек лошадей...

Робот Вертер

Мало бухариков, хочешь ещё и, чтоб обкуренные были все с 13-14 лет??😳

Сергей Коваленко

Для чего, чтобы дети курили?

Анатолий Емашов

нет же не для курения, а для например изготовления бумаги из конопли это выходит гораздо дешевле чем из древесины!

Сергей Коваленко

Ну ты же понимаешь что это отговорки, вспомни про промили за рулем дай волю начнут жрать!

Анатолий Емашов

тогда вопрос поставим так: сколько людей умирают от алкоголя и сколько людей умирают от марихуаны?

Сергей Коваленко

Ответ , им никто не залиает те кто сильно пьет это их выбор, но я уверен что от конопли тупеют.

Сергей Коваленко

Много примеров видел.

Сергей Коваленко

Принимать важные гос решения в будущем будем тоже под планом?

Анатолий Емашов

не путайте с другими наркотиками)) на самом деле от марихуаны еще ни кто не умирал да и потом какие обычно эффекты вызывает алкоголь?

Ли
Лиана

как это своевременно

Лариса

Не растет,собака?

Анатолий Емашов

растет но не в России)

Валентин Чистяков

уже!!!!!!!!!!!!!!

Nekto N

Скурят