Al
Alex&Margo

Как и Олеся, я немного стыжусь прошлого и немного боюсь будущего. Я люблю настоящее. Олеся счастлива сегодня, сейчас…. И я с ней. Ведь это прекрасно?

Ответы
Татьяна Зайцева

очень....у всех нас есть в прошлом поступки за которые больно и стыдно....извлекать уроки и стараться не повторять плохого...наступая на грабли-мы учимся...так приходит мудрость и опыт...знаете,чтобы вы не сделали в прошлом,знайте-На тот момент Вы НЕ МОГЛИ ПОСТУПИТЬ ИНАЧЕ...Отпустите прошлое,пусть уйдёт...живите здесь и сейчас...слушайте свою совесть-и будьте счастливы...

Вя
Вячеслав

Спасибо. Вы во многом правы.

Вя
Вячеслав

Ок

Светлана Соусникова

Жить без оглядки на прошлое можно и нужно наверно только потому что не спроста было дано дерьмо в жизни... теперь только вперед и без страхов и сомнений.. мы сами строим свою жизнь... как бы не было плохо внутри нас должен!!!! быть только оптимизм.. настоящее плавно переходит в будущее и какое оно будет решать только Вам!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо! С Новым годом!

Александра Майорова

Мне кажется это прекрасно. У каждого есть моменты прошлого за которые бывает стыдно, но это даёт нам возможность не повторять нам такого в будущем. А будущее это неизвестность а неизвестность всегда немного пугает, но от этого мы не перестаём жить , любить и мечтать!

Lyudmila Zaharchenko

Прекрасно было бы . если бы не было зыбко. Только налаженные отношения с Богом дают очищение от стыда прошлого, уверенность в будущем и прекрасное настоящее. НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!

Наталья

Я думаю что у каждого из нас есть чего стыдиться в прошлом, нужно его отпустить просто, а жить настоящим это здорово, тем более, что вы счастливы

Вя
Вячеслав

Верно

Оксана Пушкарева

Конечно, прошлого стыдится нет смысла, нечего не изменить, будущего боятся не стоит, оно будет таким каким вы его сами построите

**валентинка** **валентинка**

Прошлое осталось в прошлом....Будущее будет в будущем!!!.......Живите здесь и сейчас!!!! Наслаждайтесь жизнью!!!

Вя
Вячеслав

Вы правы. Спасибо

Наталия Антонова

Молодцы живите настоящим! Прошлое прошло а в будущем что построите то и будет. Все зависит от вас.

Вя
Вячеслав

Вы правы.

Инна Сапсай

Ничего не надо боятся.Отпусти прошлое и живите настоящим.Ведь вы вместе и это самое главное!!!

Марина Крючкова

Я рада, что у вас все хорошо, не думайте о прошлом, о будущем, живите настоящим!

Светлана Горлова

прошлое отпустить и ничего не бояться,тогда будете счастливы по настоящему!!!

Нина Кужильская

Как можно быть счастливыми , если СТЫДИТЬСЯ прошлого и БОЯТЬСЯ за будущее?

Вя
Вячеслав

Если "жить" как вы, как все - то да, стыдиться и бояться нечего. Но мы совершенно другие, чужие для вас и подобным. Это, кстати, очень важный элемент нашего счастья: не быть такими как вы.

Надежда Шемякова

Жить надо сегодня и сейчас, но так, чтобы не было мучительно больно за.......

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Александровна

Как можно стыдится прошлым? Вам стыдно за отца или деда? Мне жаль Вас ...

Вя
Вячеслав

Я про себя всегда пишу. Или про Олесю. Про нашу жизнь. Отцом и матушкой горжусь. Они - основа нашего счастья.

Елена Кривощапова

Да, конечно...Делай ,что можешь...С тем что имеешь.... Там где ты есть.....

Вера Борисова

Это очень здорово! Что было, то было, но а что будет- посмотрим....

Вя
Вячеслав

I love you very much, Slavik!

Вя
Вячеслав

Ок. Написала Олеся.

Елена Архипова

Никогда нельзя сыдитбмя прошлого, темболее ббояться будущего

Вя
Вячеслав

Спасибо

Татьяна Клейн(Тараканова)

да..безусловно.нужно жить сегодняшним днем.здесь и сейчас.

Вя
Вячеслав

Ок

Настя Кремнёва

Конечно))) Почему мне всё время попадаются ваши вопросы?

Вя
Вячеслав

Не знаю. В ч.с. меня. Я же чужой, не вашего поля ягодка.

Настя Кремнёва

Да нет, вы что! Такого хорошего собеседника отыскать(среди такого цирка) просто редкость

Вя
Вячеслав

Это для меня как некая похвала... Пишу в основном только о себе, свои мысли...О нашей жизни немного. Не люблю долго и много печатать.

Кс
Ксюня

конечно)
вместе вам ничего не должно быть страшно