С К.

Матвиенко выступила против наказания артистов, покинувших нашу страну.
Недавно Песков называл ЭТИХ патриотами....
Что вы думаете на этот счет?

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

про Пескова не ври .. они уже сами себя наказали ..ни длюбви и не уважения . какое было прежде.. предавши один раз . предатут и повторно..

С К.

Как "не ври"? Он сказал, что Ургант патриот и с Ургантом долго созванивались, предлагали ему что-то вести. А тот отказался, сказав, что у него плотный график.... Я просто в шоке от этого!!!!

Николай Скороходов

..трусливые шакалы .. ..так все считают ..

С К.

Как так получилось, что их так много????

Николай Скороходов

..шкурники.. есть среди артистов и патриоты..

Марина Александрова

Ну, обгадились со страху артисты... За что наказывать-то? Про патриотов🤔 Видно, у Пескова своё, очень личное понимание этого слова

С К.

У них у всех много личного там, за границей! А наказывать надо! Тех, кто потихоньку уехал, пусть едут, а вот тех, кто громко хлопнул дверью и ещё из - за двери срут... Этих нужно наказывать!!!

Марина Александрова

Кто же тогда Матвиенку на её праздниках развлекать будет? Личное, то, что там за границей, не на концертных площадках заработано

Валентин Трегубов

К паяцам не одни так другие, медаль парню дали он людей спас, А им за исполнение чужих песен? лично Гребенщиков для меня умер всё

С К.

Для меня умерли многие!!!!

Василий Теркин

Я думаю,что когда страна в беде нужно обьединяться,а не хаять ее и спасать свои миллионы на чужбине в угоду противникам России

Андрей Панаев

Страна очищается от лишних товарищей. Наказывать их не надо, надо радоваться, что они уехали, и сообщить им, что их тут не ждут.

Кот И К

а зачем их наказывать?..отношение к ним со стороны народа уже и так видно..диссидентов и предателей никогда на Руси не любили..)

Rustam Abubakirov

Матвиенко хочет чтобы артисты актеры и т.д.хочет что бы они снова выступали чтобы людми можно было управлять через них них

Nik Vik

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

Людмила Канивец

Да за что их наказывать?! Они сами себя наказали! Ну вернется Галкин в Россию, кто пойдет на его концерт?! Так же и другие...

С К.

Пойдут! У нас люди не злопамятные.

Алексей **********

Наказывать не надо, они сделали свой выбор, делать здесь им нечего,,, пусть за бугром раскручиваются или выкручиваться,,,

Эл
Элина

Слишком много чести, ещё и патриотами назвали. Какая нам от них польза. Автомат в руки и на передовую, Родину защищать.

Эл
Элина

Ну вот тогда и придёт момент истины показать как они Родину любят.

Любовь..любовь!

Они уже и так стонут, что их концерты отменяются по России....

Эл
Элина

Самое время сменить репертуар

Любовь..любовь!

На патриотический? А кто ж им теперь поверит?

Эл
Элина

Придётся постараться, у них своя публика

Св
Света

Не впускать..а если впускать..то пусть приносят реальную пользу..асфальт укладывают...мусор убирают....работают кароч...

Южный Урал

Света гениально сказала добавить нечего

Алексей Неважно

А к о такой песков и матвиенко? Они те кто должен служить народу....артисты тоже народ ...так комуже служат эти личности?

Иг
Игорь

Макаревичу уже раз дали по башке за оскорбление людей, он снова в злобе. На статью он уже наговорил. Как можно прощать?

Игорь Котелевский

Прыгает Россия из одного угла в другой !!! Скоро скажут что и Войну в Украине проиграли потому что так было по плану !!!

Виталина

именно так. Из Киевской области не ВСУ выгнало. а сами по плану ушли

Ширин Мастибекова

Я не думаю что они там будут жить так вольготно как в России кому они нужны чаще бесталанные, наглые, высокомерные

С К.

Мы ж их возвысили до небес!

Ширин Мастибекова

Это уж точно одна Бузова и еще ощипанная курица Волочкова чего стоят позор

С К.

Волочкова хоть что- то умела и что- то раньше делала, а Бузова- это тихий ужас!

Ширин Мастибекова

Они больше в аэропортах скандалят стараются привлечь внимание

С К.

Волочкова просто пенсионерка... Они ж рано на пенсию уходят... Не востребованная.... Лошадь большая, не нашлось партнера, который бы носил ее по сцене.... Вот и начала обращать на себя внимания чем ни попадя...

Ширин Мастибекова

Мне от его шпагата начинает тошнить

С К.

Обращает на себя внимание, я же и говорю.

Баба Яга

Мне тут недавно сказали, что чувство Родины можно сохранить в себе и в далеке. И оно будет гораздо сильнее и чище.

Баба Яга

Сейчас все в Польше?

С К.

Не все. Некоторые, по их словам, не воюют, но подвозят боеприпасы... Представь!!!!! Всего навсего-то!!!!

Баба Яга

Всего то....

Баба Яга

Привет!

Баба Яга

Буду:)))

Прохор Громов

Они все будут просится в Россию. Тут бедный народ, но артисты богатые люди. Людям всегда нужен был хлеб и зрелищ.

Прохор Громов

Ну, что поделать, такова жизнь.

Юр
Юрий

Песков не авторитет!вы кто ?вы что то можете?вы заинтересованная личность!вы же не третья сторона!или ошибаюсь?

Sergei

Значит Вам действительно в бане тесно.🤣

С К.

А поционируете себя умным....

Sergei

На умного не претендую, но и дураком не слыву.😉

Юр
Юрий

поддерживаю Sergeia! жизнь театр и мы нём все актёры!С К вам роль скушна?значит такую заслужили!)))

Sergei

🤝😅

Елена Ковалева

ну да чем больше покидают тем больше патриоты еше чего а вот теперь мы я так понимаю назад их не пустим всех

С К.

Хотелось бы, чтобы так было.