Марина Виноградова

В России вместо "McDonald"s" открылись первые рестораны "Вкусно — и точка". Также на местах закрывшихся салонов Audi, BMW, Lexus, Porsche, Jaguar, Land Rover, Lamborghini и Bentleу планируется открыть салоны "Едет — и ладно".

Ответы
User Userov

Сегодня был представлен примерный модельный ряд завода "Москвич". Голубой - электромобиль.
"Москвич" планирует на первом этапе вести крупноузловую сборку, поставки комплектующих из дружественных стран обеспечит "Камаз", сообщили в мэрии.
План на 2022 год - сотни машин, а на 2023 год - уже не менее 50 тыс, включая 10 тыс электромобилей.

Анатолий Паулкин

Эх..Если Вам Марина подарят совершенно новый Ауди,БМВ или Порше,то Вы через год на коленях будет просить дарителя забрать их обратно

Господин Евгений Vирт

Япония тоже долгое время была феодальной. А потом как то быстро выстрелила и стала производить митсубиси, ниссаны...

Al
Ali

жигуленки возрождай , Марина, и советские молочные кухни запускай, я к тебе буду приходить и съедать всё наповал

Марина Виноградова

не имею твких полномочий

Rustam Abubakirov

Фантазируете, главное чтобы цепляло за душу население.чтобы закусочные качественную продукцию пищю готовили

Николай

а то что большинство перечислиных моделей авто собирают в России вы в курсе , только в Питере пять заводов

Марина Виноградова

мне это по барабану

Николай

больно по барабану

Вл
Владимир.

Спасибо. Остроумно и смешно.
И всё импортозамещение объединяет выражение классика: "Лопай, что дают".😍🌹

Марина Виноградова

или "Жри,че дали"

Твин Пикс!

Ничего, покатаемся на зилочке, газончике, волжанке, где будет написано=Выдернуть шнур, выдавидь стекло!

Russo Vero

Все пропало надо валить вслед за бентли и боджини с лексусом жаль только зарплаты не хватает

Ни
Николай

В завершении, останутся конюшни, с ямщиками, бензин не нужен, техобслуживание минимальное.

Вся Жизнь На Колесах.

Вкусно и точка-мне кажется это насильственное утверждение.....вкусно.....и точка.как приказ.

Владимир Ольшанский

Это логично,только колхозникам синего цвета надо понтоваться перед доярками на джипе...

Ванюшин Вениамин

В кои то веков начнем что-то сами выпускать . Качество не важно , главное потребляемо

Миша Вихман

ДА! Пора бы....что то открыть свое) Пельменные) или "Чай коноплянный" из Бирабиджана)😇

-Я Мойша, -Не Еврей.

Позорище, стыдно за свою страну. Олигархи сволочи угробили всю промышленность.

Евгений Антонюк

— Хе-е... Шутник! Будешь жарить шашлык из этово невеста – не забудь пригласить!

Сергей Сычев

Мне они , как то , до "лампочки " . Были дешёвые пельменные - вот это ДА . !!!! 😁

Alex Dark 🇷🇺

можете считать меня ватником, мне алюминевые блоки никогда не нравились

Гудвин

It is an ill bird that fouls its own nest
Перевод:Только глупая птица своё гнездо гадит.

Га
Галюсенька

вот и я про это.. а таких птиц у нас вся россия

Гудвин

.....

Га
Галюсенька

тут таких ворон полно и воронов.. каркают..вместо того чтобы молиться за ребят.. которые сейчас жизнями рискуют..

Марина Виноградова

хорош пургу гнать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А скоро для умников рабочие места на лесоповале будут организованы

Марина Виноградова

тебе первому

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я так не думаю.