Анатолий Шабалин

Ах эта русская душа ну как же ты прекрасна хороша! Ты над моей неутомимая владыка смеешься веселишься и не даешь ни на минуточку покоя !!! ЗА МИЛЫХ ДАМ ТАКИХ КА ВЫ Я ВЫПИВАЛ СТАКАНЧИК СТОЯ. Вы моя радость вдохновение и даже вот стихотворение! Пишу ,красивых слов не выбираю! Я просто вас как женщину с днем светлой пасхи поздравляю!

Ответы
Максим Jw

Многие верят, что Пасха — это праздник в честь воскресения Христа. Но на самом деле пасхальные обычаи уходят корнями в древние культы плодородия. Что вам известно, например, о таких пасхальных символах, как куличи, яйца и кролики?
В книге «Очерки славянского язычества» говорится, что «пасхальный „кулич“ или „пасха“ у восточных славян» — это «остатки язычества или продолжение языческих традиций». В одном из выпусков журнала «Наука и жизнь» отмечалось: «Наши далёкие предки почитали... яйцо как символ начала жизни, плодородия, весеннего возрождения». А кролик, согласно «Британской энциклопедии», был символом плодородия в древних языческих обрядах. Как видно, пасхальные обычаи никак не связаны с воскресением Иисуса.

Еврейское слово Песах, от которого произошло греческое слово Пасха, означает действие "пройти мимо". Иисус Христос, как еврей из племени Иуды отмечал Пасху вместе с апостолами. Праздник Пасхи установлен в 1513 году до нашей эры в честь выхода народа Израиль из Египта. В Библии нет ни слова, что христиане должны отмечать Пасху 🙂

Ир
Ирина

Здравствуйте! Передайте своему оппоненту Олегу П который в позе лотоса на автарке что он не мужчина раз так подло оскорбляет женщин - сегодня меня вот убогой назвал)))Так вот передай что мнение нелюдей меня не интересует он еще гаденыш трусло меня ЧС занес😁 Спасибо за понимание

Анатолий Шабалин

А я какое отношение к нему имеею!

Тина Тим

Благодарю.Очень приятно читать такие поздравления. Вы щедрый человек на приятные слова. Вас поздравляю Со Светлым Христовым Воскресеньем.Счастья и Здоровья Вам.🌹 🌹 🌹

Анатолий Шабалин

Я Ваш слуга покорно благодарю сударыня!!!

Анатолий Шабалин

всего Вам доброго

Ми
Мила

Спасибо!!! Всю ПАСХАЛЬНУЮ неделю принимаем поздравления и поздравляем !!!
Христос ВОСКРЕРЕ!!!

Анатолий Шабалин

Во истину воскрес!!!

Ирина Литвинова

это всех женщин касается ? или только одной- таинственной незнакомки...

Анатолий Шабалин

всеех

Ирина Литвинова

ах как приятно.... Вы Гусар наверное !!!

Анатолий Шабалин

Не знаю

Ирина Литвинова

в душе ?

Анатолий Шабалин

в душе да!

Ирина Литвинова

вот и отлично

Анатолий Шабалин

СПАСИИБО

Лю
Людмила

Спасибо. Пасха была вчера. но все равно приятно.

Анатолий Шабалин

А сеегодня ввторой день пасхи ееще праздник правда?

Лю
Людмила

Тогда благодарю.

Лю
Людмила

Спасибо.

Valentina Pakshina

Спасибо, трогательные строки❗ 🌹 👋

Анатолий Шабалин

Спасибо

Анатолий Шабалин

И Вам сспасибо

Галина Перевалова

ну спасибо .....очень здорово🙂 🍚 🌷

Анатолий Шабалин

Я раад благодааарррю Вас!!!

Нина Ковалёва

Ничего себе поздравление! Круто! Спасибо!

Анатолий Шабалин

пожалуйста

Людмила Бушуева

Спасибо ,я вас тоже поздравляю 😘

Людмила Дунаева

за красивые и хорошие слова, спасибо

Анатолий Шабалин

И Вам...

Людмила Дунаева

всего доброго и вдохновения на красоту

Анатолий Шабалин

стараюсь спасибо Вам за ппожелание красивое

Людмила Дунаева

и вам за настроение

Людмила Дунаева

спасибо

Татьяна Мороз

🖼

Анатолий Шабалин

блаагодаарю

Ирина Выдрина

и вас с пасхой.....христос воскресе

Анатолий Шабалин

ввотстино воскрес

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!!🌿 🌿 🌿

Анатолий Шабалин

я обещал написать что то красивое светлое в день такой ...

Галина Мазяркина

Все получилось, спасибо!!!

Анатолий Шабалин

Я рад...

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.🌅 🍮 🍰

Галина Огородникова

спасибо мне понравилось

Галина Огородникова

досвидания

Анатолий Шабалин

пока будьте здоровы

Галина Огородникова

спасибо и ты тоже

Любовь Фомина

Спасибо!!! взаимно!!!!

Анатолий Шабалин

хорошо

Вера Скакунова

Спасибо, дорогой!

Анатолий Шабалин

И ВАМ СПАСИБО ВЫ ПРОСТО МУРОЧКА!!!

Вера Скакунова

Мерси!

Анатолий Шабалин

Ах как бы я хотел тебя муреночка погладить...

Ми
Мила

🙏 🤝 ☺️

Анатолий Шабалин

бывает так ввлюбляееешься из фото... с ромнтическких взгляяда

Ми
Мила

Романтик......

Анатолий Шабалин

Я да , самошедший

Ми
Мила

🤷‍♀️

Анатолий Шабалин

спасибо

Наталья Ро..............я

🤝 👌 💋

Анатолий Шабалин

САПАСИИБО