Mars

я представляю себе родителей как разгонный блок ступень ракеты которая отстреливается а дети летят выше?

Ответы
Helen Brown

Именно так, желательно! Правда, у меня есть и такие примеры: прадед - академик, дед - профессор, отец - доцент, сын - шофер. Хотя, главное, чтобы человек нашёл себя и был счастлив! Или: дед - колхозник, отец - рабочий на заводе, сын - айтишник, глава крутой фирмы.

Thick As-A-Brick

и походу собирают следующую ступень, модернизируя свою в разгонный блок? Всё более наращивая шансы, следующего поколения свернуть себе шею?

Mars

примерно так

Thick As-A-Brick

🥂

Татьяна Филатова

Надо уметь отпускать своих детей.

Владимир С

Такой вариант самый правильный!

Елена Поддубная

Отстрелили и забыли

Илья Бакаев

Это наши Боги

Антонина Светакова

очень похоже

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Эл
Эльвира

🙂