Юл
Юлия

Брызги солнца и ледяной ветер, пустынная духота и снег рваными хлопьями. Апрель напоминает очень нескучную семью. Пушкина напоминает: «Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень...». Полный ожидаемого счастья и нахлобучивающий неожиданным горем – вот что такое апрель в моем родном холодном городе. Ждем, надеемся, верим – в хорошее. Ужасаемся, мерзнем, болеем – в действительности. Но, как и в любимом фильме, со знакомым счастливым концом – будет счастье, будет роскошный май)

Ответы
ვასო წილოსანი

🖼 Красивое — красивей во сто раз,
Когда красу венчает благородство.
Так роза восхитит не только глаз:
Есть в нежном аромате превосходство.
Шиповник с ароматной розой схож,
Когда бутон раскрыт дыханьем лета:
Колючки — те же, так же он хорош,
Порой такого же, как роза, цвета.
Но он красив и — только: пустоту
Красавец после смерти оставляет,
А роза, умирая, красоту
В нежнейшие духи переливает.
И ты, как роза: услаждая слух,
В стих перельется благостный твой дух

Юл
Юлия

)))

Юл
Юлия

Евстигнеева вспомнила:"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"😜

Юл
Юлия

) Саму сегодня улыбнуло☺️

Ирик Ялеев

✋👌

Юл
Юлия

)