Мария Мария

Домовой...быть или не быть? Сегодня вечером обнаружила на ковре мыльное пятно от жидкого мыла, которое стоит в ванной комнате.Как-будто кто-то взял и налил специально. Но мыло никто не трогал вообще.

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

ти не помнишь. неча сваливать!!

Юрий Ласковец

😉неча на нас сваливать!!ми не гадим в своём хозяйстве☝️

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Пан Змій Zp.ua

Траву куришь

Никифоров Валерий

Ага , само переместилось.

Мария Мария

у меня нет объяснений на этот счет.

Ме
Мелания

Конечно же, домовой 💯😁

Мария Мария

Очень интересный домовой, получается) Ковер решил помыть

Ме
Мелания

А к утру бы и помыл, и посушил,если бы вы не обнаружили😁🧙‍♂️

Валентина

значит кто-то трогал

Мария Мария

Никто не трогал! Я дома была весь день одна и подруга заходила на 5 минут в гости.

Валентина

возможно "вчера" вечером кто-то трогал

Ру
Ру.

Ya veryu takie veschi.....est takoe.

Ру
Ру.

Ya uje prestavlyayu na kakom sostoyanie ti bila...

Ру
Ру.

Bednaya ti maya... mejdu pro4em i u menya toje est takaya istoriya....

Ру
Ру.

Aga....😊

Ру
Ру.

Dobroe utro uvajaemaya, xoroschix vixodnix vam...☕🍰🍫🍓😘🌹

Ру
Ру.

👍🥰😘🌹

Ти
Тина

Ищите барабаншку

Ти
Тина

А чем Домовенок от Барабашки отличается. У меня похоже все есть в доме.😁

Ма
Малец

Барабашка - ето шкодник . А Домовенок- помощник

Ти
Тина

Понятно. Эти двое работают в паре. Еще Лесовичек у меня есть в саду живет.

Дэн Люк

это он!😱

Pux Pop

коты

Мария Мария

Взяли мыло из ванны, принесли в комнату, налили мыло и обратно поставили?)

Pux Pop

если бы не писать то все обьяснимо. писать долго

Мария Мария

мне очень хочется узнать, как это произошло🙂

Pux Pop

очень коротко. нас тащат в 5д. будет это 13 лет. 6 уже прошло. что бы не убить нас в этом движении нас прячут а все в комнате по прежнему. и вернувшись не верим своим глазам