Кр
Красавчик

Почему многие рекламируют гигиену? Ухоженные ногти, волосы подстрижены и т.п. Это же простые нормы для человека. Не уж то и в этом россия отсталая?

Ответы
Семен Отмахов

Не так...очень ухоженных показывают,подключая подсознание потенциальных покупателей,обычный маркетинговый ход производителя средств гигиены

Кр
Красавчик

Народ расскажет.

Семен Отмахов

Нет,не расскажет,никто за мной не ходит,и не рассказывает,пока рекламу не глянешь в инете,например,того же Джака китайского в виде Москвича так называемого

Кр
Красавчик

Изначально по характеристикам и стране производителе, было видно, что не для россии сия игружка

Семен Отмахов

Ничего я не знал,пока в Ютубе не посмотрел,и никто из соседей мне не рассказал,только реклама,так что хорош уже тебе спорить

Кр
Красавчик

Лучше японских машин, ещё ничего не придумали. И на путин тв я ни разу не видел рекламу японца

Елена Семенова

Ключевое слово - "рекламируют". То есть, зарабатывают. А для гигиены многим достаточно лишь высморкаться))))

Баба Яга

Больше нигде не рекламируют? Только в России?

Баба Яга

А это как то влияет на гигиену?

Кр
Красавчик

Ну, скобеевой и соловьёву лучше знать. Они скакали от радости в студии

Баба Яга

Не слушаю

Кр
Красавчик

Зря. Очень даже смешные эти прорагандоны

Котэда

Пропогандон, Красавчик- это ты- укропчик протухший

Алевтина Пална

гигиену? може средства для гигиены?

Кр
Красавчик

Не не впихуемая 🖼она

Алевтина Пална

ой какой путька))))

Кр
Красавчик

С паспорта заграничного

Алевтина Пална

странно, что вас таможенники выпустили при такой няшной фотке))

Кр
Красавчик

Внушаю доверие

Татьяна Владимирская

вы вот волосы красите, к примеру?)

Кр
Красавчик

Рука-2шт., Нога-2шт.

Татьяна Владимирская

а глаз?

Кр
Красавчик

Татьяна Владимирская

ну и все. можно фотку показать, значит))

Кр
Красавчик

Птички нет ещё

Кс
Ксения

Может где-то и отстала Россия!)

Юрий Ласковец

но не в этом--я как супер заточник гарантирую!!

Светлана Васильева

больше рекламировать нечего

Кр
Красавчик

Хорошее в рекламе не нуждается. Сколько рекламировали вакцину от ковида и сколько от неё умерло, а сколько заболели.

Светлана Васильева

полностью с вами согласна

Кр
Красавчик

А домашние продукты на рынке, как были, так и остаются лучше магазинных

Светлана Васильева

конечно

Arsen Beisenov

И не только в этом

Arsen Beisenov

Вас почему то это бесит🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

вам так этого хочется?)это простая констатация факта - в плане скреп вы ничуть не лучше наших дятлов)

Arsen Beisenov

Пока Путин все это не начал мы и слова то такого не знали🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

теперь знаете, и что? что от этого изменилось? вы такое же скрепное, как они

Кр
Красавчик

Идите ругаться с моей странице к себе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Во всём!

Ви
Виктория

мамы не учат своих детей ибо сами такие