Инна Лиманская

Как же здесь скучно... такой примитив...Люди, что Вас вдохновляет на беседы? Цинизм-маска от депрессии ? Злоба-мера несчастья? Или банальное любопытство?

Ответы
Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Владимир Турулин

Если Вам не нравится-зачем заходите на этот сайт

Татьяна Курбатская

А Вас что вдохновило на вступление в беседу?

Инна Лиманская

Ничего, не вступаю... Но, может быть мне одной такие вопросы? Читаю и ухожу.