Е*л*е*н*а Вау

Реально ли влюбитьсЯ по скайпу в иностранца.... пользуясь только переводчиком?

Ответы
Зинаида Чередниченко

Они дурят нашему брату голову. Одни красивые слова, а потом придумают, что у них что-то случилось и будут деньги вымогать. Не ведитесь на иностранцев, к тому-же ГЕНЕРАЛОВ.

Светлана Масютенко

Как будто в стране мужчин не хватает....на кой чёрт связываться с иностранцами? Они --другие ! С нами ничего общего !Если мозгов не хватает и тормозов нету,то...всё реально.

Светлана Шагова

Прежде чем влюбляться в иностранца, узнайте про него как можно больше, ознакомьтесь с его страной и законами в ней,чтобы потом не кусать локти и не проливать слезы

Е*л*е*н*а Вау

Я никуда не собираюсь

Светлана Шагова

Слава Богу

Валентина Максимова

нет это все равно что в звезду экрана или в книжного героя обычно эта любовь уходит вместе с юностью. хотя я на этом не настаиваю это только моя жизненая позиция.

Евгения Мерзликина

реально облажаться-это точно.........................................увидеть чужую пипиську реально....................услышать кучу лапши..........и нагреться на бабло)

Александр Суриков

Если смотреть в глаза друг другу, иногда и переводчика не надо, и катактировать надо не 5 минут, а не менее 50, тогда может быть и будет толк

Татьяна Сотникова

зачем вам этот геморрой? сколько красивых рядом мужчин, а не педиков, а вы все за иностранцами. чем они лучше вас окружающих мужчин?

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Завязать отношения, можно, а вот влюбится, так это вряд ли, это все равно, что влюбится в киноартиста, ну разве. что вертуально!

Садулла Мирзаев

Очень рискованно, можно и жестоко ошибиться. Лучше при живом общении и тогда, думаю, женская интуиция Вас не подведет.

Valeri Minchev

В жизни все бывает, почему бы и нет.Я допустим тоже могу влюбиться в ............. вас если поговорим по скайпу. .

Alisa Warshavsky

Реально! Но пожалеешь крайне быстро! Я среди них живу уже 27 лет!!!!!..., они, другой ментальности!!!!

Е*л*е*н*а Вау

Понятно...я просто общаюсь

Alisa Warshavsky

Знаешь, это, как поехать на экскурсию в Израиль!.... а потом, сдуру, переехать туда жить!!!!! Все чужое и каждый норовит тебя отиметь в прямом и переносном смысле!!!!!

Сергей Остёрский

Может быть развод. В смысле, это может быть совсем не тот, который с вами говорил по скайпу.

Е*л*е*н*а Вау

То есть?

Сергей Остёрский

Интернет - это такая штука. Со мной переписывается женщина, мы чуть ли не влюбились друг в друга. Правда, не по скайпу, а в переписке. А потом окажется, что фото и видео - чужие, а это лейтенант ФСБ, прощупывающий настроения в ММ.

Е*л*е*н*а Вау

Прикольно.... да нет... мы встретились

Сергей Остёрский

А, если уже встретились, тогда другое дело. Какое значение имеет, как вы познакомились? Главное, нашли друг друга.

Е*л*е*н*а Вау

Все не так просто....

Сергей Остёрский

Но и усложнять ни к чему.

Ас Ас

МОЖНО НО ИНОСТРАНЕЦ СЛАДОК ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ А ПОТОМ УЗНАЕШЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО МАСОК ВАЛОМ

Тамара

Нет дорогая моя!!!! Они вам столько наговорят по скайпу что ужас Не доверяйте интернету

Сергей У

Замки только не рисуй , а так реально думаю даже жесты вместо переводчика пойдут )))

Нелия Бабынина

я уверена, что нет. Это все равно, что выбирать кота в мешке. Может оказаться кошкой

Салвадор Тарантино

Я иностранец)Но общаюсь без переводчика)А влюбиться таким образом лучше ненадо)

Александра Выхрыстюк

Наверное да, любовь с первого взгляда и даже без переводчика никто не отменял)))

Игорь Яскевич

Если переводчик - мужчина в хорошей сексуальной форме и рядом, то - реально!

Е*л*е*н*а Вау

Блин...это google

Игорь Яскевич

Ну, кому мужик в постели, а кому Гуугл - в Скайпе! Каждому - своё!

Е*л*е*н*а Вау

Хахах

Игорь Яскевич

Вот-вот...

Любовь Шейхова

вам что надоело реально влюблятся или все иностранцы только по скайпу))))