Пт
Птичка

Вы встречали человека похожего на Вас внешне? Или Вам кто-то говорил, что вы точная копия другого?

Ответы
Рыжий Кот

Был случай лет 8 назад. Иду по улице, рядом тормозит машина с мурманскими номерами и женщина за рулем. Миша привет, какими судьбами здесь. Не сразу поверила что я не Миша, а Николай и живу в Архангельске постоянно, а не приехал сюда из Мурманска

Пт
Птичка

Интересные совпадения...

Михаил Гехт

Мне неоднократно говорили, что меня видели там то и там то, так что знаю район обитания своего двойника.
Как то на шиномонтаже удивились, что второй день подряд прикалываю колесо, причём на разных машинах

Пт
Птичка

😆🤭

Бо
Бока

хотел тип пьяный в автобусе мне морду набить. я вспомнил, кто на меня похож и говорю: Тебе Витя Лодыгин должен, а не я! тот извиняться стал. были мы оба с Витей бородаты и в очках. бывает, убивают двойников

Пт
Птичка

😉главное вовремя ситуацию разрулить

Бо
Бока

перед этим в проходной завода парня застрелили, который носил куртку похожую. а нужного предупредили, он через забор домой пошёл, чтоб не убили

Пт
Птичка

Страшно, но жить хочется 😉

Пт
Птичка

Желаю долгой счастливой жизни без оглядки 😇🤝

Да был один такой случай , Во Владивостоке. один боец признал во мне своего одноклассника, и внешне и по голосу. но он на год младше мня был , не знаю почему не догадался спросить адрес

Пт
Птичка

Напиши. Интересно конечно😊

Закончил лётное училище некто Остап и прилетел по распределению а Магадан , странности начались уже в аэропорту, он заходит в аэровокзал, а с ним все здороваются, подходят три молодых лётчика и говорят, мы на дискотеку. поехали с нами духло уже взяли, он поехал. пока вообще не понимая что происходит, на дискотеке. немного выпили и начали танцевать, тут к ним подходит мужик и , пьяный, и хватает за грудки, орёт не посмотрю что ты каратист, отмочу сейчас . гад, а он не каратист а боксёр, с одного удара в нокаут , те лётчики говорят, ты чё офигел, это же капитан милиции, ты его жену трахаешь да ещё и его отмочил, он вообще в непонятках, решил напиться, для большего понимания, развезло, выходит на улицу, мимо машина . останавливается, мужик говорит, поехали, мне по пути, в общагу закину .поехал, заходит в общагу. вахтёрша здоровается, даёт ключи от комнаты , желает спокойно ночи, он думает, что это уже перебор и найдя по номерку на ключах комнату, заваливается спать на одну из двух кроватей

Теперь развязка, мой друг( с 5 лет вместе и в сколе тоже до 8 класса учились) Валера лётчик . каратист, бабник , приходит в общагу, то же выпимши, но не сильно ( малопьющий) в 3 часа ночи , через окно , заходит в комнату смотри на его койке спит , думал нажравшийся сосед по комнате Лёха , не стал будить, разделся и лёг на его койку , через час вернулся Лёха, на свою койку, опа. а там Валера, на его койку раз, а там то же Валера , он вышел, посмотрел номер комнаты. опять зашёл, опять на свою, и так раз 5 пытался понять, что за наваждение. потом решил что перепил и ушёл спать к другу на 4 этаж ! Самое интересное было утром. когда пришёл проспавшийся Лёха и всех разбудил , похожи как близнецы , только Остап на год младше!!

Пт
Птичка

Это реальный сюр. Так не бывает🤪😆

Редко . но бывает, Валера потом прикалывался, что мол это его батя наследил ( родились в городах 80 км дуг от друга !

Валентина Рязанова

Прямо мои мысли прочитали. Только подумала, почему мне никто в жизни не сказал, что я на кого-то похожа , неужели у меня нет двойника на свете ? Интересно было бы посмотреть .

Николай Шляхов

У меня, оказывается есть!

Вощей

ФИО, Год, месяц. Не это ли ужас? И видел....Разные мы с ним!Подлог ЗАГСОВ? А своего двойника я видел лишь однажды....Это собственный призрак при жизни по моему впечатлению...

Станислав Бондаренко

Пару раз и путали и действительно такое было. Уже и точно время не помню, могу сказать, что это было в аэропортах в Борисполе (Киев) и в Пулково (тогда ещё Ленинград).

Александр Демидов

Было однажды... Приезжаю на своей машине на ж/д вокзал в другом городе. Паркуюсь на стоянке. Поворачиваю голову.... в соседней машине сидит... я. 🙂

Пт
Птичка

Вот это да

Ольга ----------

Стесняюсь спросить ваша реакция,Александр???🤫🤔

Александр Демидов

Да никакой особенной... Просто несколько раз поворачиваюсь и всматриваюсь в него. Вижу... он делает то же самое. Потом он вышел из машины и ушёл, а я оставался сидеть в своей в ожидании родственников. (Ольге) 🙂

Ольга ----------

Офигеть..извиняюсь за выражение..Хотя мне постоянно говорят,что в Краснодаре есть мой двойник,но мы слава Богу не встречались.(Александру)

Денис Лукманов

постоянно говорят, что я похож на Егора Крида, пару раз даже в метро подходили...хотя глядя на его фотки вообще не вижу сходства с ним

Helen Brown

Мне говорила одна моя знакомая, что у в группе училась ее студентка, похожая на меня в юности. Но я таких никогда лично не встречала.

Пт
Птичка

🤔 я других видела...про себя не слышала

Helen Brown

Это интересно!

Никифоров Валерий

В каждом городе есть копия . Особенно заметно в маленьких городках , приезжаешь а с тобой здороваются , делятся новостями местными.

Vladimir Osheschko

Мне дважды разные люди и в разное время говорили. чтоя похож на Юрия Соломина, а темерь один кадр сказал. что я похож на Жванецкого!

Пт
Птичка

Что то есть

Vladimir Osheschko

Да, еще. После выходжа фильма "Адьютант его превосходительства" мои коллеги-сослуживцы долго называли меня адьютантом его превосходительства.

Я Это Я

я лично не встречала ,но мне говорили ....очень много раз....начиная с молодости и до более старшего возраста и в разных городах...

Александр Селюк

у меня стандартная восточно-славянская внешность. раз сто путали: мы вместе служили? работали? Володька, зачем ты сбрил усы?

Пт
Птичка

😆

Надежда Тихонова

Мой дядя ,в другом городе,обнял женщину очень похожую на меня.Позвонил мне и рассказал,что удивился,как же я там оказалась?!

Vadim @@@

Говорили.Я например похож на персонажа Из к/ф Свадьба в Малиновке.Петря Басараб-Николай Сличенко на 28минуте увидел себя

Михаил Тымчук

Много раз. Даже однокурсник по академии был как двойник и лицом, и ростом
а на два курса моложе был третий наш двойник...

Сергей Янков

Встречал, но пола противоположного. Такая же неотразимая как и я... Но вот только, кузнец-гад, не отпускает одну)

L….

Да! Давно это было... в маршрутке копию увидела)))) сыну тогда года три было. Говорит Мама смотри тетя как ты)))))

Пт
Птичка

😮ого

L….

Ага)

Ал
Алиса

Бывало ко мне подходили и начинали разговаривать и называть другим именем. Хотя мне они были не знакомы😊