Самая...самая

Написала вопрос про принца и коня,, люди!!!я образно пишу!не надо все принимать в серьез,, а если скажу, что на метле летаю,тоже поверите?

Ответы · страница 7
Светалана Магдалина

Это возможно летать на метле ( магия) 🙂 Не бросайте слов на ветер.

#muslim#

Ну мы как то образно и отвечаем ты не принемай близко к сердцу )))

Евгений Анисимов...

Прилетай ко мне! Сегодня, ночью. останешься у меня, понравится 🙂

Евгений Анисимов...

Тогда я к тебе! У меня крылья. где живёшь? 🌹

Евгений Анисимов...

Обалдеть! далековато невеста моя живёт! Нам бы хорошо было вместе..

Евгений Анисимов...

Ты почувствуй! как можно быть плохо с добрым человеком! добрый, это - я. 🙂 ❤️ 🌹

Владислав Кравцов

я б поверил!!!! даже в метелочный аэропорт встречать бы приходил

Владислав Кравцов

а что за вопрос про принца коней, я тоже образность люблю

Владислав Кравцов

посмотрел. прикольный вопрос. только я б на месте принца еще сказал, что как тушенку доварю, колбасу доделаю, подойду.

Александр Александр

естественно))) и будем советовать как улучшить аэродинамику)))))

Андрей

Видя на аватарке Ваши добрые и честные глаза,конечно проверим.

..

Нет. У тебя пальцы не под то заточены. У ведьм тонкие и длинные.)

Бедный Мойша.

А метла какого производителя? отечественного или заморского?

Бедный Мойша.

Надежная. со знаком качества.

Бедный Мойша.

там клеймо ,оно выбито на корпусе, его хорошо видно. конечно если изделие лицензионное. не контрафакт. 🖼

Бедный Мойша.

ну смотри там.у неё же моторесурс , а то не дай бог кувыркнешься в полете, и радар не заметит.

Се
Серафим

А ты летаешь? Красивая наверно на метле будишь. Посмотреть бы)

Татьяна Браун

Обязательно поверим! У каждой женщины должна быть своя метла.

Николай Зеленков

конечно)))))))))))))) мы же люди,а людям свойственно верить))))))))))))))

Самая...самая

А доверяй но проверяй,, это как?))))

Николай Зеленков

не хочется проверять)))) если женщина пошла искать метлу для полётов,всё амба это точка не возврата.потом думаешь лучше бы поверил))))))

Женечка Girl_In_Black

Не у всех чувство юмора просто развито,не обращайте внимание

Александр Спиридонов

а по чему бы и нет такая красивая ведьмочка просто прелесть 😞

Жанна Атмурзаева

и правильно делаете!))))))я свою тоже за дверью припарковала))))

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍 УМОЧКА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

На
Натали

конечно, женщина без метлы, как ГИБДД без полосатой палки😉

Виктория Павлова

а почему нет ....в чудеса верить хочется ...жизнь располагает...

Ирина Ульянова

я поверю!!! а как без метлы то? без нее ваще никак невозможно)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я и раньше про это знал, мне твоего признания не надо было

Татьяна

Не принимайте все всерьез, вы ведь тоже пишите несерьезно....