Не Он

Как реагировать мужчине на предложении женщины себя как товара? А просто! Любой ценник нуждается в тщательной проверке, его подлинность должна быть доказана методами объективного контроля. Не спеши открывать кошелёк, оказывать услуги, а тем более, делать предложение, пока не отмоешь её мочалкой с хозяйственным мылом, не просканируешь рентгеном и томографом. Не исключено, что внутри твоей пассии обнаружатся не только силикон, ботокс или сгустки гиалуроновой кислоты, но даже титановые импланты, пластиковые трубки, а то и вовсе скелет рептилоида!
И не тушуйся! Торгуйся и сбивай цену. В противовес демонстрируй свои положительные качества и способности. Не грешно и прихвастнуть немного. Бывает, после умелой торговли товар и задаром отдают. Да-да! Так бывает! ))

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

😂😂