Ирина Полесская

Путин, что ты творишь с украинскими детьми ? Вся Украина---без света, без тепла, без воды, без интернета, без возможности детям посещать школу. Дети---под ракетными обстрелами, в разрушенных домах. Дети остаются без родителей. Дети остаются без рук, без ног. Бить по мирным жителям---это ФАШИЗМ высочайшей ПОДЛОСТИ ! Путин, ты---человек ???

–11
Ответы
>Izrail Kogan

Ну достали, а кто после развала СССР, незаконно через майдан пришёл к власти и ввёл фашисткое правление, кто в предвыборной компании обещал посадить Порошенко и наладить хорошие отношение с Россией, кто заживо сжёг 50 человек в доме профсоюзов в Одессе, кто стал воспитывать звериную ненависть у своих детей к русским, кто отнимал право пользоваться русским родным языком, каким гадом надо быть еврею Зеленскому который спокойно прогуливался со своими со свастикой солдатами, Кто сделал героем Украины Бендеру карателя, руки которого по локоть в крови мирного населения женщин, стариков и детей, и как этот горе президент назвал улицу именем этого фашиста. Каким надо быть уродом, чтобы устроить войну с советскими воинами погибшими за свободу Украины от гитлеровцев и разрушивших памятник генералу Ватутину. погибшему там. Кто начал обстреливать русских отделившихся в Донбассе из-за притеснения за пользование родным языком, Кто как не Зеленский, продался Американцам, которые с самого начала это всё устроили, чтобы чужими руками ослабить Россию. Украинцы обстреливали все мирные поселения,расставляя орудия рядом с мирными жителями. Зеленский 8 лет тянул подписать Минское мирное соглашение и когда дело дошло до того что он готов был вступить НАТО и готов был разрешить расставить американцам ракеты вплотную к границы с Россией, вот тогда и пришлось спасать русских в Донбассе и не допустить расстановку ракет у границ с Россией. а как они обращались с пленными, это вообще кошмар.

Алла Аа

А по Донецку бить ракетами: по школам , больницам , жилым домам - до сих пор уже на протяжении почти 9 лет... Это как ? За прошлую неделю 21 пострадавший гражданский , из них - 9 детей. Это как? Порошенко что говорил в Раде и пьяным в Мариуполе? " Наши дети в школу пойдут , а их будут в подвалах сидеть " Вспомнила ? Или такое неудобно помнить ? А в 2014-2017 Донецк голодал , света не было , воды не было .. а воды нет и сейчас: по графику раз в три дня... Нормально? За почти 9 лет только гражданских от бомб и снарядов укропских погибло почти 17 000... А детей - 350... Малышей... Это как ? Теперь прочувствуй те то , что испытал на себе Донбасс. Привыкните. И вообще, вас просто пиZдят!!!

Ин
Инга

Если бы её...а то сидит в Молдове жопу мало греть стало...Хорошо,если бы припекло,сразу бы сдриснула,и херней здесь не занималась!!Выбешивают они сегодня!

Алла Аа

Привет, Инга. Кстати, здесь пишут, что пропала ЕвроМогильнаяСвязь, не могут ее найти. Замёрзла она там в своей Европе, что ли?

Ин
Инга

Да ну! Что её возьмет??Дней 5 голову делала!!Такую пену с неё снимала!!😂

Алла Аа

Что, так сильно пенилась? После праздника пива в Германии. Тогда нам этого не понять, мы же русские.

Alex Sher

Параська, а 8 лет ваши нацисты убивали детей в Донбассе, когда ваш порошенко хвалился, что хохлята будут жить в тепле, ходить в школу, на ёлку, а в Донбассе дети сидеть по подвалом, тебе сучка, было радостно жрать сало и пить самогонку, так вот пришло ваше время, посеяв ветер, пожинайте бурю… безмозглые вы твари, не понимаете вас за что?

Юл
Юля

Ни он ни его окружение не способно на противостояние.Только избранные граждане!именно граждане .смогли открыто заявить свой протест и в виду невозможности нахождения в стране из за репрессий и арестов .покинули страну.Сейчас пишут уже ,что хотят привлечь к войне женщин.Это вообще кринж!

С К.

Вы почему сидели 8- мь лет и молчали, когда убивали детей Донбасса? Когда люди Донбасса сидели в подвалах столько лет??? Порошенко так и говорил, что "Ваши дети будут сидеть в подвалах, а наши будут радоваться". Вот и радуйтесь теперь! И хоть немного посидите, почувствуйте, каково это.

Ге
Геннадий

А вы там были ?

С К.

И не только там!

Eugen Vass

оказывается я не один вспомнил про невинных людей Донбасса !

С К.

Да тут Ирина меня убеждает, что Украина Бедная и несчастная, а мы такие агрессоры. Сама там не была и не видела, что творится, а говорит.

Конь Впальто

не врите фашисты

Eugen Vass

Ирина - Вы сейчас не правы в деталях - обсуждать их не хочу !
Поэтому обвинения повисают в пропахшем порохом в течение 9-ти лет донбасском воздухеи более 15 тысяч погибших невинных людей, на смерть которых практически весь мир совершенно не обращает внимания !!!
Забавно - не так ли ???

Любовь..любовь!

Потому, что для них Донбасс - давно ни Украина, и там же людей и не было для них никогда....Подумаешь, русских бомбили....А вот в Украине оказывается и дети и люди, их жалко. Да и ни Путин бомбит жилые районы, а НАТО, но списывают на Путина...

Eugen Vass

Совершенно верно, Любовь !
На Украине широко распространён ФЭЙК, что донбасских гражданских обстреливали и убивали сами россиояне, а потом обвиняли ВСУ - не правда ли -- какие хитрецы !
Потом это "самоубийство" россиянами самими либо своих, либо гражданских было неоднократно повторено ! И Запад тысячекратно это повторял !
Спасибо, Любовь, за поддержку и НЕ-молчание !

Любовь..любовь!

Верно, Женя! У меня родственники живут по всей Украине, с некоторыми редко, но бывает связь. А из Донецка все племянники уехали (кроме тех, кто на фронте) сюда в Россию, детей спасают....

Конь Впальто

не врите , фашисты,
obsuzhday.com/q/99436581

Европа Плюс

А как же в Крыму, когда вы оставили " своих" граждан и детей тоже, без воды и света, а в Донецке и Луганске уже 10 лет гибнут и дети и мирные жители? Ваш президент был ангел с крылышками? Закон бумеранга, не рой яму другому....

Южный Урал

Так на этом сайте Путина нет и его друзей тоже так что ни кто ему ваш вопрос не передаст

Европа Плюс

Пусть пишет : Москва, Кремль, Путину. 🤣

Европа Плюс

Вот хохлы... А нас то за Шо?

Южный Урал

Они считают что должна быть коллективная ответственность мы в ответе за Путина

Николай Кочубей

То есть вы считаете что дети Донбаса не имеют права жить и их нужно убивать? Что укрофашистская хунта и делала почти 9 лет! Но защищать этих детей Путин не имеет права?

Николай Кочубей

Как сейчас верещат укрофашистские "херои" "Нам можно убивать потому что мы великие! Но нас то за що?"

Ли
Лия

Газовые залежи в Донецкой области для него дороже жизней и украинских и своих граждан. Здесь на первом месте алчность обогащения и жажда власти над Европой

Елена Стратийчук

Ирина, а где вы были 14 лет назад, там уже погибло 700 детей. Все города разрушены. Уничтожат Фашизм и все будет отлично👍👍👍 все претензии к вашему ШОУМЕНУ

Ханни Банни

Опять сброс) у вас хоть что -то святое осталось? За все, что происходит на Украине, ответственность несут только украинцы и никто больше, запомните.

Константин Саратовцев

Вообще, вот чьей пропаганде верить? Кстати, у Вас интернет работает., а больничку Хаймарсы разбили... Пока умных и справедливых в этих вопросах нет.

Сергей Луцковский

А Донбасс под обстрелами 8 лет, Крым без воды 8 лет, это какой Человек устроил? Там что, не было и не детей или, они люди второго сорта?

Валерий Сумский

Раз Путин решил, значит, так надо. Нужно очистить Украину от нечисти, как когда- то от поляков, немцев, румын и т д..

Валерий Егов

Сегодя и вчера прицельно стреляли по городской больнице Донецка. Погибли пациенты. Разрушены корпуса.

Валерий Егов

Детей то зачем убивать?

Сергей Zабелин

Если бы Путин не ввел войска, полдонецка сейчас сидело бы тюрьмах Украины, боевые действия рвали города Крыма,и полукраины было бы в огне. Вас, хохлобандерлогов 30 лет к войнн

Сергей Zабелин

... 30 лет к войне готовили и вооружали не для того, чтоб вы в песочницах такие мирные куличи пекли... Хотели войны, скакали, "Москаляку на гиляку" до исступлегия орали... имеете, к чему рвались... а ты, Ирина, когда "Беркутов" живьем жгли, где была? Уж не бутылки ли подносила?

Валерий Егов

Поэтому им места на земле нет. И Украине нет места.

Василий Толстихин

наши дети пойдут в школу,а их(дети Донбасса) будут сидеть в подвалах-где сопли ,слюни,проклятья?

Serg

А шо то я не видел этих воплей когда дети Донбасса жили с 14-го года в таких условиях? Уймись ужо

Antitролль. Игорь

А почему вы молчали когда то же самое с вашей стороны было в Донецке?... Это вас не касалось?

Татьяна Тышкевич

А ему пофиг, что на украинских, что на русских. Лишь бы его эго было удовлетворёно. 🤷‍♀️

Неукротимая Королева

А почему ты молчала дура ты старая, когда Донбасс переживал такое с 2014 года по 2022 год