Сергей Логинов

Учась на геологическом факультете, еще студентом я понял, что самое полезное ископаемое, среди всех полезных ископаемых, это..........., как думаете, что, только жаль что найти его редко кто может?

Ответы · страница 6
Лидия Куркина

Уголь

Сергей Логинов

а почему его редко кто может найти, а месторождений полно?

Сергей Логинов

а ту вещь каждый хочет найти.

Сергей Логинов

что то не заметил, Вы сами написали, что ту вещь про которую ответили никто не ищет, а мою желает найти каждый.

Сергей Логинов

вот Вы и должны ответить, я же вопросы задаю не для того, чтобы самому на них отвечать, а узнать мнение других.

Татьяна Алексеева

песок

Сергей Логинов

У меня в 10 минутах от дома река, там за 10 минут Камаз можно загрузить, а в вопросе сказано, что его редко кто может найти.

Сергей Логинов

У нас отличный, когда осенью шлюз перекрывают для заполнения водохранилища, река в нижней части мелеет и весь песок выходит наружу, весь промытый

Марк Демидов

удачу

Марк Демидов

с удачей все будет а ценности забрать могут

Илайда

СЕБЯ!

Сергей Логинов

ну я себя никогда не считал нужным каждому ископаемым

Илайда

Ха-ха, а вы сами себя знаете, думаю, что нет! Поищите!

Сергей Логинов

Ну если Вы сами такая, то у меня нет слов.

Илайда

К вашему сожалению все люди ископаемые, искать нужно, а что найдёте и что хотите искать, ваш выбор

Светлана Зваричук

Вода

Сергей Логинов

А у нас ее везде полно, жаль, что у вас она редко кому доступна, раз так думаете.

Светлана Зваричук

Не умничайте, ) скоро вода, которую можно будет пить, действительно перейдет в ископаемое.

Сергей Логинов

Скоро это когда, можете точную дату назвать?

Светлана Зваричук

Лет через 10, при таком интенсивном загрязнении.

Сергей Логинов

У такого не будет, может у вас так сильно ее загрязняют?

Сергей Логинов

Да хотя бы у меня на даче она и через 30 лет чистейшая будет, так как на глубине 100 м ее за это время никто не загрязнит.

Ada Bezenzuk

Вода

Сергей Логинов

Да точно, вода это такая редкость, что редко кто может найти, только счастливчики, особенно пресную.

Ada Bezenzuk

Благодаря такому ископаемого был построен город Сан франциско

Сергей Логинов

А почему это ископаемое редко кто может найти, согласно вопроса?

Ada Bezenzuk

Вода.Найти новое расположение редко это редкость

Сергей Логинов

Зачем искать то, чего везде много?

Надежда Ильина

друг

Сергей Логинов

Вопрос про то, что спрятано

Надежда Ильина

Счастье-редкое ископаемое...

Сергей Логинов

материальное, которое каждый мечтает найти

Ирина Авдеева

друг

Сергей Логинов

Вопрос про то, что спрятано

Сергей Логинов

Вообще то мой вопрос к геологии не относится.

Ирина Авдеева

а я ведь первое подумала о кладе а написала другое и профессия моя немного близка к вашей я техник-обогатитель

Нажия Идрисова

соль

Сергей Логинов

А зачем ее искать, когда ее везде полно, да по бросовой цене?

Сергей Логинов

То про что вопрос, каждый хочет найти, сомневаюсь что каждый знает что такое перманганат калия, и зачем он ему нужен.

Emily Vedernic

chelovek

Сергей Логинов

Которого когда то закопали?

Сергей Логинов

А почему скелет, это самое полезное ископаемое?

Елена Фурсова

соль

Сергей Логинов

А зачем ее искать, когда ее везде полно и по бросовой цене?

Сергей Логинов

А зачем он обычному человеку, чтобы он жаждал его найти?

Светлана Кузнецова

вода

Сергей Логинов

А почему ее очень трудно найти, и почему она это ископаемое, то есть откапывать нужно?